-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кошмар_больного_ребёнка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2008
Записей: 200
Комментариев: 1040
Написано: 2556





[123]

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 04:11 + в цитатник
 (525x700, 133Kb)
Как тяжело тихо плакать, особенно шмыгать носом.
В понедельник утром уже буду дома.. Хотя уже и не понятно где мой дом.
Тут так хорошо. Тут мама. Уже прошла неделя! Так быстро.
Я не хочу уезжать. В такие моменты хочется всё бросить и жить тут.
Я ведь могу. Но слишком тяжело. Я не могу разорваться между..
Любимым, друзьями, родными, родным городом и МАМОЙ!
Это самый тяжёлый выбор. У меня есть время до нового года.


Она, вроде, тоже плачет...
=*(

[122]

Среда, 26 Августа 2009 г. 19:51 + в цитатник
 (350x698, 24Kb)
Мне не хватает Саши. Мне не хватает моего лучшего друга. Мне хотя бы просто с ним попереписываться в контакте и жизнь бы сразу стала лучше. А так целыми вечерами я одна дома. Скучно. Скорее бы он с дачи приехал =(

[121]

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 19:09 + в цитатник
По дороге в Финляндию мне приходилось слушать металику и смеяться над родителями, которые колбасятся под неё.
Дорога была не долгой. Но муторной.
Квартира у мамы хорошая, даже отличная.
На входной двери написана мамина фамилия, а соответственно и моя.
Утром ходили погулять. Я не хочу в Россию. Тут так хорошо. Спокойно, чисто, цивилизованно.
Удивила парковка у школы. Там 2 парковки. Одна для учителей, другая для школьников.
Так вот на парковке для школьников стоят одни скутеры да машины. Во живут люди то!
Правда учебный год начинается с 13 августа.
_________________________________________________________________________________
Чувствую себя плохо. Всё ещё болею. Поэтому ничего не хочется.

[120]

Суббота, 22 Августа 2009 г. 00:52 + в цитатник
Простыла. Болит горло, насморк, уши болят.
Ищу утешения, а его нигде нет.

[119]

Среда, 19 Августа 2009 г. 17:34 + в цитатник
Почему всё так сложно?
Мне нужно внимание, мне нужна забота.
Почему так делают люди?
Почему он так делает?


Да, чёрт подери, я так больше не могу.
______________________________________________________________________________________
Неделю предков дома нет.
Так странно.
Купила флешку для PSP. Рада.

[118]

Понедельник, 17 Августа 2009 г. 20:34 + в цитатник
Я на бюджете =)
ЮХУ!

[117]

Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 17:29 + в цитатник
 (339x699, 98Kb)
Друг познаётся в беде(с)

У меня нет друзей.
Это просто счастливое стечение обстоятельств.

Знаете, как все моделишки с приоткрытым ротиком --->

[116]

Суббота, 08 Августа 2009 г. 15:55 + в цитатник
Находясь в мужской компании, тебя никто не слушает.
Находясь в женской компании, тебя все слушают, но либо завидуют либо ненавидят. Или делают вид что слушают.
Находясь в компании с самим собой, тебя слушают, но тебе скучно.
Находясь в компании с мужчинами и женщинами, тебя вовсе не замечают.

[115]

Пятница, 07 Августа 2009 г. 15:18 + в цитатник
Она опять сюда прилетела.
Бабочка.
Она хочет умереть?
У меня больеш нет кофты, чтобы её спасти.
Интересно, а что они делают на высоте 9 этажа?
________________________________________________________________

Сегодня собираемся всем классом у Токаревой.
Надеюсь всё будет хорошо.

P.S. Маша, завтра ночуем у меня. Не забудь.
 (700x525, 93Kb)

[114]

Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 01:19 + в цитатник
Я использовала тебя, чтобы воплотить свою мечту.

Питер безумно красивый.
 (699x393, 95Kb)

[113]

Пятница, 31 Июля 2009 г. 23:44 + в цитатник
Сегодня ездила делать МРТ головного мозга.
Я заплатила 2700, чтобы мне сказали, что у меня всё хорошо.
Потом узнала, что могу пройти на бюджет.
Дай бог.
Впервые за долгое время побывала в баскин-робинсе.
__________________________________________________________________________

Рен устроился на работу в чайную ложку.
С Ромой я решила поехать и поугорать над ним.
У меня чуть поднос не упал, cлава богу Рома успел поймать.
Я давно так не смеялась.

После чего мы гуляли с Ромой по парку.
Много чего забавного от него услышала.
___________________________________________________________________________

Сидя на автобусной остановке я заметила ахрененно красивого парня, репера.
Он заметил что мой взгляд устремлён на него и очень мило улыбнулся мне, а ему в ответ.
Брежу до сих пор.
 (700x525, 108Kb)

[112]

Четверг, 30 Июля 2009 г. 13:04 + в цитатник
Ах-ха-ха
Весёлая ночька.
Спасибо тебе, dj omega, ах-ха-ха

[111]

Четверг, 30 Июля 2009 г. 02:00 + в цитатник
погружу своё сознание в сон.
Новый день.. новые переживания.
Я обещаю, можешь лететь.

Прощай!

Люблю

Четверг, 30 Июля 2009 г. 01:37 + в цитатник
Пряник (1:34) :
Желаю Насте
Море счастья!
Пройду пешком я всю Россию,
Милее нету Анастасии!

Тебе, Рен.

Среда, 29 Июля 2009 г. 20:19 + в цитатник
Да, я капризная. Да, я обижаюсь на всё подряд.
Но на то я и девчёнка, а ты парень и мне хочется
чтобы твои знаки внимания в мою сторону проявлились
не только в уединённом месте, но и в людном.

[109]

Среда, 29 Июля 2009 г. 19:09 + в цитатник
 (396x698, 112Kb)
Суждено мне уехать в Финляндию.
Забыть всё, что было тут.
Забыть всех, кто были так дороги.
Забыть.Забыть.Забыть.
Может найду кого-то лучше?
Может там есть люди лучше?
А может я сойду с ума от скуки?
Или просто буду ходить в депрессии долгое время.
Слёзы, слёзы.
Мне больно. Почему больно плакать?
Это просто солёная вода...
А мне больно.

Я не хочу. Нет. Прошу верните всё назад.
Я не хочу этого.

Украсила рот. Видать подарок кому-то(с)

[108]

Вторник, 28 Июля 2009 г. 19:48 + в цитатник
Я хочу быть карманной собачкой, хочу чтобы меня всегда брали с собой.
А вместо этого я большая ленивая собака, на которую хозяину так восхитительно посрать, а я ведь его так люблю.
 (320x480, 43Kb)

[107]

Вторник, 28 Июля 2009 г. 18:46 + в цитатник
Вокруг ложь. Мне все врут. Меня обманывают наглым образом.
Доверие пропало. Ко всем. Надоело. Не верю. Никому.
Я думала я не наивная.

[106]

Вторник, 28 Июля 2009 г. 17:12 + в цитатник
Я спасла бабочку!
Теперь она умрёт не из-за меня.

[105]

Вторник, 28 Июля 2009 г. 15:33 + в цитатник
Ко мне залетела бабочка. Она тыкается в окно. Хочет выбраться.
А я трусиха, я не могу ей помочь, я боюсь взять её в руки и отпустить на волю.
Из-за меня она погибнет. Из-за меня она задохнётся в моей комнате. Из-за моей трусости. Она очень красивая.
Я хочу помочь ей, но я боюсь.
________________________________________________________________________________________________

- прости, что так редко пишу......сейчас не лучший период жизни....в её отсутствие
совершенно спятил от тоски....пиздец какой-то....недавно в половине шестого утра лежал...
перечитывал её смски и......чёрт.....плакал......

Объясните, где такие парни водятся? Или они все такие, но просто очень тщательно скрывают это под маской пофигизма?
У женщин на первых местах - мужчина, любовь, забота о мужчине.
У мужчин - друзья, выпивка, спорт.
Зашибись, чёрт возьми.

_________________________________________________________________________________________________
Хочу быть мыльным пузырём. Он красивый, ничего не чувствует и умирает, ничего не потеряв.
 (699x473, 110Kb)


Поиск сообщений в Кошмар_больного_ребёнка
Страницы: 10 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь