СУМАСШЕДШАЯ!!!!!!!! кхм...какое однако, интересное слово....сошедшая с ума....)
Да, мой ум оставлен далеко ...и на работе))) Там собстна говоря и используется, а вне стен рабочих - не пригоден.)
Вот что мне с собой опять делать а?!))))))) Пора созывать совет всех моих клеток и думать, как дальше жить!)))))
Кхм....а может все же все хорошо?))))