не знаю какое отношение ЭТО имеет к реальности.. мысли вслух |
…он повернулся на табурете и поклонился этаким деланным, смиренным поклоном. Притворился, что он, мол, не только замечательный "артист" но еще и скромный до чертиков. Все это была сплошная липа — он такой сноб, каких свет не видал. Но мне все-таки было его немножко жаль. По-моему, он сам уже не разбирается, хорошо он играет или нет. Но он тут, ни при чем. Виноваты эти болваны, которые ему хлопают, — они кого угодно испортят, им только дай волю. А у меня от всего этого опять настроение стало ужасное, такое гнусное…
| Рубрики: | БЫВАЕТ ПЕРСОНЫ САМА sets, photoshop, avatars & etc. |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |