Среда, 19 Августа 2009 г. 17:34
+ в цитатник
Почему всё так сложно?
Мне нужно внимание, мне нужна забота.
Почему так делают люди?
Почему он так делает?
Да, чёрт подери, я так больше не могу.
______________________________________________________________________________________
Неделю предков дома нет.
Так странно.
Купила флешку для PSP. Рада.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-