-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кошмар_больного_ребёнка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2008
Записей: 200
Комментариев: 1040
Написано: 2556


[119]

Среда, 19 Августа 2009 г. 17:34 + в цитатник
Почему всё так сложно?
Мне нужно внимание, мне нужна забота.
Почему так делают люди?
Почему он так делает?


Да, чёрт подери, я так больше не могу.
______________________________________________________________________________________
Неделю предков дома нет.
Так странно.
Купила флешку для PSP. Рада.

жданчик   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 17:37 (ссылка)
внимание нужно всем.
без внимания и жить-то не хочется
Ответить С цитатой В цитатник
Кошмар_больного_ребёнка   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 17:38 (ссылка)
жданчик, Я обуйдусь без внимания людей.
но без его внимая мне трудно.
Ответить С цитатой В цитатник
Limon_Mary   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 17:41 (ссылка)
отстань от моего чёрта,душа моя!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
ShpilkaSun   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 18:32 (ссылка)
так классно без предков аж неделю!
Ответить С цитатой В цитатник
Элизабеттаун   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 18:48 (ссылка)
все любят внимание - эгоисты.ахаха
везет неделю предков нет, мне бы всех выставить и побыть в одиночестве))
Ответить С цитатой В цитатник
Ликиана   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 13:16 (ссылка)
самое главное что сть у человека - это внимание, забота и любовь близких. Без этого жить тяжело и больно....
Попробуй ему объяснить чего тебе так неватает
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку