-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GillesDeLaTourette

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Мы_критикуем ПОДМОСТКИ matreshka-girls -Paper_Dolls- Sims_2 SUiCiDE_GiRLS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2025






повторяюсь,но все же...

Пятница, 17 Октября 2008 г. 22:11 + в цитатник
.........................................Protege moi..........................................
 (319x481, 50Kb)

первая проба...

Вторник, 30 Сентября 2008 г. 13:58 + в цитатник
нашла старое платье и перчатки,нацепила парик,накрасила губы....фото с мобильного,потом будут нормального качества...и...это наверно первая миса с пирсом в губе^^
 (560x700, 137Kb)

неужели пост^^

Вторник, 30 Сентября 2008 г. 10:06 + в цитатник
эээ....не писала всего ничего,а уже успело произойти не мало интересных событий...
итак пятница:в школе было все отлично если не учитывать то что в 2часа нас должны были фотографировать в школьных формах,а в 2.40 надо было быть уже на автовокзале дабы поехать в кострому на концерт...а вот теперь напрягите воображалку....переодеться я конечно не успела и в короткой школьной форме,белых гольфах и кедах с огромным портфелем за спиной неслась на вокзал как сумасшедшая...форма задиралась,гольфы съезжали...народ смотрел на меня так как будто я в свадебном платье туда прибежала...ну,я не долго думая начала снимать белый фартук...бедные бабушки которые там были...они подумали...даже не знаю что они могли подумать...приехала я нормально,никуда не опоздала,встретилась со своим парнем,переоделась...и пошли на концерт...
концерт:было жарко,тесно,прокурено...но мне понравилось)))концерт не разочаровал абсолютно!правда было страшно когда твой молодой человек в слэме участие принимает...да еще и куча знакомых..а я как истинная мать тереза приволокла с собой аптечку^^...слава богу она не пригодилась...сорвала голос,растеряла остатки слуха где то в зале,остатки мозга валяются где то в районе барабанной установки...вобщем повеселились))....
приехали домой мы не поздно...веселые и не уставшие...скреблись у него на кухне как мыши так как племяшка спала^^...а потом часов до трех смотрели Lucky Star...сложно было не засмеяться в голос когда смотришь ЭТО^^
суббота...так вот смотрели мы лаки стар...третью серию смотрели раз 5 не потому что она очень интересная а потому что "sex"...потом еще что то посмотрели и спать легли...все таки он такой милый когда спит!!!няяяяя!!!!^^...........проснулись в 11....папа уже трезвонил мне и спрашивал когда я приеду домой....а мы и не торопились...еще раз посмотрели третью серию лаки стар (кхе-кхе),покушали и я поехала домой...дома с папой мы поговориле о стигмате,металлике,мановаре,мэйнстриме и много еще о чем...он у меня серьезный дядька...металист^^стигмату раскритиковал в пух и прах..ну да ладно...потом разболелся живооот >_<...даже таблетки нужой не нашла...так и мучалась...
воскресенье:приехай мой любимый еж^^ решили с ним сготовить покушать...хахахахахахахахах!!!это было нечто!в итоге мы сварили макароны и сделали какое то странное блюдо...я даже сама не поняла что это...дада,я не умею готовить *^^*...пока готовили,поняли что оба забалели и вот теперь валяемся оба дома...хотя из меня энергия так и прет(именно поэтому пост такой тупой и длинный)....а еще меня попросили косплеить Мису-Мису O_o...я в шоке полном!мне до Мисы худеть и худеть!диетку кстати не подскажете???....
пора закругляться...еще что нибудь вспомню и допишу потом!^^
P.S. а ваши выходные как прошли???
 (560x700, 110Kb)

завтра...

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 22:10 + в цитатник
В колонках играет - AKADO
Настроение сейчас - ня!

завтра я пойду на концерт...завтра я буду гулять всю ночь...завтра я просто отдохну(наверно) впервые за долгое время....надеюсь вам завтра тоже буде весело...
P.S. картиночка не в тему зато одна из моих любимых..и с моей любимой девочкой из SG^^

 (466x673, 170Kb)

Без заголовка

Вторник, 23 Сентября 2008 г. 17:04 + в цитатник
нет места скуке когда двое влюбленных вместе...город,уже темный,но от желтой листвы приобретший шарм тихой улицы старого кино, дышащий запахом листвы и автомобильных выхлопов...любимая аллея...с повсюду расклеенными афишами театра,с высокими прекрасными фонарями,которые еле заметно подмигивая смотрят нам в след,с тихими и громкими прохожими,с большими и маленькими собаками....наша лавочка...темно-коричневого цвета,удобная,на которой можно сидеть часами и сотреть на прохожих,над ней клен,который скоро начнет ронять на нас ворохи листвы при малейшем дуновении ветра,а мы будем ловить их и дарить друг другу...и ты... с нашими любимыми сигаретами,будешь говорить со мной обо всем на свете и смотреть как на меня садится бабочка,которая к удивлению еще не закончила свой летний полет..
 (680x510, 137Kb)

брееед

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 21:44 + в цитатник
лошадка-качалка....простой аттракцион для самых маленьких...иллюзия движения....время идет,а пейзаж не меняется...желтые листья падают,а маленькие пальчики замерзают держаться за ручки...хочется слезть...тебя берут чьи-то огромные руки и на мгновение подняв над землей отпускают на темный асфальт...ты все еще еле заметно покачиваешься как будто никуда не слезал...а потом неуверенными шагами бредешь с кем-то за руку вдоль десятков таких же качалок...ты чувствуешь себя неотъемлимой частью этого мира...тебе хочется быть с ними всегда...беззаботно качаясь вопреки всему, глядя на падающую листву,изредка взяв кого-то большого за руку..и этот кто-то большой будет заботливо поправлять тебе шарф...иллюзия детства
 (456x699, 113Kb)

привычка....

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 14:49 + в цитатник
В колонках играет - Placebo
Настроение сейчас - в предвкушении

бросила курить....главное продержаться до пятницы...дальше будет легче))...

 (700x525, 207Kb)

карету мне!карету!!!

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 21:35 + в цитатник
хочу уехать...куда угодно,но только с ним...мы сменим номера телефонов и "асек",е-майлы,контакты,блоги...друзей,квартиру,бабушек которые сидят у подъезда и всех обсуждают....сменим индекс и номер квартиры...сменим друзей...сменим жизнь...ничего в старой уже не держит....друзья-все фальшивые как банкноты в 11рублей...кроме двух человек которые всегда будут знать где я и что со мной....все те друзья это просто фикция...как фотография счастливой семьи где каждый ее член держит за спиной нож...выгода ради выгоды...сейчас душа закрыта на сложную систему замков...не взломать пока сама не открою...осталось уладить все формальности...закончить школу,поступить в универ(или сделать вид что поступила),собрать вещи.купить билет и взяться за руки чтобы не так страшно было вступить в новую жизнь...а потом сменит номера телефонов,е-майлы,аськи,адреса блогов и контакта...познакомиться с бабушками которые сидят у подъезда...запомнить новый индекс и завести друзей...настоящих друзей
 (700x508, 150Kb)

AKADO."Gilles De La Tourette"

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 21:46 + в цитатник
В колонках играет - AKADO
Настроение сейчас - фаааак

AKADO


"Gilles De La Tourette"

Я тот кто внутри прибывает, не ты сажал, не тебе изгонять.
Я тот кто внутри прибывает, не ты сажал, не тебе изгонять.

Я это слышал в себе...
Я это видел во мне...
Это мой страшный сон..

Болен. Волен. Диагноз спорен, ты думать склонен, что что-то есть внутри тебя.
Вижу, слышу, как сносит крышу, и ненавижу звук идущий из тебя.
Рвётся без контроля звук истерики и боли,
судьбою выбранной вам роли, он часть души твоей забрал.
Это не описуемо, но и не доказуемо.
Приказов слыша уйму, ты марионеткой стал.

