Кто кого еще.Просто сидеть дома,ожидая твоего звонка я не собираюсь.Итак полгода так и провела.Сейчас уже понимаю,что это все бред был.
А забыть-никогда.
Так ты занята все время,милая моя)
Мне конечно нравится слушать все твои решения по алгебре,но все-таки это не очень забавно.
Тем более,я вечерами все время уроки делаю,дабы днем дома не нахожусь.
А позвонить уже давно собираюсь.Все руки не доходят.