Crucified_Ego, еще бы вы не понимали *вздохнула* Вне_доступа, эх....понимание приходит со временем.._Miss_of_Wonderland_, на багамы???отличная идея.....РЕБЯЯЯЯЯТТТТ!!!!!!!!!!!ОДОЛЖИТЕ ДЕНЕГ НА БИЛЕТИК ДО БАГАМ!!!!!^^ Celebro, хорошая блин у тебя совесть...скромная^^ SuN_HiNa, кусаться в ответ.....ты знаешь,я сама порой не в силах ущипнуть себя что бы понять что это все огромная неправда...не то что драться со своей же совестью))