СЛЫШИШЬ - ЖЕЛЬ
ЭТИ - ДЭ
ЗВУКИ - ЛЯ
ЗВУК ИДУЩИЙ ИЗ МЕНЯ

СЛЫШИШЬ - ЖЕЛЬ
ЭТИ - ДЭ
ЗВУКИ - ЛЯ

ЖЭЛЬ ДЭ ЛЯ ТУРЕТТЕ

Твой плач не слышен, только этот звук.
Он смех и радость обращает в стоны.
Он саунд-трэк к изувечиванию рук,
Он заменяет истину на свои лживые законы.
Он действует всегда на поражение. Он убивает.
Он убивает только ради наслаждения. Он убивает.

Сколько весит твоя душа?

Сколько весит твоя душа? 2! 2! 21 грамм

СЛЫШИШЬ - ЖЕЛЬ
ЭТИ - ДЭ
ЗВУКИ - ЛЯ
ЗВУК ИДУЩИЙ ИЗ МЕНЯ

СЛЫШИШЬ - ЖЕЛЬ
ЭТИ - ДЭ
ЗВУКИ - ЛЯ

ЖЭЛЬ ДЭЛЯ ТУРЕТТЕ

Твой плач не слышен, только этот звук.
Он смех и радость обращает в стоны.
Он саунд-трэк к изувечиванию рук,
Он заменяет истину на свои лживые законы.

Сколько весит твоя душа? 2! 2! 21 грамм


Болен. Волен. Диагноз спорен, ты думать склонен, что что-то есть внутри тебя.
Вижу, слышу, как сносит крышу, и ненавижу звук идущий из тебя.
Рвётся без контроля звук истерики и боли,
судьбою выбранной вам роли, он часть души твоей забрал.
Это не описуемо, но и не доказуемо.
Приказов слыша уйму, ты марионеткой стал.

 (700x525, 91Kb)

синдром Туретта ...(GillesDeLaTourette)

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 21:34 + в цитатник
Синдрому Туретта посвящена серия «Le Petit Tourette» сериала «Южный парк».
В фильме-пародии на ряд фильмов (в том числе «Это все она») «Недетское кино».
Одна из песен группы Nirvana с альбома «In Utero» носит название «Tourette's»
В одной из серий мультсериала «THE SIMPSONS» один из главных героев — Барт Симпсон — симулирует припадок синдрома Туретта, для того, чтобы не сдавать контрольный тест в школе.
В детективном романе Джонатана Летема «Сиротский Бруклин» повествование ведётся от лица человека, страдающего синдромом Туретта.


***стырено из википедии

а может и не глупость...

Среда, 17 Сентября 2008 г. 21:57 + в цитатник
глупость...и откуда взялась эта ревность?!и откуда взялась эта РЕВНОСТЬ!??!!при том ревность не к людям.а предметам...непонятное чувство...ну ничего.неприятность эту мы переживем...а так,жизнь идет своим странным ходом...стрелки на часах неумолимо спешат куда-то...захотелось чтобы было физически больно...сделала пирсинг...в губе...теперь стало совсем хорошо...не на долго...хочется быть тенью...прозрачной тенью и пропускать целый мир через себя...хочется стать губкой...простой губкой и впитывать мир в себя...хочу чтобы мир был во мне...а получается что это я в мире..в этой нелепой до безумия системе....ну ничего...придет время и не будет либо системы либо меня...хотя....кто знает...может я найду в себе силы встать против нее?!

 (666x666, 310Kb)

вот так...

Вторник, 16 Сентября 2008 г. 15:14 + в цитатник
мы с Ним гуляли по костроме....и собирались ехать к Нему домой...автобусная остановка была почему-то большая и круглая...все было так хорошо....все мне нравилось...
к Нему подошёл его знакомый...в красной кофте,неприятный такой...Он с ним разговаривал а я увидела что подошел наш автобус...Он сказал что поедем на следующем и я отвернулась...а когда повернулась обратно,увидела что Он с ним сели в автобус и уехали...двери захлопнулись прямо передо мной...а Он сидел и махал мне рукой...я помахала Ему в ответ...и мне стало так плохо....хотелось поехать за Ним а гордость не позволяла хотелось напиться а денег не было ...тогда я поехла в центр костромы....думала найти денег и нажраться в хлам...и вот уже как будто не кострома а москва...подруга там была...такая красивая...ярко-бордовые губы...темные глаза...мы шли по каким то узким улицам и она искала магазин а я за ней плелась..мы чуть не заблудились,а потом вышли в такой дворик...как в питере...где везде сплошные стены...как в коробке,сверху небо темное и арка в стене чтобы выйти...и там у подъезда девушка стоит...светленькая,миленькая....я к ней подхожу и давай спектакль разыгрывать мол мы издалека,уехать никак...плачу стою,слезами захлебываюсь...смотрю,она мне пачку денег дает...толстую такую... я думаю надо поблагодарить,обнять хоть..а она меня обняла,целует...и я вроде не против,но понимаю что что то не то...но все равно не отхожу--она мне все таки помогла...потом она меня долго за руку держала,отпускать не хотела...а потом я ухожу и смотрю сколько она мне дала...а там купюры по 5000,100,10...я обрадовалась,а потом смотрю,они все ненастоящие...как раньше были...всякая чушь на них написана...
и письма там от кого то ей....звали ее Лили.это я точно помню...а потом я иду одна по городу и думаю что мне делать и кому позвонить...и ничего вообще не понимаю..такой вот сон...

стихххх

Четверг, 04 Сентября 2008 г. 11:53 + в цитатник
Криком с губ стекающая ненависть
Вам не понять веселья богом проклятых
И исписав рукой погано-белый лист
Я подпишусь в твоей деше "инкогнито"

Тетради мыслей,слез,тяжелых сумерек,
Ночных кошмаров,вздохов,расстояния
Пойми меня,прости меня,безумную
И может быть придет и мне раскаянье

А я одна...со всеми,но над пропастью.
Одной ногой гуляю в бесконечности
Как бабочка,летаю,одинокая
В своей не взрослой,истинной беспечности

Мы будем петь с тобой закату темному
Гулять по крышам с чувством невесомости,
А ты меня люби такую непутевую
И будут без конца страницы нашей повести...
 (425x283, 18Kb)

серые будни...

Среда, 03 Сентября 2008 г. 17:09 + в цитатник
напечатала фотографии с первого сентября...все таки так приятно держать их в руках...воспоминатия...только приятные...они забираются под кожу и разносятся кровью по всему телу,оставляя тепло пережитых дней и давая надежду на все более и более яркие воспоминапия...программа нашей жизни.версия 1.21 еще ни разу не давала серьезных сбоев...работает продуктивно...в усиленном сердечном ритме...работает как от батареек так и от взгляда в глаза друг другу...програма по предварительным прогнозам будет работать долго и счастливо...


не смотри на меня!не надо!
Оторви кусок сна с моим именем
И отдай мне его в награду
А себе оставь небо синее.
Не смотри в мою сторону хищник!
Я не жертва,я вольная птица!
Камнем падать и мерзнуть в инее
Или в чьи нибудь окна биться.
Не смотри на меня,охотник!
В твоих письмах нету спасения
Ты лишь хочешь теплой плоти
И каплю чужого везения.
Я смотрю не в твои глаза,а в его
Ты не больше чем просто иллюзия
Отвези взор,забудь,оставь…
И просто не смотри на меня.

 (700x524, 47Kb)

Без заголовка

Вторник, 02 Сентября 2008 г. 17:59 + в цитатник
влажность,ветер,стрессы по поводу учёбы...кошмар какой...вот и осень пришла...а заодно и заставила задуматься о том,в каком состоянии после всего этого останутся мои волосы...миии!мне они еще в нормальном состоянии нужны чтоб в косплее органично смотрелись!думала я думала....облазала весь инет...множество масок,кремов,шампуней...глаза разбегаются...но денег то нихт!!!так что решила прибегнуть к народной медицине...вот сайтик http://www.nmedik.ru ...кстати много чего полезного там найти много...а про волосы вот...http://www.nmedik.ru/lechenie/cosmetologia/cosmetologia-12.html...в принципе все доступно...на крайний случай есть самый доступный способ который там тоже приводится...вобщем полезная ссылочка ^^ аригато за внимание

10735072 (480x640, 71Kb)

щас как напишу.....бред полный

Вторник, 02 Сентября 2008 г. 14:07 + в цитатник
фьюх...первое сентября позади...было холодно,голодно и было стыдно когда я наблюдала свою рожу на всяческих фотографиях...а так...школа никаких приятных эмоций у меня давно не вызывает.скучно там...плоские люди.зато платье мое всем понравилось...эээх...началась жесть...это будет убийственный год...пожелайте мне удачи
 (525x700, 142Kb)

три...два...один...ПОЕХАЛИ!!!

Суббота, 23 Августа 2008 г. 10:35 + в цитатник
охаё!!!!ну вот.только проснулась...скоро поеду на день города...надеюсь будет весело...надеюсь.но спать очень хочеся...сейчас лягу где-нибудь и буду народ пугать^^...вобщем надеюсь что фотографии будут!
 (604x453, 33Kb)

смайлы

Суббота, 23 Августа 2008 г. 09:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Lirdandy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смайлы(япония) для европейской клавиатуры.

Японские смайлы для европейской раскладки клавиатуры:
(^_^)/ Привет!
(^^)//
(^0^)/
(^o^)/
(^O^)/
(-o-)/
(^-^)/
(^^/
( ^^) Улыбка.
(^_^)
(*^^)
(^.^)
(*^^*)
(^^)
(^.^)
( - *)
(#^_^#)
(*^.^*)
(*^^*)
(*^_^*)
(*^o^*)
(^^)(^^ )(^ )( )( )( ^)( ^^)(^^) Повернуться улыбаясь.
(^O^) Быть счастливым.
(^o^)
(^o^;
(o^v^o)
^)_(^ Улыбка старика.
(>_<") Ой!
(>_< )
(>< )
(>_<
(x_x)
(>< )
(>_<")
(>_< )
(><#)
(>o<")
( ; ) Малыш.
(~o~) Зевок.
(;^_^ Быть в холодном поту.
^-^;
(^-^;
(^-^;)
(^.^;
(^^;
(^^;;
(^o^;
(^^;)
(^^;;
(^^;;;
(^_^;
(^_^;)
(^_^;;;
(^_^;;?
<^_^; Стеснение, почесывая голову.
( ;^^)
(^^;
(^o^;
(^O^;
f(^_^)
(;^_^A С носовым платком.
(-_-;)
(O.O;)(oo;)
(@_@;)
(°°;
(°°;)?
(-_-;)
(-o-;
(^_-;)
(~_~;)
(O.O;)
(/--)/ О нет!
(/_;)/ За что?
(?_?)
d=(^o^)=b О да!
v(^o^) Победа.
(^^)v
(;_;) Слезы и плачь.
(ToT)
(T_T)
(T0T)
(;O;)
(T.T)
(/_;)
(;_:)
(;o;)
(T-T)
(TOT) (T^T) Рыдание.
(;_;)( ;_)( ;)( )(; )(_; )(;_;)(T-T) Повернуться плача.
(-.-)y- Курить сигарету.
(-¡-)y-~~~~
(-¡-)y-
(>.< )y-~~~
(^_^)y-
(>.< )y-~~~
(>,< )y-~~~
(-.-)y-
(-.-;)y-~~~
(;_; )( ;_;) Нет-нет, я не хочу. (мотая головой)
(T.T )( T.T)
((+_+)) уммммх
(*_*)
(+_+)
(-"-;)
(+o+)
(-_^) Подмигивание.
(^_-)
(^_-)---
(-_-) zzz...
(-.-) zzz
(-.-)Zzz
(__)...
(+.+)(-.-)(_ _) ..zzZZ Я не могу больше бодрствовать…
o(^o^)o Быть осторожным.
(`O`) Петь песню.
(..)(^^)(^¡^)(*^o^) Я очень рад!
(--)(__) Да-да (кивание)
( ^.^)( -.-)( _ _)
(@_@) ЧТО???
(~^~) Я горд.
( _ ) Тишина…
m(._.)m Очень вежливый поклон (на коленях, как в японии)
m(__)m
m(_ _)m
<(_ _)>
_(..)_
_(^^)_
( ^.^)( -.-)( _ _)
o(^-^o)(o^-^)o o(^-^o)(o^-^)o Танцы.
q(^-^q)(p^-^)p q(^-^q)(p^-^)p q(^-^q)(p^-^)p
( - ) Маленькая радость.
( - *)
(^_^)/~~ Прощай.
(^-^)//
(@^^)/~~~
(;_;)/~~~
(^.^)/~~
(^.^/)))~~~
(^^)/~~
(^o^)/~~~
(ToT)/~~~
(^-^)/~~
(;_;)/~~~
(**)/
(^-^)/~
(^.^)/~~~
(^0^)/~~
(^^)/~~~
((((((^_^;) Уйти крадучись.
(((((((^^;)
...((((( ((;^^)
......(((^^;
(*_*) Нехорошо…
(+_+)
(x_x)
(x_x)~
_(++)/ Это не хорошо вообще…
(^0_0^) Лицо с очками
(^_^X) Якудза (японская мафия)
( ..) Опустить глаза в пол
(>_< )( >_< ) Нет-нет (мотает головой)
o(><;)(;>< )o
( ^_^)(^_^ ) Хорошие друзья
p(^^)q Драка!
e(^ ^)g
(p^-^)p
q(^-^q)
p(^-^)q
(`_ ) Пристально смотрю на тебя.
( --)//~ Быть в прострации.
( ^)(^-^) Поцелуй.
(*^3^)/
(^3^)/
)^o^(
( ^3^)/
o(^^o) (o^^o) (o^^)o Я очень рад!
( )( ) Озираться беспокойно, но с любопытством.
)))))))))))(^^;)/ Быть удивленным (когда вас спрашивают о том, о чем вы не хотите говорить)
(*_*) Без эмоций.
(+_+)
(+_< )
(@o@) Головокружение.
(^_^)( ^_)( ^)( )(^ )(_^ ) Поворачиваться, чувствуя головокружение.
(^_^)( ^_)( ^)( )(^ )(_^ )(@_@)
(^_^)( ^_)( ^)( )(^ )(_^ )(^_^)¸ o^)
(^_^)( ^_)( ^)( )(^ )(_^ )(^_^)
(^-^)g Хорошо!
(^O^)g
d(-_^) Хорошо!
(^^)d
(/_;) Я грущу.
(_ _,)/~~ Я побежден / ты победил / поднять белый флаг.
(^_^;)))))) Спрятаться.
<(-_-)> ))) Идти как краб.
p(._.) Это тут.
<+ ))))><< Рыба.
<+ )))><<
<+ ))><<
8(*^^*)8
{{ (>_< ) }} Холодно!
(°°;
(--)/~~~ Наказание.
(--)/~~~~~~~
(-_-)/~~~~
o(><;)(;>< )o strugle/wriggle (перевод неизвестен)
(^O^)g Камень---(игра "Камень-ножницы-бумага")
(^O^)y Ножницы---(игра "Камень-ножницы-бумага")
(^O^)W Бумага---(игра "Камень-ножницы-бумага")
........ ( ..) Чувствовать себя подавленно.
{[(-_-)(-_-)]} Спать вместе.
(T.T ) ( T.T) Помогите мне.
(* ^)(*^-^*) Поцелуй.
(^( )
(*^3^)/ (^3^)/
(^^)/~~~~~~~~~~~~~~~~(((((;^^) Я поймал(а) тебя.
(^_^)-c<^_^;) Схватить за цеку.
(;^^)===C(=_=) Бодрствовать всю ночь.
(((.. )( ..))) Где? Я ищу.
(..) Хорошо искать.
(._.)
o(.. )o
w(^o^)W Я не говорю по японски.
(((((((;^^) Убегать прочь скрываясь.
v(^^)v
(^.^)b Я имел в виду… (объяснение)
d(^-^)
(_ _)(-.-)(~O~)yawn(~O~)(-.-)Зевок.
3(-_^)
3(-_^;)
(^-^)// Аплодисменты.
(^^)//
(*^^)//
(^-^)v v
(^o^)//"""
8< cissors (перевод неизвестен)
W(`0`)
(=^_^=)(=^_^;=)(=;_;=) Сделать комичное лицо.
(-_-#) Когда кто-то сказал что-то, что доставляет вам неудобства.
(-_-#)
(-_^:)
!(^^)! Бинго!
(^^)/~~~~~~~~~~~~~~~~(((((;^^) Стой!
(/_+)/
(@_@) Очки
( ^_^)Û---------Û(^_^ ) Алло-алло. (по телефону)
(-_-)B
(-_-)D
(^_-)db(-_^) Обещать что-то, скрепив мезинцы друг-друга.
w(^o^)W Вау.
(((o(^¡^")o))) Дрожать от радости.
((o(^°^)o))
(o(^°^)o)
o(^-^)o
o(^o^)o
(-_-#) Быть уставшим.
(o_ _)o Падение. (реакция на чью-то неудачную шутку)
(=^_^=) Мяу.
(=^_^;=) Кот в холодном поту.
(=x_x=) Это все не хорошо…
(=T.T=) Кот плачет.
(^o_o^) Свинья.
(^0_0^) Свинья открыла свой нос.
(-)_(-)
(o|o) Ультра-мэн.
O=(%)o
()oo() Человек с планеты балтан.
(V)oo(V)

Без заголовка

Пятница, 22 Августа 2008 г. 23:25 + в цитатник
В колонках играет - Nirvana\Where Did You Sleep Last Night
гуляли с Sallys_Song...у моей няки любимой ухо болит(((...а нам еще завтра на день города ехать...и вооще закон подлости...я не пью,но пить хочется...газировки,воды,да чего угодно!а все стоят пиво пьют...........вот так люди и спиваются...захочется пить,а кроме пива больше ничего.... настроение почему-то отличное...наверно из-за общения с приятными людьми...гитара,нестройный хор голосов,и любимая песня нирваны в не кадемическом исполнении...рваные кеды любых видов,галстуки,и бело-черно-красная гамма...луна,прикрытая тучей и напоминающая сыр...романтика нашего города...которого нет ни на одной карте,но который оставит лишь приятные воспоминания в наших сердцах...романтика наших сердец которые так мало значат для всего мира и которые так много значат для нас...
 (495x480, 72Kb)

мысли...

Пятница, 22 Августа 2008 г. 14:44 + в цитатник
Почему я так чему-то рада???приятная усталость растекается по телу и заставляет медленно лечь на кровать и думать ни о чем...просто тихо чему то радоваться...губы расплываются в улыбке,пальцы пытаются держаться за воздух...тело покрывают мурашки...радость сменяет страх и я переворачиваюсь на бок,судорожно вдыхая остатки счастья,сжимаясь в клубок как от холода,закрывая лицо,боясь увидеть его яркий свет который режет мои глаза которые так привыкли к этому серому миру...
МОЖЕТ ЭТО БОЛЬШЕ ЧЕМ ЛЮБОВЬ?!


Поиск сообщений в GillesDeLaTourette
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь