Без заголовка |


|
Метки: улыбнись |
Без заголовка |

Привел мужик дружбанов домой, выпивка есть, а закуски ноль. Достали рыбок с аквариума, зажарили и сожрали. Вечером приходит жена с работы, смотрит в аквариум, а он-то пустой!
- Где рыбки, сволочь?!
- Ясное дело где. Спроси у Васьки.
Схватила жена веник и отлупила кота, почем зря. Тот страшно обиделся, стащил с соседского балкона лифчик и аккуратно засунул его в хозяйскую кровать. Вечером жена расстилает постель, а там... Взяла скалку и давай мужика охаживать.
- Урод! Паразит! Скотина!
- Нечего не знаю! Это не я!
- А кто, гад, кто?! Васька?!
![]()
Моя кошка живёт по принципу: "жрать надоело спать". И в течение дня ставит запятую в разных местах.
![]()
Услышав мои желания, рыбка сделала вид ,что сдохла.
![]()
Если кролика посадить в клетку и не кормить неделю, то он сможет, вырвавшись на свободу, съесть удава… А если его еще на всю эту неделю и от крольчихи отлучить, то удав сильно пожалеет, что его сразу не съели.
![]()
Вчера в передаче "спокойной ночи малыши" кукловод случайно ударился головой об стол. Таких пожеланий на ночь от Степашки дети ещё не слышали.....
![]()
Плакат в витрине цветочного магазина: «Курение и забывание дня рождения жены крайне опасно для здоровья».
![]()
"Мужчины очень трогательные и ранимые существа - главное, знать где потрогать и куда ранить!"
![]()
Сколько людям доказывала что я добрая! Кричала, била. Не верят!!!
![]()
После покупки ноутбука понимаешь,что теперь в интернете можно не только сидеть,но и полежать.

|
Метки: улыбнись |
Без заголовка |
|
Метки: шашлык |
Без заголовка |


|
Метки: мясо |
Без заголовка |

Я не знаю почему, но в нашей семье называют этот салат Французским, каких-либо особых причин так его называть нет, но название прижилось! Последнее время мы все больше и больше отходим от салатов с майонезом. И этот салатик отличная альтернатива!
Нам понадобится
|
Метки: салат |
Без заголовка |

этот салат поразит вас необычным вкусом...А готовится супер просто:|
Метки: салат |
Без заголовка |


|
Метки: салат |
Без заголовка |
|
|
Метки: новый год |
Без заголовка |
|
Метки: салат |
Без заголовка |

|
Метки: салат |
Без заголовка |
Зимние игры)
Красивые зимние раскраски .
Можно раскрашивать и детям и взрослым долгими зимними вечерами
|
Метки: развитие |
Без заголовка |

![]()
Когда нибудь наступит тот день когда сам Бог скажет "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"
![]()
Направь меня, Господи, куда нужно, ибо куда не нужно — я сама влезу.
![]()
Я не следую дурным советам - я их опережаю.
![]()
|
Метки: улыбнись |
Без заголовка |
|
Метки: стимул |
Без заголовка |
|
Метки: печенье |
Без заголовка |


|
Метки: печенье |
Без заголовка |
|
Метки: детям |
Без заголовка |
|
|
Метки: улыбнись |
Без заголовка |
|
|
Метки: новый год |
Без заголовка |

![]()
Вчера смешала коньяк "Наполеон" с коньяком "Кутузов"...
Наутро ощутила всю тяжесть войны 1812 года...
![]()
Нет верных и неверных мужчин. Есть застуканные и не застуканные…
![]()
Настроение как у Карлсона!!! Хочу сладкого и… пошалить!!!
![]()
Хожу по дому на каблуках, пью кефир из фужера... Это придает моему безделью изысканность!
![]()
|
Метки: улыбнись |
Без заголовка |
|
Метки: улыбнись |