Не думала что мне будет неприятна семья моего молодого человека. Даже чувствуется неприязнь. Фу...
Не хочу вообще им на глаза попадаться. Только батя его ко мне нормально относится.
ААА! прям дрожь по телу.
mikami-kun, я и так её пытаюсь строить. Вечно спасибо, всё1 время помогаю.. но нет.. по скольку я городская, живу в квартире, а они такие растакие с огородом и всё хорошо делают, то я бестолочь и т.д. и т.п.