Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 04:11
+ в цитатник
Как тяжело тихо плакать, особенно шмыгать носом.
В понедельник утром уже буду дома.. Хотя уже и не понятно где мой дом.
Тут так хорошо. Тут мама. Уже прошла неделя! Так быстро.
Я не хочу уезжать. В такие моменты хочется всё бросить и жить тут.
Я ведь могу. Но слишком тяжело. Я не могу разорваться между..
Любимым, друзьями, родными, родным городом и МАМОЙ!
Это самый тяжёлый выбор. У меня есть время до нового года.
Мне не хватает Саши. Мне не хватает моего лучшего друга. Мне хотя бы просто с ним попереписываться в контакте и жизнь бы сразу стала лучше. А так целыми вечерами я одна дома. Скучно. Скорее бы он с дачи приехал =(
Понедельник, 24 Августа 2009 г. 19:09
+ в цитатник
По дороге в Финляндию мне приходилось слушать металику и смеяться над родителями, которые колбасятся под неё.
Дорога была не долгой. Но муторной.
Квартира у мамы хорошая, даже отличная.
На входной двери написана мамина фамилия, а соответственно и моя.
Утром ходили погулять. Я не хочу в Россию. Тут так хорошо. Спокойно, чисто, цивилизованно.
Удивила парковка у школы. Там 2 парковки. Одна для учителей, другая для школьников.
Так вот на парковке для школьников стоят одни скутеры да машины. Во живут люди то!
Правда учебный год начинается с 13 августа.
_________________________________________________________________________________
Чувствую себя плохо. Всё ещё болею. Поэтому ничего не хочется.
Почему всё так сложно?
Мне нужно внимание, мне нужна забота.
Почему так делают люди?
Почему он так делает?
Да, чёрт подери, я так больше не могу.
______________________________________________________________________________________
Неделю предков дома нет.
Так странно.
Купила флешку для PSP. Рада.
Находясь в мужской компании, тебя никто не слушает.
Находясь в женской компании, тебя все слушают, но либо завидуют либо ненавидят. Или делают вид что слушают.
Находясь в компании с самим собой, тебя слушают, но тебе скучно.
Находясь в компании с мужчинами и женщинами, тебя вовсе не замечают.
Она опять сюда прилетела.
Бабочка.
Она хочет умереть?
У меня больеш нет кофты, чтобы её спасти.
Интересно, а что они делают на высоте 9 этажа?
________________________________________________________________
Сегодня собираемся всем классом у Токаревой.
Надеюсь всё будет хорошо.
Сегодня ездила делать МРТ головного мозга.
Я заплатила 2700, чтобы мне сказали, что у меня всё хорошо.
Потом узнала, что могу пройти на бюджет.
Дай бог.
Впервые за долгое время побывала в баскин-робинсе.
__________________________________________________________________________
Рен устроился на работу в чайную ложку.
С Ромой я решила поехать и поугорать над ним.
У меня чуть поднос не упал, cлава богу Рома успел поймать.
Я давно так не смеялась.
После чего мы гуляли с Ромой по парку.
Много чего забавного от него услышала.
___________________________________________________________________________
Сидя на автобусной остановке я заметила ахрененно красивого парня, репера.
Он заметил что мой взгляд устремлён на него и очень мило улыбнулся мне, а ему в ответ.
Брежу до сих пор.
Да, я капризная. Да, я обижаюсь на всё подряд.
Но на то я и девчёнка, а ты парень и мне хочется
чтобы твои знаки внимания в мою сторону проявлились
не только в уединённом месте, но и в людном.
Суждено мне уехать в Финляндию.
Забыть всё, что было тут.
Забыть всех, кто были так дороги.
Забыть.Забыть.Забыть.
Может найду кого-то лучше?
Может там есть люди лучше?
А может я сойду с ума от скуки?
Или просто буду ходить в депрессии долгое время.
Слёзы, слёзы.
Мне больно. Почему больно плакать?
Это просто солёная вода...
А мне больно.
Я не хочу. Нет. Прошу верните всё назад.
Я не хочу этого.
Я хочу быть карманной собачкой, хочу чтобы меня всегда брали с собой.
А вместо этого я большая ленивая собака, на которую хозяину так восхитительно посрать, а я ведь его так люблю.
Ко мне залетела бабочка. Она тыкается в окно. Хочет выбраться.
А я трусиха, я не могу ей помочь, я боюсь взять её в руки и отпустить на волю.
Из-за меня она погибнет. Из-за меня она задохнётся в моей комнате. Из-за моей трусости. Она очень красивая.
Я хочу помочь ей, но я боюсь.
________________________________________________________________________________________________
- прости, что так редко пишу......сейчас не лучший период жизни....в её отсутствие
совершенно спятил от тоски....пиздец какой-то....недавно в половине шестого утра лежал...
перечитывал её смски и......чёрт.....плакал......
Объясните, где такие парни водятся? Или они все такие, но просто очень тщательно скрывают это под маской пофигизма?
У женщин на первых местах - мужчина, любовь, забота о мужчине.
У мужчин - друзья, выпивка, спорт.
Зашибись, чёрт возьми.
_________________________________________________________________________________________________
Хочу быть мыльным пузырём. Он красивый, ничего не чувствует и умирает, ничего не потеряв.