-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GillesDeLaTourette

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Мы_критикуем ПОДМОСТКИ matreshka-girls -Paper_Dolls- Sims_2 SUiCiDE_GiRLS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2025


фота)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JIuc   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 19:48 (ссылка)
ничего не скажешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crucified_Ego   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 20:59 (ссылка)
Ну автор, ну берегись. На этот раз вы избежали потоков злобной критики..) И даже заслужили пару комплиментов.. Но! Буду скуп и промолчу. :Р
Ответить С цитатой В цитатник
GillesDeLaTourette   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:01 (ссылка)
ха))) я вапче как увидела долга смеялась)))но я та тут еще нормальная,а вот подруга ...но она ме подруга так что я тоже промолчу)))
Ответить С цитатой В цитатник
GillesDeLaTourette   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:06 (ссылка)
и вобще!на нее не смотрите!на мя смотрите (*^_^*)
Ответить С цитатой В цитатник
Коагуляция   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:36 (ссылка)
Неплохо, неплохо))
Ответить С цитатой В цитатник
Yue-tyan   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 22:51 (ссылка)
мило
Ответить С цитатой В цитатник
woes   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 23:12 (ссылка)
а ты всегда на каблуках гоняешь?
Ответить С цитатой В цитатник
GillesDeLaTourette   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 23:15 (ссылка)
woes, нет)))) эт мя просто заставила мама идти в театр на каблуках))))а так кеды самая лучшая обувь!!!!а зимой дутики))
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Mad   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 11:15 (ссылка)
по мне дак всё нормально
Ответить С цитатой В цитатник
katusha_barabanova   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 15:56 (ссылка)
Привет!
Вот навояла сегодня свою страничку в лайфинтернете...
Слушай, а у тебя тут так клевенько..
А я на майские празднички решила в Крым съездить...
Решила на природке развеяться, свежим воздухом подышать... а то устала в городе за осень-зиму...
Нашли классный отельчик здесь. БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ В КРЫМУ

Через систему поиска. Очень прикольно...
В общем, заходи ко мне на страничку... пиши... буду рада... кстати, чтото не пойму как стать постоянным читателем... разбираюсь, и понять не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
NeverBefor   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 21:19 (ссылка)
прикольн)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку