Вторник, 27 Апреля 2010 г. 19:43
+ в цитатник
Замкнулся круг и я вновь ощущаю новорождение моей Души!
Замкнулся круг и я опять в тиши,
я созерцаю, я наслаждаюсь,
и пою мелодию души себе же.
Люблю я мир таков каков он есть,
но сделаю его сильней духовно,
себя создав,
его создам!
Не испугает многое, что раньше я боялась,
теперь круг замкнут. Конец перерождениям!
Ведь круг - это большая точка.
невидная для глаз обычных.
но межпространственность гласит - что сие круг.
есть точка. есть и продолжение. вернее наложение новой программы моей души.
Я не спешу куда-либо. я лишь строю планы куда лететь,
и где растаять, витая в воздухе, осесть внутри.
вкушать пылинки кристальной чистоты воды.
вкушать природу, и быть частичкой,
и улыбаться средь тиши.
Так нежно очень. И так красиво.
Так есть. и я нова.
незримо.
***
ПС: "Ускользающая красота"

Метки:
по мотивам
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-