-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кошмар_больного_ребёнка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2008
Записей: 200
Комментариев: 1040
Написано: 2556





[104]

Суббота, 25 Июля 2009 г. 14:33 + в цитатник
я..
Злая, избалованная, эгоистичная, тупая сука.
кто даст больше определений моей сущности?


Кстати, мне безумно нравится эта фотография.
 (525x700, 84Kb)

[103]

Суббота, 25 Июля 2009 г. 01:36 + в цитатник
Не сотвори себе кумира
.. а я сотворила.
И не одного!

1. Зё, она же Ляля, Она же Елена

А это она на фотке для загран паспорта


2. Создательница "NeverPORN". Настя Хватова. (тёска и тоже из Питера.)




Блинский блин

[101]

Суббота, 18 Июля 2009 г. 22:11 + в цитатник
Я разочаровалась. Чак Паланик - ГЕЙ!

[100]

Понедельник, 13 Июля 2009 г. 18:21 + в цитатник
Опять был приступ. Вызывали врача. Сказали что надо идти к нервапотологу. Из-за этого не поехали на ночь в город, не поехали сегодня на озеро. В компе надо редко сидеть.

И ещё... сестра Рена на меня очень сильно обиделась, за то что я не считаю её красивой.

Вообщем пиздец, ребятки.

[99]

Пятница, 10 Июля 2009 г. 18:25 + в цитатник
Не думала что мне будет неприятна семья моего молодого человека. Даже чувствуется неприязнь. Фу...
Не хочу вообще им на глаза попадаться. Только батя его ко мне нормально относится.
ААА! прям дрожь по телу.

[98]

Среда, 08 Июля 2009 г. 18:47 + в цитатник
f_16816969 (347x698, 44Kb)
Значит ездила я сегодня документы подавать. Приехала в ПГУПС, встретилась с Саней, Кирей и с мелким. Там такая жесть! 315 человек на 13 мест! я 208.. Короче подала туда заявления, забила и пошла в ГАСУ. Вот это клёвый универ. Подала заявление на 5 факультетов, посмеялись с парнем, который у меня принимал(кстати, он тоже из красносельского района =)). Он сказал, что туда возможно поступить с моими баллами.
Вобщем жду 27! Авось студенткой стану? Тогда куплю туфли(сегодня нашла их.. своей мечты.), чёрную мини-юбку, белую рубашечку и пробью губу!
Дай бог!

полгода назад.
Хочу опять чёлку...

[97]

Вторник, 07 Июля 2009 г. 16:21 + в цитатник
Ложусь, когда всходит солнце.
Просыпаюсь, когда включат свет.

Интересно, сколько так будет продолжаться?

Чика с огромной пастью - это я!
 (604x401, 100Kb)

[96]

Вторник, 07 Июля 2009 г. 05:06 + в цитатник
Реклама ВКОНТАКТЕ
Нет секса? Слушай специальные звуки.


Интересно, они рассчитывают на то, что люди поголовно будут получать оргазм от охов и ахов(ну или ещё от каких-то примитивных воплей)?
Я считаю, что людям станет ещё хуже. Мало того что тебя не трах*ют, так ещё и напоминает всё об этом.
Просто замечательно.



 (604x402, 39Kb)

[94]

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 11:23 + в цитатник
-Проход на похороны Майкла Джексона 25 доллоров.
- Всего?

А тот факт, что это похороны, а не концерт, никого не смущает?

[93]

Воскресенье, 05 Июля 2009 г. 04:12 + в цитатник
Ничё такой.
Подрочим вместе...
 (269x480, 38Kb)

[92]

Суббота, 04 Июля 2009 г. 15:25 + в цитатник
Do you wanna fuck me?

[91]

Суббота, 04 Июля 2009 г. 12:17 + в цитатник
Летний вечер. Солнышко только задумало садиться.
Тёплый ветер. Люди. В парке довольно тихо, хоть вокруг много людей.
Рядом прыгают воробушки и пристально на тебя смотрят, думая что ты можешь
угостить их семечками.
Вокруг идиллия.

Но вот проблема в том, что ты сидишь одна. Ты ушла из дома.
И почему-то тебя знобит.


а это котёнок Рена.
 (700x525, 172Kb)

[90]

Пятница, 03 Июля 2009 г. 21:47 + в цитатник
У меня на аве есть коронка! Ура =)

[89]

Пятница, 03 Июля 2009 г. 21:43 + в цитатник
2-ую ночь не дома. Вернее у меня нет дома. 2-ую ночь вдали от своего временного пристанища, так скажем.
Алкоголь вещь не очень хорошая, особенно для мужчин склонным к агрессии.

Болит голова, болят глаза, комок в горле. Последствия истерики.

разве не видно, какая я счастливая?
 (525x700, 120Kb)

[88]

Пятница, 03 Июля 2009 г. 00:44 + в цитатник
Зачем играть в 2 игры. Зачем показывать одно, говорить другое, а думать совсем о третьем?
Я запуталась. Разве можно.. Разве можно так врать? Ты этого не видишь. Но это уже на поверхности.
Или одна я это вижу?

Зря. Зря столько времени.
Всё впустую. Всё просто так.

Надоела! Надоела твоя фальшивая маска. Ты думаешь это не так?
Ты ошибаешься! Посмотри в зеркало. Внимательно. Найди все изъяны. Не физические, а то, что внутри тебя...
Не видишь? Зря.
Я много раз повторяю ЗРЯ?
Что ж... может быть.
Но Я просто устала смотреть на этот фальш.

Да что ж такое! По-моему я одна это вижу.
Обидно.

[87]

Четверг, 02 Июля 2009 г. 14:32 + в цитатник
Как хорошо быть одиночкам.
Никого ни к кому не ревнуешь, не обижаешься, не получаешь стрессы.
Твою мать, какого чёрта я влюбилась?
Да, любовь это прекрасно и бла бла бла, но лишь в отдельные моменты.
 (525x700, 90Kb)

[86]

Понедельник, 29 Июня 2009 г. 16:22 + в цитатник
Скоро. Очень скоро. Я снова буду чувствовать твой запах. Слышать твой голос. Ты всё для меня. Ты моя жизнь. Ты моя смерть. Ты Всё и ты Ничто. Однажды это кончится. Надеюсь, я успею насладиться тобою вдоволь.

[85]

Понедельник, 29 Июня 2009 г. 16:09 + в цитатник
Странно. Я предательница. Но ты ведь сам виноват. Ставя меня перед выбором, ты автоматически лишаешься меня. Ведь это подло.


В данный момент нахожусь в квартире с 2-мя балконами,2-мя ваннами и джакузи..
18-ти этажный дом. Окна выходят на маленькое озеро.
В 2 часа ночи мы бегали вокруг этого озера.

А самое прекрасное было в 4:30. 17 этаж. Балкон. Рассвет. Я одна.
Это не передаваемые ощущения. А потом пришёл Пуша и мы пошли на 18 этаж. Скинули один кед Андрея вниз и побежали за ним. Он так долго летел.

Скоро одна домой поеду. Уговаривают остаться ещё на одну ночь. Зачем? им и без меня хорошо, тем более Рен приезжает. 3 дня не виделись. Соскучилась.

[83]

Четверг, 18 Июня 2009 г. 18:43 + в цитатник
<- Он такой клёвый

Аудио-запись: eyes set to kill - darling

Четверг, 18 Июня 2009 г. 18:15 + в цитатник
Прослушать Остановить
118 слушали
2 копий

[+ в свой плеер]



Поиск сообщений в Кошмар_больного_ребёнка
Страницы: 10 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь