-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GillesDeLaTourette

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2025






Заголовок

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 22:14 + в цитатник
ну вот как-то почти точка....еще немного и я ее посавлю....

чай

Четверг, 15 Января 2009 г. 14:39 + в цитатник
чай
окуни в мою нежность пакетик чая
одноразовым пленом заботы окутай
и он станет горьким...я обещаю...
горячее чувство в стекло запутай

раствори во мне сладость чьей-то заботы
серебром слез растаявших размешай
и нашей песни радостные ноты
по мне играть не прекращай

разбавь водой во мне живой
струящийся и звонкий алый цвет
не представляй меня иной
я так же жду одна рассвет

ты можешь выпить меня без остатка
и снова налить себе нового чая
посмотри мне в глаза и уйди без оглядки
мы пьем за любовь...я угощаю

..............................

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 20:54 + в цитатник
О-П-У-С-Т-О-Ш-Е-Н-А

апельсиновый сок

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 21:33 + в цитатник
я пью апельсиновый сок...он такой холодный,свежий,оранжевый....апельсиновое счастье...я пью его...я пью счастье...я просто хочу чтобы оно было во мне...впиталось в кровь...в каждую клеточку моего тела...напиться счастьем...насладиться им...быть опьяненной...быть счастливой...быть...

 (375x500, 83Kb)

а может нам взять небольшой тайм-аут??

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 16:06 + в цитатник
почему ты молчишь?не хочешь говорить со мной?считаешь мое появление в твоей жизни жалким и ничего не значащим?нет....тогда зачем оскорбляешь?...почему не извиняешься??так и до мести скоро дойтет....может даже и до чего-то большего...почему-то мне спокойно...переборола всю эту агонию изнутри...как простуда...сначала появляется,а потом исчезает...как мелодрамма,сначала смеемся а потом плачем....как рождение и смерть...сначала мы есть,а потом нас нет...и почему так??программа максимум на сегодня это убить в себе все порывы "саможаления"...нельзя жалеть себя, нельзя и точка!минутная слабость и в меня летит огромный снежных комок...попадают в голую шею (шарф я как всегда забыла дома)...от удара сосуды лопаются и получается огромный и уродливый синяк...я его не вижу,но ощущение чего-то мерзкого осталось...с виду полнейшее счастье,вот только если взглянуть в глаза..............................................................................................*занавес закрывается,монолог окончен,антракт*.............................................
 (700x525, 96Kb)

ущипните меня!!!!

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 22:31 + в цитатник
В колонках играет - Fleur
Настроение сейчас - эйфория^^

Я ЕДУ НА КОНЦЕРТ FLEURRRRRRRRRRRR!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (604x454, 55Kb)

снеееегг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 12:21 + в цитатник
В колонках играет - Placebo\In The Cold Light Of Morning
Настроение сейчас - снежное

а какая песня ассоциируется у вас со снегом???у меня почему-то "In The Cold Light Of Morning" у Placebo....ууу!!!!!настроение отличное!!!!!!!!!!!а как вы там поживаете???
 (400x262, 39Kb)

//////////////////

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 23:51 + в цитатник
и вот опять укушена совестью...но я хочу обнимать его,целовать в такие любимые до боли губы,руки....чувствовать тепло...ощущать на себе взгляд,чувствовать дыхание....но вместо этого опять щипки совести...она отчаянно кусается и бьется за привычный расклад вещей....безумство

пфффф

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 21:46 + в цитатник
.
 (700x505, 78Kb)

я стекающая на пол кровь Джека...

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 22:06 + в цитатник
animals129 (100x100, 9Kb)
Никто толком и не знает какова на вкус боль....какого она цвета...какой формы...все только зажмуривают глаза и начинают кричать...как кричат животные...боль моральную и физическую нельзя сравнивать...моральная боль намного сильнее...там не перебинтуешь рану...не замажешь зеленкой...не выпиешь обезболивающего...боль так и будет течь тонкой, непрерывной, невидимой струйкой прямо из души...на твои ботинки,или на красивые туфли...и никто даже не заметит как кричит эта кровь...как воет твое раненое сердце...как стонет твоя растоптанная душа...вылечить душу средствами известными медицине невозможно...полагаясь на себя мы становимся кричащими сгустками старых душевных ран...кровь темнеет...засыхает...но не дай Бог мы сковырнем ее ногтем...и вот я снова стекающая на пол кровь Джека...

Метки:  

перемен...

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 19:36 + в цитатник
хочется что то изменить....может начать с днева???
 (525x700, 224Kb)

вот

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 21:57 + в цитатник
просто писать лень
 (320x240, 13Kb)

мои любимые женщины....

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 21:45 + в цитатник

 (400x600, 22Kb)

какая я скучная стала....

Пятница, 24 Октября 2008 г. 22:45 + в цитатник
жизнь начнется в коскресенье.....

моя скромная персона

Четверг, 23 Октября 2008 г. 15:19 + в цитатник

ссоры....

Четверг, 23 Октября 2008 г. 07:55 + в цитатник
quarrels,quarrels,quarrels,quarrels,quarrels,quarrels,quarrels,quarrels,quarrels,quarrels,quarrels,quarrels,quarrels,quarrels,quarrels,quarrels,quarrels...As all this has bothered me

капризы.....

Среда, 22 Октября 2008 г. 14:40 + в цитатник
хочу симпу^^....поставьте,а я вам ответку!
 (100x100, 27Kb)

Без заголовка

Вторник, 21 Октября 2008 г. 16:17 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Танцующая в темноте > Онлайн просмотр



 (350x484, 36Kb)
Год выпуска: 2000
Страна: Швеция, Франция, Финляндия, Норвегия, Нидерланды, Исландия, Дания, Великобритания, США
Производство: Zentropa Entertainment
Жанр: Драма, Мюзикл
Продолжительность: 2 ч 14 мин 38,48 с
Перевод: дублированный
Режиссер: Ларс Фон Триер
Оператор: Робби Мюллер
Продюсер: Мальте Формелл, Фридрик Тор Фридрикссон
Сценарий: Ларс Фон Триер
Композитор: Бьoрк, Марк Белл, Ричард Роджерс
В ролях: Бьорк, Катрин Денев, Дэвид Морс, Питер Стормэр, Джоэл Грей, Кэра Сеймур, Владика Костич, Жан-Марк Барр, Винсент Пэтерсон, Сайобхан Фэллон, Желько Иванек, Удо Кир ...

Описание: Действие происходит в 60-е годы XX века. Сельма Жискова (Бьорк), иммигрантка из Чехословакии, обожающая голливудские мюзиклы, и ее сын Джин живут в трейлере, принадлежащем полицейскому Биллу (Морз) и его жене, красивой молодой женщине, которую он безумно любит. Сельма работает на небольшом заводике со своей лучшей подругой Кэти (Денев), ее любит хороший парень Джефф (Питер Стормар). Живет Сельма более чем скромно, а все заработанные деньги откладывает на операцию сыну, говоря окружающим, что отсылает их отцу в Чехословакию. Дело в том, что Сельма теряет зрение и уже практически ничего не видит. Заболевание это наследственное, но сына она надеется вылечить. Для того чтобы сделать ему операцию, она и уехала в Америку. Полицейский Билл больше всего боится, что жена бросит его, и поэтому позволяет ей покупать все, что она хочет, наврав, что получил наследство. На самом деле он влез в долги и заложил дом, думая, что без денег жена уйдет от него. Однажды, поняв, что Сельма ничего не видит, он сделал вид, что уходит, открыв и закрыв дверь. Увидел, куда Сельма прячет свои сбережения. До этого он просил ее одолжить ему денег на месяц, но та отказала, сказав, что деньги нужны на операцию Джину. Билл украл деньги и собирался положить их в банк, но Сельма, обнаружив пропажу, потребовала деньги назад. Тот вернуть сбережения отказался, завязалась борьба, и пистолет, которым Билл угрожал Сельме, выстрелил. Пуля попала в Билла. Он умолял, чтобы Сельма убила его, и она это сделала, а потом отнесла деньги в больницу и уплатила за операцию сына. Перед смертью Билла она обещала, что никому не скажет об истинной причине его смерти, и свое слово сдержала. Суд приговорил Сельму к смертной казни, она была повешена.
Гений режиссера Ларса фон Триера создал уникальное произведение искусства кино - сюжет облачен в мюзикл. Роль Сельмы сыграла певица Бьорк, написавшая к фильму музыку и песни вместе с фон Триером. Ничего подобного в кино раньше не создавали. Настоящая трагедия, душераздирающая картина о безысходности и отчаянии, жертвенности и человечности, неизмеримой глубине человеческого горя и неумирающей надежде. Фильм был признан лучшим на МКФ в Канне в 2000 году, увенчан "Золотой Пальмовой ветвью", а Бьорк получила приз за Лучшую женскую роль. (Иванов М.)

Из фильма я не вырезал ни одной секунды, то что вы тут увидете это полный оригинал, только разделённый на части. Всего будет 11 частей, каждая из них по мере загрузки в блог будет появляться в соответствующем порядке в отдельных блоках. Для удобства, после того как я загружу все 11 частей и вставлю их в этот пост можете его процитировать к себе в блоги.
Приятного просмотра ;)

1 часть




2 часть




3 часть




4 часть




5 часть




6 часть




7 часть


8 часть


9 часть


10 часть


11 часть


одиноковато...

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 22:27 + в цитатник
В колонках играет - ColdPlay
спиной чувствую,потянуло темнотой....оборачиваюсь-темнота....дверной проем как вход в мое сознание...жмусь в светлый уголок своей комнаты...наслаждаюсь тишиной.Тишина пустоты режет слух,как ультразвук она переворачивает все внутри.вход в темноту стережет кошка...вход в мое сознание стерегут два кота,они знают все мои шифры и пароли,моя кошка и мои коты...вхожу в темноту и мне кажется что стены рухнут, а кошка запрыгнет мне на плечо и мы пойдем с ней вместе...гулять например...но если я хоть на секунду загляну в темноту своего сознания то все рухнет на самом деле и мне придется самой выстраивать его заново...моя кошка ушла,а мои коты останутся со мной во что бы то ни стало...будут помогать мне выкладывать по кирпичикам...воскрешение наступает только после полного саморазрушения...моя любимая цитата...когда-нибудь и я воскресну
 (485x600, 18Kb)

хахаха...лишний повод посмеяться

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 21:43 + в цитатник
мой класс
 (700x525, 150Kb)


Поиск сообщений в GillesDeLaTourette
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь