-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кошмар_больного_ребёнка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2008
Записей: 200
Комментариев: 1040
Написано: 2556


[139]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SHAMANKA21   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 16:48 (ссылка)
тебе срочно нужно отвлечся от всяких дурацких мыслей! займись чем нибудь... я иногда начинаю убираться в шкафу)) я понимаю тебе не хочется, но попробуй через силу... встреться с друзьями...
Ответить С цитатой В цитатник
Кошмар_больного_ребёнка   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 16:49 (ссылка)
SHAMANKA21, У МЕНЯ НЕТ БОЛЬШЕ ДРУЗЕЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
SHAMANKA21   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 16:58 (ссылка)
ну и что? у меня тож нет друзей года три уже... и ничего! от этого еще никто не умерал!!! я же нашла чем себя занять. Знаешь сколько проблем ждет тебя впереди, если так переживать из за всяких меложей тут нервов и до 30 лет не хватит))
Ответить С цитатой В цитатник
Кошмар_больного_ребёнка   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 17:11 (ссылка)
SHAMANKA21, Я не знала, что друзья.. это мелочи.
Ответить С цитатой В цитатник
SHAMANKA21   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 17:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Кошмар_больного_ребёнка

ко всему в жизне можно привыкнуть... даже к такому.
я очень радуюсь за тех людей у которых есть друзья... просто мне не повезло(( вот и все! и я научилась жить без них. я не отрицаю варианта что они когда нибудь появятся...
Ответить С цитатой В цитатник
treat_every   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 19:07 (ссылка)
все круто будет ,успокойся
Ответить С цитатой В цитатник
Press_stop   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 20:13 (ссылка)
Ну не знаю, жить без друзей, это ведь очень тяжело..
Я думаю что они у каждого есть, если получше присмотреться =))
Ээй, красотка, улыбнисьь))
Ответить С цитатой В цитатник
cyber_Bug   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 02:00 (ссылка)
и не возвращаются.
Ответить С цитатой В цитатник
Кошмар_больного_ребёнка   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 17:47 (ссылка)
Есть знакомые, прохожие, собеседники, одногруппники и т.д.
А друзей, хотя бы один единственный друг, к которому можно прийти в 4 часа утра и поплакаться ему, нет!
А ведь мои двери всегда открыты и плечо подставлено, только нету того, кто захочет им воспользоваться.
Ответить С цитатой В цитатник
treat_every   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 18:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Кошмар_больного_ребёнка

не надо жалеть себя даже в такие моменты , будь независимой и сильной
Ответить С цитатой В цитатник
Кошмар_больного_ребёнка   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 20:58 (ссылка)
treat_every, Мне себя не жалко.. я сама во всём виновата... а он ни за что со мной не помирится...
Ответить С цитатой В цитатник
treat_every   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 20:59 (ссылка)
чувство вины тоже ,зачем тебе ) нужно только понять и двигаться дальше ,еслы ты уже поняла то действуй
Ответить С цитатой В цитатник
Кошмар_больного_ребёнка   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 21:01 (ссылка)
treat_every, Мне нужно его вернуть!
Ответить С цитатой В цитатник
treat_every   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 21:09 (ссылка)
вот и верни ,в твоих руках все
Ответить С цитатой В цитатник
Кошмар_больного_ребёнка   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 21:11 (ссылка)
treat_every, Блин, это невыполнимая задача.
Его лучший друг сказал, что он ни за что меня не простит...
Ответить С цитатой В цитатник
treat_every   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 21:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Кошмар_больного_ребёнка

а ты так никогда не говорила ? а потом всеравно менялась ) все возможно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку