-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кошмар_больного_ребёнка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2008
Записей: 200
Комментариев: 1040
Написано: 2556





[81]

Четверг, 11 Июня 2009 г. 17:35 + в цитатник
Игра... злая.
Холодно..скучно.
Вкусно..фруктовый салат.
Злость..обида.

Нет.

[79]

Среда, 10 Июня 2009 г. 16:43 + в цитатник
Результаты по Русскому
Набрала 67 баллов. На зачёт 37.
Крепкая 4 =)

[78]

Среда, 03 Июня 2009 г. 13:45 + в цитатник
Ну вот...
Пришли результаты ЕГЭ по информатике.
у меня 56 баллов. На зачёт 35.... Но в универ этого мало -____-

[76]

Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 20:33 + в цитатник
Лучшая ночь. 14 человек в буржуйской квартире с алкоголем и маленькими пельменями.
Чёрт возьми, это были отличные выходные.




Люблю парней. Ненавижу девчёнок. Они всем завистливые мстительные сучки.
А друг-парень никогда тебя не обидит, всегда поможет, протянет руку помощи(в прямом смысле этого слова.)
И ПЛЕВАТЬ, что он смотрит на тебе не как на друга.
Изображение 009 (700x525, 164Kb)

[75]

Среда, 20 Мая 2009 г. 16:50 + в цитатник
...прервётся эта цепь событий. И всё будет как раньше. Хорошо.
Скоро всё изменится.
Скоро я останусь одна.
Скоро забудут.

Наступает лето.

[72]

Понедельник, 04 Мая 2009 г. 20:13 + в цитатник
 (221x448, 23Kb)
Вы не знаете где можно в Питере раздобыть что-то в этом роде?
http://vkontakte.ru/photo-3975588_127023222

Покрасилась

[70]

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 15:10 + в цитатник
Неужели это конец?
Обидно.
 (624x380, 69Kb)

[69]

Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 19:23 + в цитатник
Отняли

[68]

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 16:51 + в цитатник
И всегда виновата Настя!


 (699x431, 115Kb)

[67]

Вторник, 31 Марта 2009 г. 11:37 + в цитатник
Просыпаться и идти в школу. Дерьмовое утро.

Ну хоть пол ночи было хорошо.
Кстати, фильм Вечное сияние чистого разума - Ахрененный!

Чёрт, как же это прекрасно.
 (319x479, 22Kb)

HAPPY B-DAY!

Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 18:50 + в цитатник
 (525x700, 89Kb)
Люблю тебя.

[66]

Четверг, 12 Марта 2009 г. 16:28 + в цитатник
Полосочка. Одна полосочка... две полосочки... три полосочки... айда продолжать!

[65]

Пятница, 06 Марта 2009 г. 18:20 + в цитатник
Рыбки(печеньки-крекеры), кола, подушка, кровать, одеяло, любимый мальчик.
Список того, что нужно для счастья.

1 марта.

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 14:40 + в цитатник
Масленица, выборы, день прощения, весна.

Напрягают те люди, которые считают что делают всё для других, для своих близких... считают что их близкие люди ничего не делают для них. А на самом деле всё наоборот. Это они ничего для близких не делают.. даже самую малость. Что ж... это их жизнь.

[63]

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 13:19 + в цитатник
 (482x698, 389Kb)
К меня полетел комп. Живу у бабушки. В нете редко. Так что простите, что не пишу и не комментирую. всех люблю.

Ахаха)

Среда, 21 Января 2009 г. 16:33 + в цитатник
Настя сидя тут,ой простите NEN сидя тут,забыла выйти из под себя))Хе...Это Маша)))Rox_Deathly)

Вообщем я не знаю что написать)))Ладно пошла к себе на днев)
 (360x479, 36Kb)

ХОЧУ СИМПУ!

Суббота, 10 Января 2009 г. 16:53 + в цитатник
бе... хочу симпу!!!!!! ПОСТАВТЕ МНЕ СИМПУ!!!!!!!!! НЕ ХОЧУ ЛАФКУ!!!! ХОЧУ СИМПУ ИЛИ АНТИ!!! ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!!!!!

Я могу даже в ответку поставить!!!! НУ ПОСТАВТЕ МНЕ СИМПУ!!!!!!!!!!!!!!! ну на крайняк анти.....

31.12.08

Среда, 31 Декабря 2008 г. 19:09 + в цитатник
короче всех с новым годом. Пусть он у вас пройдёт весело!

29.12.08

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 13:48 + в цитатник
Мама уезжает жить в финляндию.... увижу её только в феврале =(((
 (274x480, 38Kb)

[62]

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 18:00 + в цитатник
 (392x698, 78Kb)
в город ездила. Купила наконец себе тональник и подарочки подружкам =)) Ля-ля-ля


Поиск сообщений в Кошмар_больного_ребёнка
Страницы: 10 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь