-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Friends for Love Friends for LoveОкунись в студенческие приключения, где друзья, интриги и любовь сплелись в тугой клубок. Ты должен его распутать! Заходи в игру каждый день и получай стипендию!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в denaro

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2012
Записей: 18209
Комментариев: 442
Написано: 18697





Без заголовка

Вторник, 12 Марта 2013 г. 13:53 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивый жакет с коротким рукавом

3511355_90a34b3e44ec (700x700, 288Kb)3511355_bcf9b622d1bb (700x700, 249Kb)

Читать далее.......
Рубрики:  вязание спицы
вязание крючок

Цветение японской сливы

Вторник, 12 Марта 2013 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветение японской сливы

Первой весной начинает цвести японская слива (японцы называют её уме).
Период цветения недолог – он начинается в конце февраля, начале марта и продолжается чуть больше недели.
Цвет лепестков может быть различным – от белого до темно-розового. В японской поэзии цветы уме считаются символом ранней весны.
87059507_large_1300185847_71997723_5459968137_97b7b575a6_b (700x501, 99Kb)

Читать далее...
Рубрики:  наша планета

Без заголовка

Вторник, 12 Марта 2013 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  сумки

Без заголовка

Вторник, 12 Марта 2013 г. 13:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотоподборка красивых мест нашей земли


1 (500x666, 87Kb)
2 (700x525, 138Kb)
3 (700x466, 93Kb)

Смотрим дальше!>>
Рубрики:  наша планета
фото и другое
обои на рабочий стол

Без заголовка

Вторник, 12 Марта 2013 г. 13:24 + в цитатник
liveinternet.ru/users/46755...265022712/

Запись в дневнике закрыта для неавторизованных. Зарегистрироваться!

Метки:  

Как выбрать золотые изделия

Вторник, 12 Марта 2013 г. 13:07 + в цитатник
Это цитата сообщения ясный [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как выбрать золотые изделия

 

Многие люди в определенный момент сталкиваются с проблемой выбора золотых ювелирных украшений. Но не все знают, как выбрать золото, чтобы потом не пожалеть о поспешно принятом решении. Поэтому следует помнить основные признаки, отличающие качественный металл от подделок, и способы его проверки. 
 
Одним из основных показателей того, что золото чистое и не содержит примесей считается цвет. Добавки, увеличивающие прочность и твердость изначально пластичного и легко деформируемого металла, изменяют его оттенки (с красновато-желтого на зеленый, голубой, белый и даже черный).
 
Покупку золотых украшений лучше совершать в ювелирных магазинах у официальных представителей ювелирных марок, а не в ломбардах или у знакомых "с рук". Желание сэкономить может привести к тому, что вместо золота вам могут продать ярко-начищенную медь или любой другой металл. Но подобное мошенничество можно разоблачить, если проверить сначала лицевую часть, а затем "изнанку" золотого изделия. Золото хорошего качества будет тщательно обработано со всех сторон. На ценнике при этом должна быть указана информация об изделии: название и адрес ювелирного магазина, наименование и проба, цена и вес.
 
При покупке белого золота следует внимательно ознакомиться с его составом, особенно если это дешевое турецкое или тунисское ювелирное изделие. В состав лигатуры таких украшений может быть включен никель, который у многих людей вызывает аллергию. Выбрать золото в таком случае необходимо постараться так, чтобы в его состав входили платина или палладий.
 
Если есть возможность, то идеальным вариантом проверки станет капля кислоты или уксуса на изнаночную часть ювелирного изделия. Золото не реагирует на кислоту, поэтому любое изменение цвета укажет вам на примеси, содержащиеся в нем.
Рубрики:  кристаллы

Без заголовка

Вторник, 12 Марта 2013 г. 13:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гальдрастав "NO-SMOKER" ОТ ДАНТЭ

Гальдрастав "NO-SMOKER"

1362860703_f46196037a4c (354x431, 81Kb)

"Но смокер" Сильная став-формула по борьбе с такими закоренелыми зависимостями как табакокурение, наркомания, алкоголизм. Став заточен под табакокурение, как одному из сильных пристрастий. Тем не менее, если поставить перед ставом (с лева от него) пару "канистр" Уруза, а с права от става Дагаз и Винья, то это будет более приспособлено для борьбы с алкоголизмом и некоторыми видами наркотической зависимости. Если для борьбы с алкоголизмом используется менее жёсткий гальдрастав (light) то перд ставом помещаем две (можно одну) руны Уруз, а после става две (можно одну) руны Виньо.

__________________________________________________________________
Итак: Рабочие руны вязи: Яр, Иса, Эйваз, Наут (2), Тейваз, Тейваз пер, Соуло(3)

1362860686_a0bbaf57522a (496x117, 37Kb)

Вязь состоит из пяти минивязей:
1) Яр проколотый Исой - (остановка цикличности) идеальная став на борьбу с привычками отражёнными в пресечении периодического столкновения с плодами собственной слабости, которая напоминает о себе с завидной регулярностью (привычка)

2) Эйваз + 2Наута - (двойной "волчий крюк") преодоление в упорной борьбе ( в борьбе с собой) Эта знаменитая вязь является сердцевиной става, эдакий обоюдоострый нож, который направлен на защиту вашей свободы и НЕЗАВИСИМОСТИ от нападающих на ваше здоровье и жизнь таких сильных эгрегоров как табакокурение, наркомания или алкоголизм. Однако если будете поддаваться соблазну, то сами будете напарываться на него, как на собственный оборонительный рубеж. Таким образом "волчий крюк" аналог психологического кодирования например от алкоголизма, когда закодированного жёстко плющит от рюмки спиртного.
Вязь сильна и энергозатратна, поэтому используется только в атакующей защите от сигаретно наркологической эгрегоров. Применять для борьбы с привычкой "грызть ногти" всё равно что палить из пушки по воробьям. Бессмысленная трата сил и соответственно здоровья. Вязь двойной "Волчий крюк" применялся в спец-подразделениях СС (смотрите ниже эмблему фуражки офицера СС, где вместо орла двойной "волчий крюк")

3) Науты, как руны пива помогут справится нейтрализовывать зелёного змия (если став будет использоваться для борьбы с этим пристрастием)
Два Наута на одной оси с Тейваз - жёстко подгоняют собственную волю к намеченной цели, а сами по себе заставляют все элементы вязи работать жёстко и бескомпромиссно, а так же придаёт силы настойчивости и самоконтроля. Науты всегда помогают в работе с разного рода пристрастиями, помогая оператору сдерживать себя. Как правило обозначает в вязях самого оператора и в данном случае означает нужду в чём-то и самосдерживание.
Тейваз пер. + Наут - необходимое спокойствие, ибо ничто так не тянет к сигарете, чем излишнее перевозбуждение.

4) Тейваз+Тейваз пер. - Своеобразное руническое айкидо.(это звучит более презентабельно чем простонародное "писать против ветра") Своеобразное нападение основанное на полном несопротивлении. Фактически сам нападающий бьёт себя своим же негативом. Это поможет оператору не неравничать во время выздоровления, при этом иметь возможность отражать таким образом атаки, что от людей, что от эгрегеров.

5) Соуло + Соуло + Соуло - Вследствие очистки организма от никотина появляется больше сил в сочетании с ощущением победы и повышенной самооценки от личного достижения в преодолении привычки. К тому же 3 Соуло дают духовную энергию для работы става и восполняют временную нехватку энергии которую периодически подкидывал эгрегор для подпитки своего приверженца. Тем не менее в борьбе с перевозбуждением, излишняя энергия трёх Соуло сдерживается соседствующей Исой,

___________________________________
 

Став " NO-SMOKER Light "

 

5057605_nosmokerlight (510x227, 47Kb)

соответственно является несколько облегчённой версией основного става, призванная лишь снизить уровень зависимости до умеренного
Из става убран один Наут и добавлен Дагаз (День, ясность, трезвость, благоприятный исход, кординальные перемены).



Повторюсь, что чем глубже рисунок в вас - тем действие сильнее. Если вы достаточно чувствительны, то возможно хватит и рисунка на коже маркером для CD. Если нет или привычка сильна, то однозначно временное тату с царапанием иглой до крови (исчезнет через месяц-два)
(Однако стоит это применять при жёсткой решимости покончить с привычкой и предварительном опробировании действии вязи в лёгком "маркерном" варианте, ибо одному богу известно как вы среагируете на став, тем более что вязь достаточно сильна...) К тому же нацарапаный став не сотрёшь при желании дать слабину "в последний раз" следовательно придётся его терпеть месяц, полтора , пока не пройдёт, а там и зависимости поубавится.

Для любителей амулетов рисовать на Дубовой (сосновой) дощечке кровью (для усиления), предварительно вырезав канавки ножом. Кровь не жертвоприношение, в данном случае. Аспекты стихий, кои руны олицетворяют, не являются оформленными сущностями и кровь здесь как постоянная связь с запрограммированным амулетом, который будет напрямую по личному каналу связи пульсировать поставленную программу на хозяина крови.

Стандартная Виса Одину, оговор, плюс медовуха или пиво. Данная жертва нужна не для работы рун (они и так работать будут) а для общей помощи Одина в нюансах вашей работы со ставом.

Став достаточно энергозатратен ( двойной волчий крюк, 3 Соуло) но зато цель оправдывает средства.


Бонус в виде защиты от негатива: Тейваз+ Тейваз пер. Преобразователь раздражения и негатива в положительное русло.
И самое главное Волчий крюк, который защищает от нападений на вас не только эгрегоров, но и врагов. Однако применять его нужно с осторожностью, если вы хотите длительное использование. Так же упомяну что хоть став и используется в независимости от эгрегэров пристрастий, но имеет и интересные побочные эффекты. Наблюдайте за своими ощущениями

(Хорошим подспорьем для тех кто хочет укрепить свою волю в бросании курить - книга бестселлер "Лёгкий способ бросить курить" Аллен Карр (в сети можно поискать))

1362860668_b5a0cae075e7 (400x450, 83Kb)

__________________________________________________________________
Разработано в лаборатории DANTE

Слева - направо:

Первая - общий вид.
Вторая - Эйваз + 2Наута - (двойной "волчий крюк")
Третья - Яр (Jera) проколотый Исой
Четвертая - Тейваз+Тейваз пер.
Пятая - Nauthiz + Nauthiz (общий вид, как они расположены)
Шестая - Соуло + Соуло + Соуло

Рубрики:  волшебство...
руны

Без заголовка

Вторник, 12 Марта 2013 г. 12:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Аринуш [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумка крючком. Очень просто!

Очень легкая в исполнении сумка-мешок вяжется из квадратного мотива крючком разноцветными полосками, что позволяет создать яркий, заметный и жизнерадостный аксессуар.

Сумка крючком

Сумка крючкомСумка крючкомСумка крючкомСумка крючком

Сумка крючкомСумка крючком

Читать далее...
Рубрики:  вязание крючок
сумки

Без заголовка

Вторник, 12 Марта 2013 г. 12:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Ltava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание крючок
сумки

Вяжем и шьем сумки

Вторник, 12 Марта 2013 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем и шьем сумки.

 

Вязание
Для вдохновения!
Симпатичные вязаные сумочки. 
Идеи ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3864871/post257081486#



Сумка-"кошелка" из квадрата крючком
Схема ЗДЕСЬ mizrah.ru/post264615586/





Хорошая идея...сумка из бабушкиного квадрата. 
Схема ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/cupawa/post248752795

 

 

Сумки крючком.
Идеи и схемы ЗДЕСЬ
www.liveinternet.ru/users/3824100/post191452725/









Сумка крючком. Очень просто! Из квадрата.
Схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/4695551/post263843112/





Сумочка-косметичка. 
МК ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/ltava/post220464173/




 

Шитье

СУМКА-САКВОЯЖ.
Мастер класс ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3824100/post187815612/



МНОГО ЛЕКАЛ К СУМКАМ
Все ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3824100/post164965203/#



Сумка с кулиской
Мастер класс ЗДЕСЬ ollitoyz.blogspot.ru/2012/04/blog-post.html

 

 





Ручки для сумок
Автор Ольга Абросова
Мастер класс ЗДЕСЬ 
www.livemaster.ru/topic/143913-ruchki-dlya-sumok



Карманы для сумок
Автор Ольга Абросова
Мастер класс ЗДЕСЬ 

www.livemaster.ru/topic/144161-karmany-dlya-sumok

Рубрики:  вязание спицы
вязание крючок
сумки

АЖУРНЫЙ СИРЕНЕВЫЙ ЖАКЕТ ВЯЗАНЫЙ СПИЦАМИ

Вторник, 12 Марта 2013 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Ageeva_Tania [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АЖУРНЫЙ СИРЕНЕВЫЙ ЖАКЕТ ВЯЗАНЫЙ СПИЦАМИ.


2013-03-12_075941 (392x700, 524Kb)



Читать далее...
Рубрики:  вязание спицы

ЖАКЕТ БЕЗ ЗАСТЁЖКИ ВЯЗАНЫЙ СПИЦАМИ

Вторник, 12 Марта 2013 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Ageeva_Tania [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖАКЕТ БЕЗ ЗАСТЁЖКИ ВЯЗАНЫЙ СПИЦАМИ.


2013-03-12_080609 (657x700, 757Kb)



Читать далее...
Рубрики:  вязание спицы

Вяжем шапочку, сумочку, варежки Мастер-класс

Вторник, 12 Марта 2013 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Gegoma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем шапочку, сумочку, варежки. Мастер-класс.



Читать далее...
Рубрики:  вязание крючок

Без заголовка

Вторник, 12 Марта 2013 г. 12:25 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_соловьева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крыжановская. Английский язык для одаренных детей(4-5лет)

Английский язык для одаренных детей (506x700, 68Kb)
>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  деткам для развития
Английский язык

Без заголовка

Вторник, 12 Марта 2013 г. 10:52 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стильный пасхальный декор. Мастер-класс.

 

Птичье гнездо в рамочке.

 
Согласитесь, такой пасхальный декор может почетно разместиться в любом интерьере и придать ему праздничный настрой.
 
Annie Sloan Мел Краски Duck Egg синий, золотой воск позолотой, птичье гнездо, яйца, лук мешковины, стены искусства

В идеале - если Вы сможете подобрать похожую рамочку, но даже с более упрощенной эта композиция будет оригинально смотреться :)

антикварная рама зеркала

                                 

смотрим мастер-класс:
Рубрики:  рукоделие

Красота шва рококо в вышивке

Вторник, 12 Марта 2013 г. 10:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Tinalek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красота шва рококо в вышивке.

 

  

 Картинка 46 из 2751

 

 Картинка 54 из 2801

 Картинка 55 из 2751

 

 Картинка 60 из 2751

 Картинка 61 из 2750

  Картинка 69 из 2750Картинка 62 из 2801

 вышивка в технике рококо

 

 

 

 http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B2%D1%....jpg&pos=239&rpt=simage&lr=213 

 

Рубрики:  рукоделие
вышивка

Белое платье с рукавами реглан

Вторник, 12 Марта 2013 г. 10:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белое платье с рукавами реглан

 

4121583_1967_1355462968 (426x700, 221Kb)
Размер: 44 
 
Вам потребуется: 700г 100% шерсти белого цвета, 100 г фасонной серебристой пряжи с ворсом; круговые спицы № 3, 5; игла. 
 
Платье связано без швов по кругу снизу вверх. Для того чтобы избежать ошибок и связать изделие желаемого размера и силуэта необходимо перед началом работы сделать выкройку (на бумаге или плотной ткани) в натуральную величину, учитывающую индивидуальные особенности фигуры. 
 
далее
Рубрики:  вязание спицы
вязание крючок

Нашла 3-ий вид вербы из бисера

Вторник, 12 Марта 2013 г. 10:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нашла 3-ий вид вербы из бисера :)

 

 

 

Читать далее...
Рубрики:  бисер

Хворост крымский или пахлава пляжная

Вторник, 12 Марта 2013 г. 10:49 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хворост крымский или пахлава пляжная

Пахлава

Читать далее...
Рубрики:  вкусно
всё в этом дневнике

12 ЗАПОВЕДЕЙ ОПТИМИСТА

Вторник, 12 Марта 2013 г. 10:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Азма [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

12 ЗАПОВЕДЕЙ ОПТИМИСТА

1. Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни!

2. Когда ваши дела идут плохо – просто не ходите с ними.

3. Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

4. Если ошибку можно исправить – значит ты ещё не ошибся.

5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.

6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается – задавите его своим позитивом.

8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.

9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!

10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую!

11. Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.

12. Самый лучший день – это сегодня!
getImage5 (640x426, 21Kb)
Рубрики:  улыбнитесь


Поиск сообщений в denaro
Страницы: 910 ... 350 349 [348] 347 346 ..
.. 1 Календарь