Понедельник, 24 Августа 2009 г. 19:09
+ в цитатник
По дороге в Финляндию мне приходилось слушать металику и смеяться над родителями, которые колбасятся под неё.
Дорога была не долгой. Но муторной.
Квартира у мамы хорошая, даже отличная.
На входной двери написана мамина фамилия, а соответственно и моя.
Утром ходили погулять. Я не хочу в Россию. Тут так хорошо. Спокойно, чисто, цивилизованно.
Удивила парковка у школы. Там 2 парковки. Одна для учителей, другая для школьников.
Так вот на парковке для школьников стоят одни скутеры да машины. Во живут люди то!
Правда учебный год начинается с 13 августа.
_________________________________________________________________________________
Чувствую себя плохо. Всё ещё болею. Поэтому ничего не хочется.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-