//Хочется такого парня чтобы "ух какой!", а вокруг одни "ой бля.." )))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rewind_it   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 16:00 (ссылка)
такая фотография клёёвая :)
красивые :))
ой, я так давно не была в пирамиде. и почитала афишку на предстоящий хэллоуин и ужаснулась.
радостного не увидела ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 17:29 (ссылка)
VioletDreams, спасибо, Ольк ;)
а что на хэллоуин радостного должно быть?!
фриковая вечеринка будет, наверное...
а ты как-нибудь отмечать будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
rewind_it   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 17:42 (ссылка)
DENIka, да вечеринка стрёмная. идея не интересная, второй год подряд она тем более.
все тёлочки придут в коротких белых халатах. с намёком на оригинальность :)

вообще мы собирались отмечать, но не знаю что из этого получится.
потому что в понедельник курсовую сдавать)) а ты думаешь я что нибудь сделала? ;))
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 17:50 (ссылка)
VioletDreams, хахаха))) Ольк, ты в теме про the telki! подружка моей подружки будет именно медсестрой
я тоже все в последний момент делать начинаю :) ладно еще за 2-3 дня вспомню к семинару начать готовиться, а то и вечером зубрю :))
Ответить С цитатой В цитатник
rewind_it   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 18:39 (ссылка)
DENIka, догадаться не сложно было :)

кстати подружку я твою помню со школы ещё :)
она тоже танцами занималась )) вроде
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 19:02 (ссылка)
VioletDreams, хахахаха :)) мне до сих пор страшно вспоминать эти школьные празники ;))
Ответить С цитатой В цитатник
-Katya-   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 19:11 (ссылка)
фотография - класс!!! =)
а я в хэллуин буду отмечать др подруги...а ещё планирую пойти на пилу 6...
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 19:32 (ссылка)
-Katya-, спасибо
ооооой...я б тоже на пилу собираюсь...
только для начала на Новолуние а потом на пилу)))
хотя фиг еще знает)))

все зависит от денег собственно... я и нос себе проколоть хочу...и кольцо в ювелирном купить.. и вроде бы шапку какую-нить надо... или шмотки... или по кафешкам, да киношкам ходить......ааааа!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Н_А_С_Е_Н_Ь_К_А   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 22:17 (ссылка)
да ладно где-то ходит он единственный и любимый.
какие наши годы,мы даже жить не начали,а все парни вокруг маленькие дети,которым еще хочется погулять,а серьезные отношения для них кошмар.
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 06:49 (ссылка)
Н_А_С_Е_Н_Ь_К_А, верно сказано!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку