-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dangma

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Саморазвитие Парижское_кафе Visionary_Art
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1524




HARMONY OF SPRING Культ Добра, Любви и Света


О музыке

Суббота, 05 Июня 2010 г. 14:27 + в цитатник
В колонках играет - Kate Nash - Kiss That Girl
Самые странные мысли приходят в тишине, самые жизнерадостные- в музыке!
Какие еще выводы нужны, чтобы понять, что музыка- это ВСЕ в этом Мире! =)
При чем в любом смысле!)

Метки:  

Изменения

Пятница, 04 Июня 2010 г. 23:01 + в цитатник
Раньше все ограничивалось чатом.
Затем появилась аська. Чат и аська. Одновременно.
После- пришла эра контакта. Контакт и аська вечно включенные на каждом компе.
Асю не посещаю. (В телефон так и не установила интернет - блондинка!)
Скайп. Соседствовал с контактом. Долгое и долгое время. Годика два точно.
Эра ЖЖ. Место для уединения от перенаселенности контакта и постоянной болтовни в скайпе.
Теперь же совсем ппц какой-то!
Несколько вкладок: скайп отдельно, конт, фейсбук, имейл, знакомства, твитер.
У меня пошел явно период разглагольствований и общения на отдыхе!
По-сути, у меня миниотпуск!)))
Москва жди!)

Метки:  

Вот это метааафора! =))

Пятница, 04 Июня 2010 г. 20:00 + в цитатник
Из разговоров:
МИ: - Твои друзья как-то не подключаемы ко мне)
А: -потому что они мои друзья у тебя вообще разъем для коннекта какой то непонятный =))))
МИ: - и какой же?
А -Вот если сравнивать тебя с устройством то ты такое идеально ровное на поверхности, а внутри радужные молнии. и интерфейс коннекта скорее всего беспроводный =)))

Метки:  

Давненько я не видела таких постов! =)

Пятница, 04 Июня 2010 г. 00:30 + в цитатник
А точнее таких кодировок! =) Мега глюк жж произошел, отразившийся На Нильсенке! =)
* Кроме того, в моем доме появился новый зверь. Зовут МирУ. Белый. Пушистый. Улыбчивый. И ооооочень большой. Питается исключительно праной видимо...=))
Нашел себе местечко в уголочке рядом с цветочками и охраняет меня, как верный пес. МирУ очень добрый. Но вот переездов думаю не любит...=))
 (699x409, 51Kb)

Метки:  

Лето!!!

Четверг, 03 Июня 2010 г. 22:45 + в цитатник
Лето моей жизни началось в эту субботу...)
Внезапно ощутить, что завтра уже пятница, а неделю на работе совсем и не заметить. Чувствовать отдых. Чувствовать легкость. Постоянная смена декораций и лиц. Разговоры. Легкие-простые-глубокие.
И сегодня даже Солнце! =)
А Айвазовский так красиво подсвечен им...
Лето началось в субботу и продолжается продолжается продолжается!
Меня ждет Москва и Птз Воздух! =)
А далее слишком далее, чтобы заглядывать туда! =)
Обожаю ЖИЗНЬ!!!
 (700x469, 77Kb)

Метки:  

ДикаркО

Среда, 02 Июня 2010 г. 00:23 + в цитатник
Я дикий человек!
Я отхожу от ноута, дабы найти ручку и бумажку, чтобы посчитать пару цифр!!!! =)))))
Видимо слова ноута калькулятор и ворд мне мало знакомы)))

Метки:  

*

Вторник, 01 Июня 2010 г. 17:01 + в цитатник
Иногда в моей квартире могут теряться вещи даже после уборки.
Или даже скорее всего ОТ уборки!))))

Метки:  

Цитатости

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 16:37 + в цитатник
Любая девушка знает, что лето - это не сезон отпусков. Лето- это сезон пластырей! =))
***
А еще уж оочень хочется вставить цитату умненькой красивенькой девушки! По имени Элена: (http://ze-moon.livejournal.com/)
"Замечательные девушки на дороге не валяются. Их надо отбивать у идиотов, которые их не ценят."

Метки:  

Сестрорецк

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 22:26 + в цитатник
Сегодня я открыла для себя Сестрорецк. Для меня понятие "открыла" означает - прочувствовала.
Раствориться в городе на 10 часов - это неимоверно потрясно! Да, и сложно применять понятие город к Сестрику) Сестрик- это схожие городки Финляндии. Сестрик- это неимоверная летняя гармония. (Зимой там делать нефиг=)
Сестрорецк -это необыкновенное место! Увидев его, Ты понимаешь, что море возможно в пару км от Питера. Со всей его пляжной атмосферой. Единственно, погода пока не летняя, но все равно, неимоверно счастлива! Эти выходные были самыми гармоничными за последний месяц)
Влюбилась в летний Сестрорецк!
 (525x700, 57Kb)

Метки:  

Мудрости

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 22:22 + в цитатник
Счастливые глаза лосьоном для снятия макияжа не смоешь!)

Метки:  

Видео-запись: Счастье в чистом виде!

Суббота, 29 Мая 2010 г. 22:26 + в цитатник
Просмотреть видео
9 просмотров

СЧАСТЛИВА!!!!!!!! До кончиков ушей! СЧАСТЛИВА до мокрости от дождя! СЧАСТЛИВА до улыбки перманентной! СЧАСТЛИВА до больших глаз! СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!! НЕИМОВЕРНО!!!!!!!! СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кататься на лошади! Кататься на лодке посреди Финского залива!!! Есть торт в веселой компании! Загорать моськой! Играть в баскетбол под проливным дождем!!!!!
РАДОВАТЬСЯ РАДОВАТЬСЯ!
ВСКИПАТЬ! БОРОТЬСЯ! ХОТЕТЬ! БОРОТЬСЯ! ВОСХИЩАТЬСЯ!!!!*Сломать сопернику палец....))) БОРОТЬСЯ! БЫТЬ СТРАСТНО МОКРОЙ ПОД ПРОЛИВНЫМ ДОЖДЕМ И ВИЗЖАТЬ ОТ РАДОСТИ!!!!!!!!!!
СЧАСТЬЕ В ЧИСТОМ ВИДЕ!!!!!!!!!!!)))))))))) НЕИМОВЕРНО!!!!!!!!!!

Метки:  

"Ce que je suis"

Пятница, 28 Мая 2010 г. 20:12 + в цитатник

 (333x500, 136Kb)


Метки:  

Размышлявости

Пятница, 28 Мая 2010 г. 15:50 + в цитатник
Иногда, чтобы что-то услышать, нужно закрыть уши.
***
Я стала Домом Моря - ракушкой. Ведь во мне теперь слышны волны.

Метки:  

Дождявости

Четверг, 27 Мая 2010 г. 17:42 + в цитатник
Люди, выходящие из метро в дождь, похожи на бабочек, которые расправляют свои крылья и летят! Зонтики такие яркие и красивые- раскрашивают этот дождливый мир, вызывая улыбку)
 (413x394, 62Kb)

Метки:  

Неудачная мысль

Среда, 26 Мая 2010 г. 18:27 + в цитатник
Попыталась совершить акт неслыханного вандализма- посмотреть любимый американский фильм на французском.
Не смогла. Первых 5 минут хватило для того, чтобы понять, что мой любимый Майкл Джей Фокс не может говорить с интонацией подростка-метросексуала. категорическое нет. На французском нужно смотреть французские фильмы. Или по крайней мере те, которые ни разу не видел, а не те, которые затерты до дыр и каждой мухи в кадре!))
Так что...эксперимент не удался)

Метки:  

Дождявости

Среда, 26 Мая 2010 г. 18:04 + в цитатник
***
Дождь - это музыка луж.
***
Автобус тоже бывает рыбкой, когда едет по глубоким лужам.

Метки:  

Вот так вот!)

Вторник, 25 Мая 2010 г. 22:55 + в цитатник
Только истинная Женщина, поспав 4 часа, к вечеру может одеть неразношенные туфли, платье, гулять по центру енное количество времени и ПРИ ЭТОМ улыбаться и даже шутить!)
Ну, и чтоб совсем хорошо- подняться на 9 этаж пешком))

Метки:  

Мрррыыык

Понедельник, 24 Мая 2010 г. 16:36 + в цитатник
-Чем хороши новые туфли?
- Новыми мазолями! =))
***
-За что я люблю свой район?- За возможность почувствовать запах свежескошенной травы!!!!!!! =))
 (468x698, 194Kb)

Метки:  

Дорога

Среда, 19 Мая 2010 г. 23:17 + в цитатник
Полтора часа по КАДу, чтобы понять, что я - человек дороги! Дорога создает отдых! Дорога формирует медитативность! Дорога рождает покой! Дорога -это РАЙ, сформированный фонарями!)))
Я ТАК соскучалась по дороге!
Именно на машине. Именно далеко!

Метки:  

Новостявости

Среда, 19 Мая 2010 г. 01:02 + в цитатник
Не смотря на мою любовь к переменам, кажется Вселенная предпочитает сейчас стабильность для меня!)
Живеееем!))) Никаких переездов! Можно спокойно подумать об отдыхе! яхуууууууууу))))))))
 (500x500, 144Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в Dangma
Страницы: 48 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь