Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 10 Июня 2009 г. 16:43
+ в цитатник
Результаты по Русскому
Набрала 67 баллов. На зачёт 37.
Крепкая 4 =)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/death_cat/post103864025/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/death_cat/post103864025/">Читать далее...</a>
Среда, 03 Июня 2009 г. 13:45
+ в цитатник
Ну вот...
Пришли результаты ЕГЭ по информатике.
у меня 56 баллов. На зачёт 35.... Но в универ этого мало -____-
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/death_cat/post103242542/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/death_cat/post103242542/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 20:33
+ в цитатник
Лучшая ночь. 14 человек в буржуйской квартире с алкоголем и маленькими пельменями.
Чёрт возьми, это были отличные выходные.
Люблю парней. Ненавижу девчёнок. Они всем завистливые мстительные сучки.
А друг-парень никогда тебя не обидит, всегда поможет, протянет руку помощи(в прямом смысле этого слова.)
И ПЛЕВАТЬ, что он смотрит на тебе не как на друга.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/death_cat/post101900382/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/death_cat/post101900382/">Читать далее...</a>
Понедельник, 04 Мая 2009 г. 20:13
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/death_cat/post99402029/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/death_cat/post99402029/">Читать далее...</a>
Вторник, 31 Марта 2009 г. 11:37
+ в цитатник
Просыпаться и идти в школу. Дерьмовое утро.
Ну хоть пол ночи было хорошо.
Кстати, фильм Вечное сияние чистого разума - Ахрененный!
Чёрт, как же это прекрасно.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/death_cat/post98002319/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/death_cat/post98002319/">Читать далее...</a>
Четверг, 12 Марта 2009 г. 16:28
+ в цитатник
Полосочка. Одна полосочка... две полосочки... три полосочки... айда продолжать!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/death_cat/post97617223/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/death_cat/post97617223/">Читать далее...</a>
Пятница, 06 Марта 2009 г. 18:20
+ в цитатник
Рыбки(печеньки-крекеры), кола, подушка, кровать, одеяло, любимый мальчик.
Список того, что нужно для счастья.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/death_cat/post97254028/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/death_cat/post97254028/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 14:40
+ в цитатник
Масленица, выборы, день прощения, весна.
Напрягают те люди, которые считают что делают всё для других, для своих близких... считают что их близкие люди ничего не делают для них. А на самом деле всё наоборот. Это они ничего для близких не делают.. даже самую малость. Что ж... это их жизнь.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/death_cat/post95506590/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/death_cat/post95506590/">Читать далее...</a>
Четверг, 05 Февраля 2009 г. 13:19
+ в цитатник
К меня полетел комп. Живу у бабушки. В нете редко. Так что простите, что не пишу и не комментирую. всех люблю.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/death_cat/post94444878/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/death_cat/post94444878/">Читать далее...</a>
Среда, 21 Января 2009 г. 16:33
+ в цитатник
Настя сидя тут,ой простите NEN сидя тут,забыла выйти из под себя))Хе...Это Маша)))Rox_Deathly)
Вообщем я не знаю что написать)))Ладно пошла к себе на днев)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/death_cat/post93634252/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/death_cat/post93634252/">Читать далее...</a>
Суббота, 10 Января 2009 г. 16:53
+ в цитатник
бе... хочу симпу!!!!!! ПОСТАВТЕ МНЕ СИМПУ!!!!!!!!! НЕ ХОЧУ ЛАФКУ!!!! ХОЧУ СИМПУ ИЛИ АНТИ!!! ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!!!!!
Я могу даже в ответку поставить!!!! НУ ПОСТАВТЕ МНЕ СИМПУ!!!!!!!!!!!!!!! ну на крайняк анти.....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/death_cat/post93033272/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/death_cat/post93033272/">Читать далее...</a>
Среда, 31 Декабря 2008 г. 19:09
+ в цитатник
короче всех с новым годом. Пусть он у вас пройдёт весело!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/death_cat/post92875468/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/death_cat/post92875468/">Читать далее...</a>
Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 13:48
+ в цитатник
Мама уезжает жить в финляндию.... увижу её только в феврале =(((
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/death_cat/post92331189/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/death_cat/post92331189/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 18:00
+ в цитатник
в город ездила. Купила наконец себе тональник и подарочки подружкам =)) Ля-ля-ля