не знаю какое отношение ЭТО имеет к реальности.. мысли вслух

Вторник, 18 Августа 2009 г. 18:15 + в цитатник

 

                 (700x497, 124Kb) 

…он повернулся на табурете и поклонился этаким деланным, смиренным поклоном. Притворился, что он, мол, не только замечательный "артист" но еще и скромный до чертиков. Все это была сплошная липа — он такой сноб, каких свет не видал. Но мне все-таки было его немножко жаль. По-моему, он сам уже не разбирается, хорошо он играет или нет. Но он тут, ни при чем. Виноваты эти болваны, которые ему хлопают, — они кого угодно испортят, им только дай волю. А у меня от всего этого опять настроение стало ужасное, такое гнусное…

Рубрики:  БЫВАЕТ
ПЕРСОНЫ
САМА
sets, photoshop, avatars & etc.