-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кошмар_больного_ребёнка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2008
Записей: 200
Комментариев: 1040
Написано: 2556


[121]

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 19:09 + в цитатник
По дороге в Финляндию мне приходилось слушать металику и смеяться над родителями, которые колбасятся под неё.
Дорога была не долгой. Но муторной.
Квартира у мамы хорошая, даже отличная.
На входной двери написана мамина фамилия, а соответственно и моя.
Утром ходили погулять. Я не хочу в Россию. Тут так хорошо. Спокойно, чисто, цивилизованно.
Удивила парковка у школы. Там 2 парковки. Одна для учителей, другая для школьников.
Так вот на парковке для школьников стоят одни скутеры да машины. Во живут люди то!
Правда учебный год начинается с 13 августа.
_________________________________________________________________________________
Чувствую себя плохо. Всё ещё болею. Поэтому ничего не хочется.

Латентный_Муравьед   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 19:14 (ссылка)
здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
жданчик   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 19:27 (ссылка)
фига се=)
я в шоке
Ответить С цитатой В цитатник
Ликиана   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 01:45 (ссылка)
Да, в финке здорово. Чисто, тихо, спокойно - рай просто
Ответить С цитатой В цитатник
mikami-kun   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 03:44 (ссылка)
Была в Норвегии, там так же. Прямо волшебно после России.
Выздоравливай! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку