Forgiving_love, да уж...бывает иногда.при том все в мельчайших подробностях помню...как будто на яву было InoChka9999, ^^ -Injustice-, а вы в этом сне тоже были....собственно говоря,я вам уже об этом рассказывала Вне_доступа, эх...лучше бы и мне ничего не снилось