-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кошмар_больного_ребёнка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2008
Записей: 200
Комментариев: 1040
Написано: 2556


[99]

Пятница, 10 Июля 2009 г. 18:25 + в цитатник
Не думала что мне будет неприятна семья моего молодого человека. Даже чувствуется неприязнь. Фу...
Не хочу вообще им на глаза попадаться. Только батя его ко мне нормально относится.
ААА! прям дрожь по телу.

Strange_Trish   обратиться по имени Пятница, 10 Июля 2009 г. 20:48 (ссылка)
Вполне знакомая проблема,понимаю тебя....(((
Ответить С цитатой В цитатник
Allcasar   обратиться по имени Привет. Суббота, 11 Июля 2009 г. 20:49 (ссылка)
А чем они тебе не по душе? Можно понять тебя... А всетаке что не так с его родителями. Они к тебе не очень?
Ответить С цитатой В цитатник
Кошмар_больного_ребёнка   обратиться по имени Суббота, 11 Июля 2009 г. 21:37 (ссылка)
Allcasar, От них чувствуется какая-то неприязнь-____-
Ответить С цитатой В цитатник
mikami-kun   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 01:56 (ссылка)
а мне как-то везло с ними
просто строила из себя пай-девочку :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошмар_больного_ребёнка   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 01:58 (ссылка)
mikami-kun, я и так её пытаюсь строить. Вечно спасибо, всё1 время помогаю.. но нет.. по скольку я городская, живу в квартире, а они такие растакие с огородом и всё хорошо делают, то я бестолочь и т.д. и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
mikami-kun   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 09:31 (ссылка)
ну, тогда сочувствую.

я, до прошлого года всё время к бабушке ездила помогать: у неё и коровы, и куры, и огород огромный.
Ответить С цитатой В цитатник
Ликиана   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 20:28 (ссылка)
Тяжелая ситуация...
Думаю. со временем это должно измениться
Ответить С цитатой В цитатник
ShpilkaSun   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 18:38 (ссылка)
забей)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку