-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dangma

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Саморазвитие Парижское_кафе Visionary_Art
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1524




HARMONY OF SPRING Культ Добра, Любви и Света


О выхах

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 23:32 + в цитатник
Мда! Выдались выходные креативные! Но как всегда мой креатив почему-то сопровождается всегда излишней нервозностью! Кажется, что компьютеры и различного рода софтины были созданы для познания Дао Карлсона - "спокойствие, только спокойствие"! Уфф...
Зато наконец, ВЕЛИКОЕ было создано, и я тому рада!
А сегодня тысячи мыслей наполняли меня с утра, что я впала в особое состояние, когда хочется лишь думать и ничего не делать...даже забыла про то, что не ела!)
Хотелось лишь впитывать в себя все мысли,и сооружать из них что-то осязаемое!
Хотя потом я уехала гулять в город, тем самым разбавив обилие мыслей обилием народа и хихиканьем!)
Вывод с выходных: ни ногой в китайский ресторан. Карлсон был мегапрошаренный. И третья мысль, которую оставлю в себе...
***
Хочу купить книгу Дом Солнца и подчеркивать подчеркивать карандашом цитаты....)
 (500x332, 79Kb)

Метки:  

Крейзи бейби)

Суббота, 01 Мая 2010 г. 12:12 + в цитатник
СУМАСШЕДШАЯ!!!!!!!! кхм...какое однако, интересное слово....сошедшая с ума....)
Да, мой ум оставлен далеко ...и на работе))) Там собстна говоря и используется, а вне стен рабочих - не пригоден.)
Вот что мне с собой опять делать а?!))))))) Пора созывать совет всех моих клеток и думать, как дальше жить!)))))
Кхм....а может все же все хорошо?))))
 (267x400, 28Kb)

кхм.....0_о?

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 19:53 + в цитатник
В нашем холодильники кто-то сдох и воняет. Сложно узнать кто это, поскольку все похожие продукты на этого "кого-то" уже были выкинуты, а холодильник не унимается!
Олька долго ржала над моей фразой: "у нас дома опасно находиться в зоне открытия холодильника!"
На утреннем совещание пришли к выводу, что пора это создание отмывать. Сегодня отмыла.
Вот интересно теперь, будет ли он продолжать издавать странные запахи или нет....)))
***
А вообще у меня уже есть довольна длинная история про запахи из холодильников!) Но это уже как-нибудь в другой раз)

Метки:  

0_о!

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 16:39 + в цитатник
"Какой-то зеленый сегодня день...."- подумала лягушка, дожевывая брокколи))))))))))

Метки:  

13.04.08

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 21:27 + в цитатник

Пересматривая свои старинные заметки в контакте по ряду причин, я наткнулась на раннее...
Решила, что оно должно быть тоже здесь в сейчас. Потому как лиричное)) Шекспиром как-то попахивает))
***
"Ты слышишь?....Тишина."
***
…Ты слышишь?.......Тишина…..
- Да, слышу…. Тишина…
- И звезды…..
–Да… Так все красиво. И видишь огоньки…внизу..
- Горит и луч фонарный….
-А губы…нежные твои…смешно…
-А что смешного?
-Да странно это…она целует те же губы…
-Меня так убивает…
-Не начинай…не порть мгновенье! Они –нежны! И страстны. И это главное сейчас.
-Но мне не по себе! Меня ведь рвет на части!!!
-Поверь не время рушить все оковы. Ты отдал сердце, а ум винит. Ну чтож, у тебя есть выбор – иль ум свой успокоить и в трезвости сказать, поговорив с умом , (но это сложно…там чувства….наверное уж есть…хотя не знаю…Ты лучше знаешь.) Иль сердца никогда не забирать…и жить в тоске…
-Сегодня же скажу все!
-Постой! Прижми меня к себе! Ты видишь те огни?
-Да вижу…
-Пока они горят не время думать. А время быть вдвоем.
-Что это? ОНО!? То чувство?
-Не знаю наперед…. Все в жизни сложно. И чувства проверять лишь временем ты сможешь…
-А будет время?
-Как ты захочешь… Иль нам вся вечность для двоих иль только миг…сегодняшний лишь миг…
-А ты любила…?
-Любила…больно это….вернее больно, когда ее потом задушат…убивают….насилуют тоже…
-О, Господи! Страшно ж как…
-Не бойся…ну шрамов пару, ну не срослись все….но главное оно стучит и просто замирает от нежности, смотря в глаза твои!!!....а я сильна! Я справлюсь.
-И что же?
-А то…что мы с тобой едины….мы разные…но глубоки…познать тебя до дна как тайну бытия– вот это сказка! Ты хочешь?
-….с ума сойду….и сошел бы от восторга!
-Но жизнь не сахар…и мед лишь сверху…потом проблемы, потом притирки…потом скандалы бывают даже и ночные ссоры…и слезы…твои друзья…мои подруги…и ревность… Ах, это СЛОВО!!! РАЗРУШИТЕЛЬНОЕ СЛОВО!!! …………А нужно ли?
-Ты успокойся, спокойно Милая, спокойно. Но кто сказал так? Что все вот так вот?!
-А не бывает по-другому! Чего-то меньше, чего-то больше. Но мед лишь сверху. И все зависит лишь от того, на сколько долго ты лишь помнишь то главное, то первое, то, что так привлекло тебя и ценишь каждый миг даримый мною и я ценю твою любовь…
А это сложно...безусловная любовь не каждому знакома…любить за то, что просто рядом Ты в трудную минуту, любить капризы, любить в плохое настроенье, любить в болезни, в радости и горе….любить всегда то, что внутри.
Как это сложно! Поверь мой милый! И это трудно и это Жизнь! Но научившись раз любить так безусловно, то будет Век и будет Вечность и будет счастье среди Нас! Подумай милый…
-Рассвет начнется вскоре… и с ним исчезнешь ты?
-Тебе решать остаться мне или улетать из жизни …твоей…
-А крылья где же?
-Да, в сумочке с собою…
-Предусмотрительно…
-Я просто знаю час свой…
-Что останавливает тебя навеки быть моею?
-Ты знаешь сам…к тому же…обещай, что никогда не будешь говорить НАВЕКИ!!! В понятии мужчин век так короток!
-А как же надо?
-Любить меня пока живет искра та в сердце, пока в душе огонь так греет, любить меня пока ты дышишь мною! Любить и просто рядом Жить…и если сможешь ты продлить ее навеки, тогда и скажешь – я любил и любовь моя была до самого последнего издоха…а в жизни этой лучше не клянись…чтобы никогда не нарушать слова… слова так много значат…нарушив их ты причиняешь боль…а потому уж лучше пускай душа твоя все скажет, пускай глаза мне каждый день сияют о любви! О вечностной любви! …..светает….и горизонт светлеет…
-да светает… я понимаю…
- Стой! Не говори….ты видишь фонари?
-Но…
-Они еще горят. Они потухнут и я пойду. «закрой все двери прошлого…а то надует…» есть прошлое, но меня там нет.
- но если я хочу, чтоб будущим была ты?
-Никто не знает избранных путей… мне хорошо с тобой…легко с тобою…с тобою я летаю….но лгать кому-то я не люблю…приняв решение – ты все решишь как хочешь. Есть 2а пути. И выбор двери за тобой…как в матрицы таблетки… нельзя кидаться в омут с головой, не подумав…ведь каждый человек был ценен. За что-то мы его любили…а вот за что другой вопрос.
- …прекрасно небо!!!!
- Ты прав!...я чувствую его…оно так сонно… О, Мастер мой! Не скрою, что горю огнем быть рядом лишь с тобою…ну что же ты стоишь?!! Ведь Фонари вот-вот уже погаснут! Покрой с той нежностью твоею губами, прильни ко мне и дай тепла!!! Чтоб я запомнить в память все смогла! ……….Ты-Нежен….и как нежны твои глаза и губы…..!!!!........
Ну вот и все…Фонарь погас…..и на губах моих твой поцелуй, так сладок вкус…. И нежен взгляд….ну все…и через месяц я ровно жду…иль поцелуй или молчанье…..
Твои глаза!!!!!!!!! ….я их ….Люблю!!!...... не говори мне ничего…ни звука…просто тишина….послушай Тишину…она убийственна всегда….запомни этот звук как больно слышать Тишину….ну что же месяц…Поцелуй …иль Тишина…
 (500x394, 132Kb)

Рубрики:  подключка
когда космос в голове

Метки:  

Ангелочки

Среда, 28 Апреля 2010 г. 23:32 + в цитатник
Кстати об "Ангелочках" так сказать....)
Картина маслом...русским маслом....))
Петергоф. Церковь эта красная....слева сооружение а ля домик с надписями Эм и Жо!
У двери кучкуются какие-то кристально чисто белые создания!
По началу закралась мысль о флешмобе...Ибо кристально белые одеяния.
Так как направление наше лежало именно через это заведение, то, подойдя ближе, мы обнаружили, что эти Ангелочки - японцы!)
Вездесущие! Не в том смысле....
Вот она особенность чужого менталитета - кристально белые одежды в путешествие в автобусе....нам такое не понять!
Но соль не в этом. А в выражениях лиц Ангелочков, которые выходили и заходили в "сооружение ЭМ и Жо", которое представляло собой последствия 90х, неприбранные еще с тех пор!!! В общем, не для слабонервных зрелище даже для наших, а для них вообще ппц!
В общем, грустняво немного стало, увидев это "заведеньеце"...никак не избавимся от пережитков совков....
Но Ангелочков я запооомню надолго))) Они еще пытались шутить и улыбаться при этом! Молодцы!)

Метки:  

Милая пара

Среда, 28 Апреля 2010 г. 18:50 + в цитатник
Второй раз встречаю эту пару.
Они такие милые! Не могу оторваться от них! Все смотрю и смотрю!
Уважительно, любяще, нежно, с улыбкой, восхищением, нотой преклонения, неимоверным блеском в глазах.
Они всегда держатся за руку! Именно ладошка к ладошке, чтобы теплота передавалась их телам и душам через каналы энергий в ладошках...
Они идут так тихонько, воркуя и чувствуя себя Единым, что слезы от умиления наворачиваются на глазах.
А ее голосок, как голосок ветра, как колокольчика в утренней тиши, голос капризного счастья!) Да, она капризулька! ))
Дважды встречала их и дважды приходила в нежный восторг от этой пары.
Потому что им обоим уже под 80 лет, а то и больше!
Но при этом их Любовь нетленна! Они идут за руку так уверенно и прямо, любуясь миром и собою вперед в Сейчас!
И я за них безумно рада!
Вот и есть пример самой трогательной Любви!)
 (500x367, 134Kb)

Метки:  

Запах Лета

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 19:43 + в цитатник

Замкнулся круг и я вновь ощущаю новорождение моей Души!
Замкнулся круг и я опять в тиши,
я созерцаю, я наслаждаюсь,
и пою мелодию души себе же.
Люблю я мир таков каков он есть,
но сделаю его сильней духовно,
себя создав,
его создам!
Не испугает многое, что раньше я боялась,
теперь круг замкнут. Конец перерождениям!
Ведь круг - это большая точка.
невидная для глаз обычных.
но межпространственность гласит - что сие круг.
есть точка. есть и продолжение. вернее наложение новой программы моей души.
Я не спешу куда-либо. я лишь строю планы куда лететь,
и где растаять, витая в воздухе, осесть внутри.
вкушать пылинки кристальной чистоты воды.
вкушать природу, и быть частичкой,
и улыбаться средь тиши.
Так нежно очень. И так красиво.
Так есть. и я нова.
незримо.
***
ПС: "Ускользающая красота"
 (333x500, 84Kb)

Рубрики:  подключка
когда космос в голове

Метки:  

!!!

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 16:58 + в цитатник
"я Люблю Тебя ЖИЗНЬ!!! За каждый миг ТЕБЯ, я Люблю Тебя ЖИЗНЬ, за блеск в моих глазах! ... И мне кажется Ты также в меня влюблена!)))".
ПС: Песня оптимиста)
 (500x333, 78Kb)

Метки:  

Замечательно!

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 14:47 + в цитатник
Замечаааааааательно!!!!
Замечательное начало хорошей недели! Вновь уже дома!) Ибо, нашлись добрые люди, решившие подвести меня прям с работы до дому!) Замечательно!!! А еще осознала, что вот уж на носу майские праздники! А значит дооолгий отдых!) Разве не замечательно?! Ооооочень замечательно! Вот таким вот замечательным позитивом решила поделиться!))))))))
Улыбайтесь! Это хорошо для Всех!)))))))

Метки:  

Навеяно постом Человечка

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 22:43 + в цитатник
Грустняво-нежно стало от одного поста...
Из серии "-как прошло свидание? -О, замечательно! самым интимным моментом было то, что наши куртки висели друг на друге!")
Хотя пост был не смешон, а трогательно нежен! Удивительно трогательно нежен от человека, что бежит от себя... И бежит-то он совсем не тупо, как большинство, а бежит очень мудрено и очень красиво и прааавильно, но только вот...счастья от этого в его душе не прибавляется от чего-то...по крайней мере на тот момент его написания...
Мы всегда помним какие-то мелочи из нашей жизни, которые никто другой никогда не запомнит. Для кого-то это карандаш, отданный так магнетически, для кого-то запечатленные улыбки, смотрящие загадочно на другую сторону портрета, для кого-то прикосновение, которое никто иной не повторит, для кого-то просто взгляд незнакомца, которого никогда больше не увидишь...
Мы помним такие мелочи....Но как же они важны для нас! И как же трепетно мы храним эти воспоминания, забываая о днях рождениях друзей, забывая о собственных делах, но помня лишь цвет ручки, которой кто-то писал на салфетке что-то загадочное ...
Это похоже на то, как если бы вы могли прикоснуться к человеку рукой, но Вы касаетесь его кончиками пальцев, потому что.... знаете, что там....гораздо больше рецепторов))) Да, нет скорее Вы просто интуитивно знаете, что ТАК, вы запомните это в кончиках своих пальцев навечно!
И потому тот самый карандаш будет для Вас именно тем объектом, благодаря которому вы вспомните все свои самые нежные чувства, которые были сначала, поскольку окончания обычно все же не хочется помнить...Потому я, как и автор поста, ценю сиюминутные мгновения, запечатленные так красиво!)
Спасибо! За впечатление от запечатленного неведомого, но так красиво перенесенного на клавиатуру))
 (450x500, 98Kb)

Метки:  

ПТЗ - это клан!!!

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 17:52 + в цитатник
И не иначе! Клан! Мафиозный! Ибо, как сицилийская мафия известна далеко за пределами Сицилии, так и Птз-клан все время находится даже в больших городах.
Вот если Ты из птз, то даже прожив пяток лет в Москве и приехав в Питер в гости через 8 лет, разговорившись, Ты найдешь, что те, о ком Тебе рассказывают как о своих друзьях и знакомых, каким-то боком оказываются тоже Твоими друзьями и знакомыми или родственниками через 5ое колено!!! Прийдя посидеть в парк никто не гарантирует, что совершенно случайно какой-нибудь внезапно нарисовавшийся морячок не окажется школьным товарищем парня Твоей подруги из Мурманска, а Твоя бывшая лучшая подруга не встречалась с бывшим МЧ Твоей сегодняшней собеседницы! И даже троюродные сестры находятся там, если совершенно случайно заглянуть на могилки родственников, читая фамилии. В общем, клан!!!!!!!! Однозначно, где троюродный дядя Твоей жены оказывается другом Твоего товарища, который встречался с девушкой, которая стала Твоей Любовницей....итп итд!!! В общем, ощущения жутчайшие, поскольку, прихожу к выводу, что пора начинать внедряться все же в коренных жителей ибо братия птз всегда и всюду и знает всегда гораздо больше, чем думаете Вы!))
Хоть сериалы снимай!)))Санта-Барбара ей-Богу!))
 (300x233, 23Kb)

Метки:  

Обожаю свою работу!

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 13:06 + в цитатник
Да! Обожаю! Еще час дня, а я уже дома!))
Наверно, каждый помнит какой кайф, когда , приходя в универ, Тебе сообщают, что пары отменили! Обычно, конечно же не все, но парочку хотя бы - это уже просто вау! Дикий восторг и возможность побежать всей толпой на улицу и погреться на солнышке!
Вот так сегодня было и у меня!
Так как обогревающие устройства нам еще не доставили, сегодня пришла как всегда с утречка, сидела часок, а потом внезапно отправили меня в налоговую, дабы не мерзнуть, на которую я затратила всего 30 минут))) Ляпота!!!!)))
Вот с таким вот детским восторгом я сегодня в 11:30 пошла домой))) Работать по полтора часа - разве не РАЙ?))))
Наслаждаааюсь!)))))

Метки:  

Гармония меня)))

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 23:15 + в цитатник
В колонках играет - The 5th Element - No No No (2010)
Гармооония! Играть в морской бой, в который не играла лет 10!! Ездить на электричке, на которой не ездила год! Ориентироваться по внутреннему компасу! Улыбаться! Улыбаться соснам!!! Гулять по Петергофу, где не была месяц!))) Смотреть на белок, на Морэээ и понимать, что скоро лето! Наслаждаться сосновыми парками!
Строить магнитные шарики во всякие фигурки, ощущать поля, смотреть хорошие фильмы!! Прелестные выходные! Отдых души, в результате которого умиротворяющая гармония!))
Хотя уже и не привычно после 3 недель постоянных людей в доме очутиться сегодня одной!
Теперь захотелось посетить Выборг)
Так что Выборг жди!))
 (500x375, 146Kb)

Метки:  

Вот она свобода для!

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 10:23 + в цитатник
В колонках играет - балабама -свобода
Настроение сейчас - кууууууул))))

Хорошо, когда солнце! Хорошо, когда нет ветра! Хорошо, когда можно сидеть на зеленой травке. Хорошо, когда непредсказуемо! Хорошо!!!!! Одним словом! Хорошо!)
В такие выходные ощущаешь очень хорошо слово СВОБОДА!!! Не свобода от, а свобода для!!! И это упоительно!
Правда приходится немного подзабить на выхи на администрирование и медитации, но все это наверстается в ближайшую недельку!)

 (700x525, 40Kb)

Видео-запись: Грустяво-красивый клип

Четверг, 22 Апреля 2010 г. 22:38 + в цитатник
Просмотреть видео
11 просмотров

Koop -koop islands blues

Мысли вслух

Четверг, 22 Апреля 2010 г. 22:25 + в цитатник
"твоя сетевая невинность тебе идет")
Никогда бы не подумала, что услышу что-либо подобное, да еще и в форме комплимента)))))
***
День сегодня какой-то весьма странный...ибо ощущаю как тысячи слоев прошлого сейчас в секундное мгновение вновь разворачиваются в объемистом шаре, принося прежние мысли и прежние картинки, жаждящие быть отпущенными навсегда...Странновато было, при том, что все и все давно уже забыто, но потом вспомнилось о сегодняшней дате и все стало понятно...
Это как хвост уплывающей Рыбы))
 (699x465, 83Kb)

Метки:  

о сегодня)

Среда, 21 Апреля 2010 г. 22:00 + в цитатник
Увидела сегодня забавный плакат.
"Телефоны доверия СПБ" Далее идут телефоны: ФСБ, МВД, МЧС!!!!!!! =))))))
Поржаааааала!!!!))) Ладно еще МЧС и доверие - хоть как-то ассоциируются, а вот другие две спецслужбы в списке телефонов доверия......!!!!!!! =))
Смешные иногда у нас власти))) Но спасибо им, за их тонкий юмор ;)))
Провела сегодня медитацию! Понравилось. Первый шаг оказался таким мягким и объемистым)) Плеяденцы оказались весьма заботливыми) Так что СПАСИБОЧКИ всем)
На работе сегодня думала откину коленки- они были ледяные! Если так дело пойдет дальше, то стану полноценной холоднокровной Рыбой!))
А еще у меня Лапочка (цветочек) распустился!) Цветет бордовыми цветочками! И радует меня)
В общем, такие вот позитивности!)
 (700x525, 56Kb)

Метки:  

Ледниковый период

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 22:23 + в цитатник
Сегодня на работе играли в Ледниковый период. Ходили исключительно как пингвины, ибо на большую затрату энергии сил не хватало, кутали носы в шарфы и прикасались к клаве исключительно в перчатках. Если так пойдет дальше, то игра в Ледниковый период перейдет в игру Вымирание ;)))
А вообще день замечательный! Ибо, как-то так плавно и непредсказуемо сама для себя стала теперь мудрым админом)))
Завтра будет первая мною проведенная коллективная медитация!)
Я рада!) УчилкО млин...))
 (650x434, 42Kb)

Метки:  

Перлы от Ольки

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 20:10 + в цитатник
- "Мы не пьем!....Мы выпиваем!"
***
- "Мы не едим!....Мы перекусываем!")
***
- "Достань пожалуйста розовую салфетку из зеленой сумки", - попросила Олька, показывая на зеленый громадный рюкзак, в котором лежала розовая туалетная бумага.
В общем, мы девушки приличные и все такое!)))

Метки:  

Поиск сообщений в Dangma
Страницы: 48 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь