-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GillesDeLaTourette

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Мы_критикуем ПОДМОСТКИ matreshka-girls -Paper_Dolls- Sims_2 SUiCiDE_GiRLS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2025


дурацкое слово "крик"....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zolota-ya_Ribka   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 19:26 (ссылка)
я тебя понимаю..я сама сразу теряюсь, если кто-то начинает на меня кричать..а слезы это защитная реакция.
Это женское свойство плаксивость и слабость и ничего плохого в этом я не вижу))
Ответить С цитатой В цитатник
GillesDeLaTourette   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 19:44 (ссылка)
нельзя быть слабой...слабость проявляется в нажежде что тебя кто то защитит...а неня никто не защитит...
Ответить С цитатой В цитатник
JIuc   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 20:41 (ссылка)
учетеля...есть хорошие, а есть демоны просто))я например в своё время к их крикам пофигисткой стала...и когда они кричат на тебя, просто смотри им в глаза и мысленно пой какую-нибудь весёлую песенку...мне помогает))
Ответить С цитатой В цитатник
GillesDeLaTourette   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 20:44 (ссылка)
а та которая на мя орала просто страдает комплексом неполноценности и орет на тех кто лучше ее в многих вещах.....
Ответить С цитатой В цитатник
JIuc   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 20:46 (ссылка)
DecadenceDoll, я тебе говорю, песенку пой)))и с вызовом смотри ей в глаза)))
Ответить С цитатой В цитатник
GillesDeLaTourette   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 20:49 (ссылка)
Ayanami-Rei, ага.пасиб.приму к сведению....
Ответить С цитатой В цитатник
zolota-ya_Ribka   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 21:38 (ссылка)
девушке можно все, а особенно быть слабой)
и не трать нервы на людей которые выплескивают негатив на тебя, просто разворачивайся и уходи.
Ответить С цитатой В цитатник
Crucified_Ego   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 23:45 (ссылка)
ну не знаю.. Посмотри на это с другой стороны. Даже если ты плачешь, то ты не отрицаешь свою слабость, это уже делает тебя сильнее. Тем более раз она (учительница) орёт из за комплексов, то тут плачь, не плачь, а ты сильнее. Ммм.. Вобщем я за тебя спокоен. Уверен, что всё будет замечательно.
Ответить С цитатой В цитатник
NeverBefor   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 16:35 (ссылка)
не бойся быть слабой снаружи,и то что слезы-это нормально...и это далеко не показатель слабости,главное что б внутри ты могла осознавать что ты сильная..
на учителей наплюй и лучше сама перейди в другую школу...а то когда вся на нервах и учеба не катит никак,по себе знаю.
и не раскисай
Ответить С цитатой В цитатник
Коагуляция   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 17:30 (ссылка)
Ну учителя увас и звери....У нас конечно, тоже не сахар, но до слез никого еще не доводили.!
Ответить С цитатой В цитатник
GillesDeLaTourette   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 20:12 (ссылка)
та фак...зато сегодня с школу пришла-со всех сторон "эмо!эмо!эмо!!!!а вы видели как она плакала???!!!она ЭМО!!!" ааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!веселуха блин))))не понос так золотуха))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
NeverBefor   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 21:47 (ссылка)
о да...плачут токо эмо)))
Ответить С цитатой В цитатник
GillesDeLaTourette   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 21:53 (ссылка)
NeverBefor, так это надо гопникам объяснить сначала))))а ме лень....надеюсь кто нибудь займется их просвящением))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crucified_Ego   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 02:00 (ссылка)
DecadenceDoll, таких просвящать только дубиной по голове разве что. -_- гопота и быдло must die.
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_of_metall   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 15:29 (ссылка)
не плачь, старайся сдерживать слёзы...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку