-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GillesDeLaTourette

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2025


я стекающая на пол кровь Джека...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hutch   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 05:07 (ссылка)
аРРрРРр... жесть.

раны невозможно не сковырнуть.
ведь они жутко чешутся, когда заживают.
Ответить С цитатой В цитатник
Коагуляция   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 11:07 (ссылка)
Я знаю вкус своей боли
Ответить С цитатой В цитатник
zolota-ya_Ribka   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 12:10 (ссылка)
классно написано...
все так и есть..
не поспоришь.
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Hina   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 14:00 (ссылка)
У моей тошнотворный вкус рассола и полупрозрачный блеск потускневшего старинного зеркала, увитого черной паутиной.
Хотя все верно, для многих это факт...
Ответить С цитатой В цитатник
Wolfram_von_Bielefeld   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 22:33 (ссылка)
Золотые слове...
Ответить С цитатой В цитатник
Steve_F   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 23:27 (ссылка)
Может быть, это и правда. Но только время лечит. Если вовремя останавливать чешущиеся руки и не ковырять пальцами в заживающей ране....По крайней мере самой.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку