-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кошмар_больного_ребёнка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2008
Записей: 200
Комментариев: 1040
Написано: 2556


[75]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Топ_Менеджер   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 16:52 (ссылка)
правда после лета осень бывает ....
Ответить С цитатой В цитатник
Кошмар_больного_ребёнка   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 16:53 (ссылка)
Топ_Менеджер, тогда будет ещё хуже...
Ответить С цитатой В цитатник
Топ_Менеджер   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 16:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Кошмар_больного_ребёнка

-NeintY-,живи сегодняшним днём, пока Весна)
Ответить С цитатой В цитатник
Limon_Mary   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 16:56 (ссылка)
Лето.Уедешь все-таки?
Ответить С цитатой В цитатник
Кошмар_больного_ребёнка   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 17:36 (ссылка)
Топ_Менеджер, Оптимист =)
Rox_Deathly, Ещё не известно.
Ответить С цитатой В цитатник
Limon_Mary   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 17:41 (ссылка)
Не надо.Будет не хватать,хоть и мало общаемся.Все равно те 12 лет не забыть так просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Кошмар_больного_ребёнка   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 20:59 (ссылка)
Rox_Deathly, Уже забываешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Limon_Mary   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 21:29 (ссылка)
Кто кого еще.Просто сидеть дома,ожидая твоего звонка я не собираюсь.Итак полгода так и провела.Сейчас уже понимаю,что это все бред был.
А забыть-никогда.
Ответить С цитатой В цитатник
Кошмар_больного_ребёнка   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2009 г. 15:37 (ссылка)
Rox_Deathly,
А ждать не надо.
Надо самой звонить.
Ответить С цитатой В цитатник
Limon_Mary   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2009 г. 16:08 (ссылка)
Так ты занята все время,милая моя)
Мне конечно нравится слушать все твои решения по алгебре,но все-таки это не очень забавно.
Тем более,я вечерами все время уроки делаю,дабы днем дома не нахожусь.
А позвонить уже давно собираюсь.Все руки не доходят.
Ответить С цитатой В цитатник
Кошмар_больного_ребёнка   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 10:46 (ссылка)
Rox_Deathly,
Тогда просто молчи.


Свободна.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку