//на телефоне есть кнопка "откл.бл", а хочу - "вкл.нах"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rewind_it   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 15:35 (ссылка)
не важно какое время года, иногда у всех бывают такие моменты, когда кажется, что под словом жизнь можно подводить черту.
но, к счастью, это явление временное. через какое то время в голове проясняется и мысли, пусть даже минутной давности, кажутся глупыми.

отдохни от СЛ. не голосуй, не слушай, не смотри!
слишком много времени ему уделяешь.
удели лучше его себе. устрой праздник себялюбия :)
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 15:50 (ссылка)
VioletDreams, я даже не пойму почему всё это началось..
и когда все это кончится.
конечно, сегодня вечром я буду веселой потому что ни на секунду не задумаюсь о своих проблемках..
я буду улыбаться, буду с подругой, буду танцевать!!!

Давно не слушаю. "не смотри" - с этим сложнее..
голосовать не буду!!!!!!!!!!!!
"праздник себялюбия" - это как?
Ответить С цитатой В цитатник
-Katya-   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 16:03 (ссылка)
напиши мне, выскажись
Ответить С цитатой В цитатник
rewind_it   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 16:08 (ссылка)
DENIka, это значит весь день делать всё только для себя любимой.
можно ещё назвать день эгоизма :)
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 16:14 (ссылка)
-Katya-, я уже высказалась. мне это и так не легко далось.
это ощущения, которые невозможно сформулировать.
БОЛЬ, она только пишеться легко...всего 4 буквы..а вот чувствовать ее не так просто...
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 16:15 (ссылка)
VioletDreams, обьесться пончиков и не смотреть в зеркало еще очень долго! ;))
Ответить С цитатой В цитатник
-Lexsa-   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 16:16 (ссылка)
Не вешай нос. Сама знаю, со мною такое бывает. Осень и весна самые тяжелые времена года, потому что переходные.
Держись, всё наладится!
Ответить С цитатой В цитатник
-Katya-   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 16:17 (ссылка)
DENIka, ты права...я тебя понимаю...нужно иногда высказываться, потому что держать всё в себе очень тяжело
Ответить С цитатой В цитатник
rewind_it   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 17:00 (ссылка)
DENIka, можно и пончиков объесться, а можно наоборот: сделать зашибатый маникюр, масочку для лица из фруктиков вкусных, принять ванну с пеной.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 17:16 (ссылка)
VioletDreams, маникюр - порядок! ;))
массочку и в Пирамиду с ней! шутю

2 бутылки шампанского и я порядке!
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 17:16 (ссылка)
-Katya-, спасибо, зайка!
я знаю что могу на тебя расчитывать!
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 17:17 (ссылка)
Галина_Руднева, спасибо!
не буду! обещаю!
Ответить С цитатой В цитатник
rewind_it   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 17:30 (ссылка)
DENIka, как мало нужно для щастья
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 17:42 (ссылка)
VioletDreams, ваахахахахааа)))
ну ты уже наверное заметила, что я прогнала с твоей помощью все дурные мысли!
Ответить С цитатой В цитатник
еноты_в_бриллиантах   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 21:15 (ссылка)
это не осень.
просто навалилось.
сразу
вместе.
комом.
пройдет
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 15:24 (ссылка)
Black_Tequila, конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
_Natali_ya   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 01:00 (ссылка)
ну давай, поплакайся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку