-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GillesDeLaTourette

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Мы_критикуем ПОДМОСТКИ matreshka-girls -Paper_Dolls- Sims_2 SUiCiDE_GiRLS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2025






хик)))истерика))

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 10:57 + в цитатник
В колонках играет - dir en grey
вобщем меня ложат в больницу...но если я ложусь в больницу меня выгоняют из школы....передо мной выбор...здоровье или образование....а может ни то и не другое???
 (260x300, 29Kb)

если кому то интересно...

Среда, 09 Апреля 2008 г. 11:24 + в цитатник
 

1. Имя: Саша
2. Ники: DecadenceDoll
3. День рождения: 7июн
4. Цвет глаз: зеленый
5. Цвет волос: черно-синий)
6. Куришь?: да
7. Умеешь играть на каком-нибудь музыкальном инструменте?:да.на гитаре,фортепиано,домре и еще на треугольнике могу)))
8. Веришь в жизнь на других планетах?: нет

КОГДА ТЫ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ:

1. Плакал? - вчера
2. Врал? – не вру)
3. Грустил?- сейчас
4. Слушал музыку? - сейчас
5. Делал что-нибудь полезное? – сейчас)
6. Красил волосы? – неделю назад
7. Звонил кому-нибудь? -нет
8. Смеялся? - сегодня

У ТЕБЯ ЕСТЬ:

1. Домашние животные: да.2 кошки
2. Пирсинг: да
3. Татуировки: нет
4. Особые интересы:музыка,аниме,фотография,чтение))
5. Тайная любовь: только явная)
6. Коллекция: зажигалок, а в детстве собирала киндеры))
7. Лучший друг: да
8. Плохие привычки: есть)
9. Враг: есть.

В ДАННЫЙ МОМЕНТ:

1. Одежда: футболка….и носки…ну и труселя, как ж без них))
2. Настроение: сонное)
3. Косметика: накрашена я)
4. Музыка: сейчас  
AC/DC)
5. Что раздражает: что живот  болит)
6. Запах:  земляничного геля для душа)

ТВОЙ ВЫБОР:

1. ICQ или SMS? – реальное общение)
2. Июль или январь? - июль
3. Город или деревня? - город
4. Друзья или подруги? - друзья
5. Интернет или реальная жизнь? – реальная жизнь
6. Кошки или собаки? - кошки
7. Косметика или её отсутствие? - косметика)
8. Нежно или страстно? – от настроения

 

9. Фильм или прогулка? - книга
10. Жарко или холодно? - тепло)
11. Прошлое или будущее? -настоящее
12. Чай или кофе? - чай)
13. Интернет или книжка? – книжка в интернете)
14. Шум или тишина? - тишина
15. Длинные волосы или короткие? - средние
16. Рок или поп? - рок
17. Шоколад горький или сладкий? - горький
18. Жить или умереть? - жить
19. Любить или быть влюбленным? - любить
20. Ночь или день? -вечер
21. Одежда или ее отсутствие? – хм…по ситуации
22. Боль или страх? -страх
23. Шесть или семь? - 7)
24. Проза или поэзия? - проза
25. Слава или деньги? – все сразу)

 


Помогите чем можете!!!!!!!!!!!

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 21:54 + в цитатник
В колонках играет - The Killers\somembody told me
Настроение сейчас - больное...

            скоро моему....даже не знаю как назвать....вобщем парню моему 20лет исполняется....ребенок,ей богу ^_^ .....

                                                        ...и я хочу подарить ему.....хехе.....как ж это называется....

   НУ ТАКОЙ АКВАРИУМ....ПЛОСКИЙ....А В НЕМ ПЕСОК И МУРАВЬИ КОТОРЫЕ ТАМ МУРАВЕЙНИК СТРОЯТ...ВОБЩЕМ...

                                                                  СТЕКЛЯННЫЙ МУРАВЕЙНИК))))))))))))))))))))))))))))

ну вот....идею кое как сформулировала....извините,мысли в кучу от отсутствия питания)....помогите пожалуйста найти инет магазины в которых эта хрень может продаваться)))а то он о такой даааавно мечтал)



как всегда...

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 14:05 + в цитатник

                                                                                                    болею....

                                     пришла вчера в больницу,мя там уже все знают,сидела 2 часа и ждала очереди...

                                                                              там такие дети классные были!!!

                       одна малышка...года 4 ей...читала наизусть всего айболита, а другому карапузу, ему года 2,                                                                                          очень понравилась моя сумка и он то и дело к ней порывался))

                                     ..вобщем пришла к врачу,она сказала что у меня опять что то с животом....

              опять диета (можно только пустой чай и куриный бульон o_O) опять гора таблеток, и постельный режим,

                                        но с моим нынешним школьным положением уже завтра я пойду в школу....

                                                         скорее всего это просто обострение на нервной почве...

                ну да ладно!зато сегодня я целый день могу нормально смотреть аниме и вообще делать что хочу!


заболела...

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 12:02 + в цитатник
плохо мне братцы....забалела я....*_*...  (400x400, 39Kb)

выходные ....

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 16:47 + в цитатник
В колонках играет - the Used
Настроение сейчас - виселая)

 

                                                                                           сегодня было 5 уроков....

                                                             ЗАТО У НАС УБРАЛИСЬ НА ТЕРРИТОРИИ КУРИЛКИ!!!!

                                       теперь мы не стоим в диком сраче тщетно пытаясь не наступать на окурки!!!YEP!!!!

                     а еще меня сегодня учили водить машину....очень даже удачно!даже ниче кроме кресла не сломала =^_^=

                а еще....еще....у меня сегодня отличное настроение!вот только курить хочу.....ребятки!поделитесь сигареткой)))

                  ...еще сегодня была у любимой бабушки...и забрала дедушкину кепку...он когда жив был очень ее любил...

                               пишу несвязанно...ну и ладно!зато у меня хорошее настроение и ничего не его не испортит!

                                                              а завтра я увижусь со своим мальчиком наконецто!!!!!!

 

 

 

                                                 P.S.  выкладываю сегодняшние фотки.а как ваш день проходит???

 

-рисовали на уроке

-мои придурости...немного видно мою комнату^_^а моська у мя тут смешная)))как поросюшка)

- а вот и дорогая мне кепочка...и моська довольная^_^

 



лень писать....но это то,что сегодня было...за качество извините,сфотано на мобильный

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 20:38 + в цитатник
В колонках играет - the Used-Sound Effects And Overdramatics
Настроение сейчас - няяяя

- эт мы сегодня в музее были...

-эт ме подруга Какаши нарисовала...сказала что плохо...скромничает наверно ^_^

-ну а это дурости наши)))ходили в масках медицинских, дико кашляли и коворили на всю улицу что птичий грипп нас когда нибудь в могилу сведет)))



дурацкое слово "крик"....

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 17:02 + в цитатник

ненавижу когда кричат...почему -то я сразу начинаю плакать...сегодня учителя опять начали операцию по моему уничтожению...снова до слез...чувствую себя такой слабой...противно...ненавижу это состояние...когда хочешь что нибудь сказать,но не можешь из за слез...никогда не оправдываюсь,никогда не вру...но когда мне в лицо говорят про меня очень неприятные вещи,а из за слез я не могу ничего сказать...эх...таблетки все таки спасают...бедные мои нервы))...успокоилась только через 3часа и 5таблеток успокоительного...мне все равно (уже) выгонят меня или нет...все равно...я просто не хочу что бы мама волновалась........................................................становлюсь все более мягкой..............................раскисаю............................теряю сноровку....................такая слабая..........убейте меня

 (504x699, 69Kb)

день....

Среда, 02 Апреля 2008 г. 21:34 + в цитатник
сегодня стояла и как обычно ждала подругу...она вечно опаздывает...а я стояла уже 10 митут...серо,холодно,печально...я одета легко и мороз прямо лип к коже, к ресницам...пар шел изо рта и мне казалось что я курю)...я смотрела по сторонам,думла о тепле и еще о каких то пустяках...отвлек от мыслей меня голос...дедушка...старенький и весь в морщинах...в старенькой куртке и в идеально выглаженных строгих брюках...подошел ко мне и спросил знаю ли я что такое любовь...ответила что нет...тогда он сказал мне что любовь это костер, и если не бросить в него палку, он потухнет...он улыбнулся и ушел, а я осталась стоять с глупой улыбкой на лице думая о том что теперь я точно знаю что такое любовь...
 (400x267, 11Kb)

иногда совсем посторонние люди могут помочь больше чем близкие...

Среда, 02 Апреля 2008 г. 18:37 + в цитатник
... "Извини, точно я не могу знать твоего настроения и причин вызывающих его... но буквально за последние дни я понял, не услышал, не придумал, а именно понял и почувствовал, что жить - это бороться, бороться - это жить. И это важно понимать, ведь человек существует гораздо дольше, чем живёт. А значит всю нашу жизнь можно представить в виде боя на ринге. Но сильнее всех бьет нас Жизнь, и не важно, с какой силой удар ты нанесёшь в ответ, а важно то, как долго ты сможешь выдерживать эти удары, каждый раз поднимаясь, и делая шаг на встречу уже занесенной для нового удара руке. Возможно ты возразишь и скажешь- в чём смысл этого боя, ведь он вечен?! А я отвечу, что каждый раз поднимаясь с колен, ты становишься сильнее, не физически,а душой, ты понимаешь, что ты чего-то достоин в этом мире, что твой голос, не пустой звук. А главное, что есть вера и надежда, что не за горами момент, когда прозвучит тот долгожданный гонг. И ты поймешь, что всё это было не зря." ...иногда совсем посторонние люди понимают мое сосояние лучше остальных...спасибо им за это...Леш,а тебе за эти слова.
 (305x300, 22Kb)

Парад...

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 17:52 + в цитатник
Трудно сделать шаг
Больно смотреть вперед
Страшно падать на дно
Дорога меня ждет
Прямая дорога в ад
Без правил и без обид
Идет не()мой парад
И молча жизнь винит
Он помнит волшебство
Любовь вино и боль
Не взглянув на меня
Пройдет слепой король
А юные пажи
Нелепо волоча
Ведут на страшный суд
Больного палача
Шкатулки все открыв
Пандоре помолясь
Проходит мой парад
Бросает меня в грязь
Проходят сквозь меня
Не признавая власть
Уходит в ад парад
Над королевою смеясь
 (450x675, 164Kb)

день,ночь...все равно...

Суббота, 29 Марта 2008 г. 21:59 + в цитатник
В колонках играет - Placebo -In the cold light of moning
Настроение сейчас - пустое

мое одиночество...любить на расстоянии...любить безумно и умирать от одиночества...не могу видеть,слышать,осязать...иногда глаза открываются,кожей чувствую его дыхание...бывает тяжело...тяжело расставаться...на неделю,иногда больше...сколько еще???никто не знает...ни я,ни он...любовь...такая детская...плакать при прощании зная что скоро увидимся...может...чувствовать себя инфантильным уродом и утопать в собственной несостоятельности...ожидание взросления...одной...а иногда с ним...ожидание близости...взаимность...одиночество...мое

 (427x640, 71Kb)

фота)))

Пятница, 28 Марта 2008 г. 19:46 + в цитатник
смешная я в платье)))

уточки...

Пятница, 28 Марта 2008 г. 19:12 + в цитатник
В колонках играет - AFI - Prelude
Настроение сейчас - дааа)))я веселая))

ходили чегодня кормить уточек))))такие они все таки милые, но оч злобно крякают,а я как особая любительница природы чуть не убила утку....камнем....хааа)ну вобщем весело было...а еще ела сегодня мороженку...крЭм брУлЭ)))порадовало почмута)))а как вы день провели*???

 (700x525, 106Kb)

постоянно пою ему эту песню...

Четверг, 27 Марта 2008 г. 19:30 + в цитатник
В колонках играет - Flёr-взрывная волна
Настроение сейчас - болезненное

Больно смотреть наверх, -
небо изранено звездами.
Я не могу успокоить
вздрагивающий воздух
Мне не остановить
кровотеченье заката
Так что пообещай мне,
что будешь со мною рядом
Если вдруг взрывная волна
оборвет наши сны,
зачеркнет наши планы…
Я хочу только, чтобы ты знал...

 (300x375, 61Kb)

sleepy...

Четверг, 27 Марта 2008 г. 09:24 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - никакого)

приехала в 6...в школу надо в 10...СПАТЬ ХАСЮ!!!!!!а в остальном все отлично)))поездка удалась, происходящим была довольна...правда мама заставила ехать в платье и я как белая ворона была среди нашей групы.а в мае мы едем в Питер!Питер-питер-питер!!!!жду-недождусь))а сейчас великой двоечнице надо бежать в школу.исправлять русский, а то отчислят...они давно обещали ^_^...всем удачного дня!

отмучилась ...

Вторник, 25 Марта 2008 г. 21:36 + в цитатник
В колонках играет - Flёr
сразу извиняюсь-фото потом.совмещу новую стрижку и поездку в москву и все вам покажу))подстригли...вроде даже хорошо...сказала "подстригите мя кавайно))))получилось что то наподобии Хинаты из Наруто (кто не понял) тока челка на бок)))эмо,бля))вобщем было страшно)))заодно подкорректировала себе брови и покрасила их))было смешно) как брежнев в самые бурнорасущебровитые годы своей жизни!потом долго ржали и много курили...как обычно))жизнь налаживается,братцы!всем оясуми насай!!!!
 (467x589, 183Kb)

дадада

Вторник, 25 Марта 2008 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОНЛАЙН БИБЛИОТЕКИ 400 ССЫЛОК

Список бесплатных электронных библиотек с указанием направленности.
400 интересных ссылок!
1. http://www.aldebaran.ru/ - Альдебаран-крупнейшая электронная библиотека on-line- художественная, учебная и техническая литература и книги различных жанров: детективы, фантастика, русская и зарубежная литература, стихи и поэзия, любовные романы, детская литература,
2. http://lib.ru/ Библиотека Максима Мошкова
http://www.online.ru/sp/eel/russian библиотека Евгения Пескина является частным литературным собранием,в котором хранятся тексты литературных произведений в электронном виде.
3. http://www.encyclopedia.ru/ - "Мир энциклопедий" — русскоязычные энциклопедические и псевдоэнциклопедические издания (энциклопедии,энциклопедические словари,справочники).
4. http://vgershov.lib.ru/ - Эл книжные полки Вадима Ершова: историческая и историко-приключенческая литература, детективы,
книги для детей, юмор, фантастика, худ проза,справочники, литература,словари,библиографии,религия и философия
5. http://libraries.allbest.ru/ Каталог художественных произведений на ALLBEST.RU -книги (более 27 000)Детективы Мемуары Разное Детские Поэзия Фантастика История Приключения Юмор Классика Проза Любовные Психология
6. http://www.litportal.ru/ деловые книги,детективы,детские,
документальное,драматургия,дом,история,классика,компьютры,любовные,медицина,образование,политика,поэзия,приключения,проза,психология,религия,словари,философия
7. http://scbooks/ коллекция отсканированных и вычитанных текстов.
8. http://aleria.net/ Информационные науки Философия и психология.Вера и религия Общественные науки Языки и лингвистика Естественные науки Прикладные науки Искусство и развлечения Художественная литература География и история
9. http://www.arsasiatica.com/ - Культура Востока
10. http://lib.students.ru/lib.php?word=%C0 Студенческая Библиотека Онлайн
11. http://abc.vvsu.ru/ Библиотека студента. электронные учебные пособия от экономики, философии, сервиса, дизайна до права и социологии (более 420 единиц и каждый день новое)
12. http://www.lib.com.ua/ книги по астрологии детективы,
фентези,фантастика,путешествия,книги о политиках,репрессиях,
литература по психологии ,классическая литература,компютерное железо,документация,языкипрограммирования ,религия,философия ,самые интересные энциклопедии на разные темы ,медицинские книги,методички,народные лечебники
Далее

день ХЭ

Вторник, 25 Марта 2008 г. 09:35 + в цитатник
В колонках играет - ниче)
Настроение сейчас - сонное

сегодня в 16.00 по московскому я иду стричься(((баюсь неимоверно т.к. не знаю что мне могут сделать на голове)))как приду составлю полный отчет в письменной форме и с фотографиями по вашему желанию...иду с другом,он будет краситься,и я тешу себя мыслью что он будет выглядеть хуже чем я ^_^...а так завтра поеду в Москву)))пойдем вечером на балет)про это в четверг расскажу)всем удачного дня!!!

 (400x596, 55Kb)

Каникулы....

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 19:00 + в цитатник
В колонках играет - dir en grey
Настроение сейчас - ностальгия)

вот и начались мои каникулы...одна неделя без однокласников,преподавателей,школы...не для меня...а жаль...всю эту неделю кроме понедельника и пятницы я проведу в школе отчитываясь я свою неуспеваемость и работая над программой для летнего лагеря...)опять я буду "тетенька вожатая" для каких то мелких, сопливых детей...но все равно знаю что полюблю каждого)))в прошлом году, кстати, я своим дитятям включала "Metallica")))теперь они у ми ходят все из себя, рокеры,пля)))ниче они блин не понимают)))но все равно очень мило)

 (640x480, 72Kb)


Поиск сообщений в GillesDeLaTourette
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь