
хик)))истерика)) |
|
|
если кому то интересно... |
|
|
1. Имя: Саша
2. Ники: DecadenceDoll
3. День рождения: 7июн
4. Цвет глаз: зеленый
5. Цвет волос: черно-синий)
6. Куришь?: да
7. Умеешь играть на каком-нибудь музыкальном инструменте?:да.на гитаре,фортепиано,домре и еще на треугольнике могу)))
8. Веришь в жизнь на других планетах?: нет
КОГДА ТЫ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ:
1. Плакал? - вчера
2. Врал? – не вру)
3. Грустил?- сейчас
4. Слушал музыку? - сейчас
5. Делал что-нибудь полезное? – сейчас)
6. Красил волосы? – неделю назад
7. Звонил кому-нибудь? -нет
8. Смеялся? - сегодня
У ТЕБЯ ЕСТЬ:
1. Домашние животные: да.2 кошки
2. Пирсинг: да
3. Татуировки: нет
4. Особые интересы:музыка,аниме,фотография,чтение))
5. Тайная любовь: только явная)
6. Коллекция: зажигалок, а в детстве собирала киндеры))
7. Лучший друг: да
8. Плохие привычки: есть)
9. Враг: есть.
В ДАННЫЙ МОМЕНТ:
1. Одежда: футболка….и носки…ну и труселя, как ж без них))
2. Настроение: сонное)
3. Косметика: накрашена я)
4. Музыка: сейчас AC/DC)
5. Что раздражает: что живот болит)
6. Запах: земляничного геля для душа)
ТВОЙ ВЫБОР:
1. ICQ или SMS? – реальное общение)
2. Июль или январь? - июль
3. Город или деревня? - город
4. Друзья или подруги? - друзья
5. Интернет или реальная жизнь? – реальная жизнь
6. Кошки или собаки? - кошки
7. Косметика или её отсутствие? - косметика)
8. Нежно или страстно? – от настроения
9. Фильм или прогулка? - книга
10. Жарко или холодно? - тепло)
11. Прошлое или будущее? -настоящее
12. Чай или кофе? - чай)
13. Интернет или книжка? – книжка в интернете)
14. Шум или тишина? - тишина
15. Длинные волосы или короткие? - средние
16. Рок или поп? - рок
17. Шоколад горький или сладкий? - горький
18. Жить или умереть? - жить
19. Любить или быть влюбленным? - любить
20. Ночь или день? -вечер
21. Одежда или ее отсутствие? – хм…по ситуации
22. Боль или страх? -страх
23. Шесть или семь? - 7)
24. Проза или поэзия? - проза
25. Слава или деньги? – все сразу)
|
|
Помогите чем можете!!!!!!!!!!! |
скоро моему....даже не знаю как назвать....вобщем парню моему 20лет исполняется....ребенок,ей богу ^_^ .....
...и я хочу подарить ему.....хехе.....как ж это называется....
НУ ТАКОЙ АКВАРИУМ....ПЛОСКИЙ....А В НЕМ ПЕСОК И МУРАВЬИ КОТОРЫЕ ТАМ МУРАВЕЙНИК СТРОЯТ...ВОБЩЕМ...
СТЕКЛЯННЫЙ МУРАВЕЙНИК))))))))))))))))))))))))))))
ну вот....идею кое как сформулировала....извините,мысли в кучу от отсутствия питания)....помогите пожалуйста найти инет магазины в которых эта хрень может продаваться)))а то он о такой даааавно мечтал)
|
|
как всегда... |
болею....
пришла вчера в больницу,мя там уже все знают,сидела 2 часа и ждала очереди...
там такие дети классные были!!!
одна малышка...года 4 ей...читала наизусть всего айболита, а другому карапузу, ему года 2, очень понравилась моя сумка и он то и дело к ней порывался))
..вобщем пришла к врачу,она сказала что у меня опять что то с животом....
опять диета (можно только пустой чай и куриный бульон o_O) опять гора таблеток, и постельный режим,
но с моим нынешним школьным положением уже завтра я пойду в школу....
скорее всего это просто обострение на нервной почве...
ну да ладно!зато сегодня я целый день могу нормально смотреть аниме и вообще делать что хочу!
|
|
заболела... |
|
|
выходные .... |
сегодня было 5 уроков....
ЗАТО У НАС УБРАЛИСЬ НА ТЕРРИТОРИИ КУРИЛКИ!!!!
теперь мы не стоим в диком сраче тщетно пытаясь не наступать на окурки!!!YEP!!!!
а еще меня сегодня учили водить машину....очень даже удачно!даже ниче кроме кресла не сломала =^_^=
а еще....еще....у меня сегодня отличное настроение!вот только курить хочу.....ребятки!поделитесь сигареткой)))
...еще сегодня была у любимой бабушки...и забрала дедушкину кепку...он когда жив был очень ее любил...
пишу несвязанно...ну и ладно!зато у меня хорошее настроение и ничего не его не испортит!
а завтра я увижусь со своим мальчиком наконецто!!!!!!
P.S. выкладываю сегодняшние фотки.а как ваш день проходит???
-рисовали на уроке
-мои придурости...немного видно мою комнату^_^а моська у мя тут смешная)))как поросюшка)
- а вот и дорогая мне кепочка...и моська довольная^_^
|
|
лень писать....но это то,что сегодня было...за качество извините,сфотано на мобильный |
- эт мы сегодня в музее были...
-эт ме подруга Какаши нарисовала...сказала что плохо...скромничает наверно ^_^
-ну а это дурости наши)))ходили в масках медицинских, дико кашляли и коворили на всю улицу что птичий грипп нас когда нибудь в могилу сведет)))
|
|
дурацкое слово "крик".... |
ненавижу когда кричат...почему -то я сразу начинаю плакать...сегодня учителя опять начали операцию по моему уничтожению...снова до слез...чувствую себя такой слабой...противно...ненавижу это состояние...когда хочешь что нибудь сказать,но не можешь из за слез...никогда не оправдываюсь,никогда не вру...но когда мне в лицо говорят про меня очень неприятные вещи,а из за слез я не могу ничего сказать...эх...таблетки все таки спасают...бедные мои нервы))...успокоилась только через 3часа и 5таблеток успокоительного...мне все равно (уже) выгонят меня или нет...все равно...я просто не хочу что бы мама волновалась........................................................становлюсь все более мягкой..............................раскисаю............................теряю сноровку....................такая слабая..........убейте меня
|
|
день.... |
|
|
иногда совсем посторонние люди могут помочь больше чем близкие... |
|
|
Парад... |
|
|
день,ночь...все равно... |
|
|
уточки... |
|
|
постоянно пою ему эту песню... |
|
|
sleepy... |
|
|
отмучилась ... |
|
|
дадада |
|
|
день ХЭ |
|
|
Каникулы.... |
|
|