Последняя фраза добила окончательно.
Чёрт возьми, я опять плачу.
А любимый человек... ему не до меня.
Мне сейчас он так нужен. А он.. он не хочет.
__________________
Я надеюсь у меня появился человек, который меня может поддержать.
Спасибо тебе, Юрочка.
Одинокой волчицей вою,
Отбилась от стаи, блуждая в дебрях тернистых.
Израненные лапы кровоточат.
Но, нет пути назад и не найти мне спасения у очага этого, что светит так ярко
И пахнет так вкусно.
И всё же пошла на тепло и свет,с затаённым страхом глубоко в сердце.
Заглядывала в окна, теперь мне чужие,
Прислушивалась к словам в надежде услышать своё имя.
Красивая дочка у тебя и покорная жена -
Ты достоин этого,
Я же достойна жизни собачий –
Вечная преданность, когда от тебя давно отказались.
Вечно в поисках скитаться и заглядывать в окна чужие
В надежде на спасение.(с) Зё
_________________________________________
Как же прискорбно понимать, что ты ему не нужна.
А он сломал палец.. на ноге.
Ходит с костылём.
Я не могу подойти и утешить.
Не могу пожалеть.
Их сотни, тысячи, миллионы...
А я хочу именно ЕГО!
В голове постоянно прокручивается та сцена.
У твоего подъезда.
Твоя ухмылка.
Всё было быстро.
Но я помню эту ухмылку.
Твои любимые слова "Нет.Пока."
Мне больно. Мне очень больно.
Я тебя Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу!
Люблю.
Люблю.
Люблю.
Ты для меня всё.
Лишь одно твоё слово "да" и всё будет как прежде.
Ты мне снишься.
А ведь нашей дружбе когда-то завидовали.
И куда всё это делось?
Впервые на свой день рождения я услышала какие-то слова под вечер.
Впервые, пригласив тебя на день рождения в назначенный час.. ты сказала, что сможешь только вечером, что значит всего на час.
Впервые я от тебя ничего не получила.
Теперь всё кончено.
Нуждаюсь в его тепле...
Нуждаюсь в её разговорах...
Нуждаюсь в его поддержке...
Самые необходимые люди...
Один отверг...
Другая отвернулась...
Третий не понимает...
Я хочу выплакаться, но я не хочу слышать упрёки в свой адрес...
Я просто хочу поплакать...
...кому-нибудь.
Вставать в 6...
бесцельно бродить по квартире...
пытаться что-то сделать....
думать о пушистой кровати, манящей тебя к себе...
ехать в холодной маршрутке, как килька среди гусей...
спать на своей руке... стоя.
приезжать и засыпать под монотонный голос лектора....
тащится в столовую чтобы отобрать кусок пищи...
ехать домой с надеждой поспать....
приезжать и делать математику/физику/химию/начерталку(нужное подчеркнуть)
в 12 часов ложится спать и в 6 часов всё начнётся с самого начала.
Такова жизнь обычного студента.
Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 15:10
+ в цитатник
Сломан телефон.
Сломан домашний телефон.
Да он и не нужен больше.
Летом засыпала с трубкой у уха, а теперь и набрать некого.
Пыталась помириться.
Прощения просила.
Что с тобой?
Что я такого сделала?
А я ведь скучаю.
Мне сказали, что хватит за ним бегать, забей на него.
Сложно.
Теперь я долго не смогу назвать кого-то другом.
Друзья отвернулись, когда были нужны.
Я многое держу в себе.
Никому не говорю то, что действительно думаю.
Друг должен быть всегда рядом, даже когда ты на него забиваешь.
Ведь вскоре придёт тот момент, когда ты понадобишься ему.
И если ты настоящий друг, то простишь всё и подставишь своё плечо.
Утешишь.
Я нуждаюсь в этом.
Под душем не видно слёз.
Мне было больно.
Тебе было сложно обнять и ничего не говорить.
Зачем говорить такие слова, когда мне и так плохо?
Зачем заставлять меня плакать ещё и из-за тебя?
Ты единственный к кому я могу обратится.
Так зачем делать всё ещё хуже?
Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 13:10
+ в цитатник
14 октября не загорами.
5 октября завтра!!!
Смерть не минуема.
Физика - защита работы, тест.
Математика - сдача д\з, контрольная
Химия - ещё что-нибудь.
Кошка ест орехи.
Ничтожная потеря - большая проблема.
Последний месяц я неряшлива.
Я теряю всё: мысли, чувства, вещи, совесть, гордость, слова.
А найти что-либо сложно.
Рамки для фотографий пустуют.
Теперь мне некого поставить в рамочку.
Был спор. На дождь.
Проиграла.
Ем шоколад.
Он молочный. Чудно?
Нет.
В голове слова.
Обман. Ненависть. Искушение.
Слова. Предложения. Точки.
Горячий чай. Не греет.
Печка. Не греет.
Халат. Не греет.
Тело. Греет.
Его нет.
Глаза на мокром месте?
Уже НЕТ.
Боль в душе?
Уже НЕТ.
Вру...
Танцы в платке вокруг людей.
Смех. Искренний смех. Наконец.
Долгожданная радость.
Даже эйфория.
Быстро кончилась.
Продолжить?
Не надо.
Вот сидишь ты дома, смотришь в окно, видишь солнце.
Кажется, что если выйдешь на улицу, то оно согреет тебя.
И вот ты уже одеваешь сапоги, тоненькую куртку поверх майки, бежишь вниз по лестнице, открываешь дверь...
Тебе в лицо холодный порывистый ветер, листья у ног, унылые лица, моросит дождь, хотя 10мин. назад ещё было солнце.
Пришла осень.
Вчера вызывали неотложку. Болел желудок.
Сказали что на нервной почве.
Прописали таблетки и диету.
Не поможет - будут делать УЗИ, а потом и кишку глотать.
Все болезни от нервов -___-