Ели вы нашли музыку, или песню, но не знаете ничего о ней - ни названия, ни автора, то вам нужен вот этот сайт AudioTag.info, робот по распознаванию музыки. Загружаете музыку с компа, или из инета, и он выдаст вам всю информацию по данной музыке. Жмите на картинку.
Хочу поделиться с вами ещё одним мастер-классом. На этот раз предлагаю вашему вниманию процесс изготовления резиночек в технике канзаши. Для работы нам нужны такие инструменты:
1. ножницы
2. два цвета лент шириной 0,5 - 0,6 см (у меня основной зелёный и вспомогательный - оранжевый)
3. зажигалка
4. две резиночки для волос
5. линейка
6. две фетровых основы диаметром 2,5 - 3,0 см
7. подходящие серединки (когда начинала работу, ещё не знала какие именно выбрать, поэтому на фото показаны все приглянувшиеся)
Для работы нам необходимо: лента шириной 2,5 см и 1 см; лента 0,6 см для обматывания стебля; проволока 0,3 мм; тычинки; линейка; паяльник; ножницы; пинцет; клеевой пистолет.
Взяла обычную банку из-под консервов. Задекорировала ее (обтянула тканью, приклеила цветы из ткани, в конце работы я добавила бант). Залила горшок наполовину гипсом (чтобы устойчиво стоял и не переворчивался). Сделала шар из папье-маше (Воздушный шар обклеила 6 слоями газетной бумаги, давая каждому слою высохнуть). Я сама не хотела возиться с папье-маше, но папа уговорил и в итоге я не могла нарадоваться! Он идеально ровный, к нему цветы на ПВА мигом приклеиваются!
Для работы вам необходимо иметь под рукой атласную ленточку шириной пять сантиметров, медную, тонкую проволоку, бисер, клеевой пистолет, зажигалка, выкройки для лепестков, ножницы, тупой нож. Для цветка можно взять ленту любого понравившегося вам цвета.