-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dangma

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Саморазвитие Парижское_кафе Visionary_Art
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1524




HARMONY OF SPRING Культ Добра, Любви и Света


Понедельный понедельник

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 20:30 + в цитатник
Понедельник - день тяжелый.
День начался со звонка подруги из Москвы. Она села в метро на 2 минуты позже, в результате их поезд не был подорван. Зато простоял в истерии всех в туннеле минут 5, после чего все вылетели на первой же станции. Все это мне уже напомнило 99 год с домами... Пару взрывов, а потом волна "ложных" по всем городам. Только вот к 2010 уже давно известно ради ЧЕГО и КТО все это затевал. Сложилось впечатление- что это отчаянные попытки что-то изменить. Повернуть вспять изменения Планеты в целом.
Не выйдет.
На работе выяснилось, что Марина должна была ехать в Москву и как раз попадала бы с вокзала на это время...
Мне надо было в центр за билетом. Внутренне я осознала, что Невский - будет первым, кого постигнет участь Москвы. Сценарий тот же как и в 99году, да и в принципе логично все это. Потому, наверно, впервые за долгое время, спускаясь в метро, я ощутила некоторое смутное чувство незащищенности. Ехала затаив дыхание, но без страха, поскольку Катьке на всякий случай в Москву написала: "Если чего - меня кремируйте!=)"
Но все это наложилось на совсем нестабильность в моем душевном состоянии, от того, купив билет, я зашла в по соседству расположенный Казанский собор. Это третий раз, как я сюда прихожу.
Сегодня я пришла, потому что мне нужна была душевная поддержка, кризис душевных сил...Смотря на свечи я так и просидела в медитативном состоянии в течении часа, после чего вышла уже ощущая покой и наполненность. Спасибо ИМ)
Все вокруг было светлым, ярким, небо голубым...
Я -в весенних батильончиках...
После восстановления Духа, надо восстанавливать и эмоции. Пошла по шмоооткам)))
И еще через час у меня в руках были подарки для мамы и племяшки - ее первые весенние тапоточки, которыми она будет самостоятельно передвигать, гуляя!
Ну, и конечно, я не могла оставить себя любимую без подарка, тем более в такой понедельный понедельник...
Купила юбку бордовую индийского стиля- ходить дома и радоваться! Чтобы дома мне тоже хватало эмоциональных сил!
Во время похода по шмоткам - услышала разговор мальчика по телефону, что Невский и Восстания перекрыли. Как все предсказуемо...Как все не ново... Политика - мертва. Это ее предсмертные всхлипы.
Мне кажется, что Казанский - это единственное место, где можно сидеть вечно... Это неописуемо хорошо...!
 (500x333, 75Kb)

Метки:  

Отказ от на неделю.

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 21:49 + в цитатник
В колонках играет - Slow Train Soul "Twisted Cupid"
Настроение сейчас - тухловатое

Прочла у Мун про эту песню...действительно можно слушать бесконечно на репите...
Уже час слушаю только ее...она- мое настроение в этот день...
Не одиноко, пообщаться есть с кем...Не хочется...вот в чем дело...
Представила, что если поддаться желанию - забыться на неделю без контакта, аськи, которая и так не работает почему-то (честь ей не позволяет) и прочего прочего с возможностью связаться со мной...
Пойти в музей. Сходить по магазинам- 2 недели прошли, теперь можно и нужно. Одеть весенние батильончики. Подстричься.
Торшер покрашен. Квартира сияет. Висяком только стирка.
Кажется, ближайшие 3 дня мне точно есть, чем заняться, даже без контакта и КО.
А там глядишь и выходные. Даже рада, что еду в птз на них.
*Кажется, перед дипломом я делала тоже самое, 2 недели была вне. И после 2 недель туда возвращаться уже не хотелось.

 (500x330, 91Kb)

Метки:  

Немного о Тебе и Мире

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 20:19 + в цитатник

Пепел,песок, шоколад,снег и я

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 15:52 + в цитатник
Необъяснимая тишина... Каждый раз слова трансформируются все в новые и новые смыслы...Каждый раз все более и более необъяснимо...Перебороть себя и вытащить из своего мозга эту тяжелееейшую программу, на которую он задействован полностью...
Сегодня посмотрела замечательный арт-хауз фильм. Медитация в час - при просмотре оного.
Попадаешь в совершенно другой мир- мир песка и шоколада...как ни странно фильм назван противоположно "пепел и снег"))
Смотришь и растворяяешься, смотришь и растворяяяешься...
Такие фильмы необходимы для просмотра - от них хорошо на душе!
А еще сегодня совершенно случайно обнаружила что с моего воскресенья вырезали целый час. А я и не ожидала такой подставы....Эх...
*Перебороть себя...
 (500x333, 109Kb)

Метки:  

Видео-запись: Еще немного о Бора-Бора!

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 11:24 + в цитатник
Просмотреть видео
13 просмотров

АХ! Месяц там - РАЙ!
кхм...только вот деревьев Манго не обнаружила...косяяяк))

Метки:  

Бывают скачки

Суббота, 27 Марта 2010 г. 20:18 + в цитатник
Дышаать...дышаать...научиться вновь дышаать...
Это ведь так легко: вдох и выдох...вдох и выдох...
Скачки напряжения в энергопитании моей сущности были вызваны скорее общим эмоциональным фоном, пришедшим с Луны....
От того, надо вновь насыщать батарею.
Выдох-вдоох, выдох-вдооох...
 (300x234, 47Kb)

Метки:  

Перлы

Суббота, 27 Марта 2010 г. 11:27 + в цитатник
Прочитала на одной страничке в контакте в информации о себе (владелице той странички), но мне кажется, это прааавда про нас рыб)))

"люблю рыбок.
они не говорят херни
и ни черта не помнят"
=))))))))))))))))))))))))))))
 (500x375, 189Kb)

Метки:  

Перлы нашего аквариума

Суббота, 27 Марта 2010 г. 10:59 + в цитатник
Новый перл от Ольки с утречка:
"Погода напоминает сюжет из фильма по Стивену Кингу "Мгла", а дорога до остановки - песенку о мамонтенке..."

Метки:  

Утросуббота

Суббота, 27 Марта 2010 г. 06:38 + в цитатник
Суббота. Утро. Неимоверно. Много Света. Много Любви.

На этот раз было весьма необычно, но светло и осознанно! Медитация необычайная - она помогает ощущтить Единение.
Такая легкость теперь! и ощущение, что готова горы свернуть!)))

Метки:  

Без слов...

Пятница, 26 Марта 2010 г. 23:10 + в цитатник
...лишь только ветер...
 (500x372, 109Kb)

ага!

Четверг, 25 Марта 2010 г. 18:22 + в цитатник
Уже два человека за мою жизнь сравнивают мои странности с Амели)
И как только я такое слышу, то сразу вижу тот бесподобный кадр, который действительно передает любовь к тактильным ощущениям, когда она опускала руку в зерно....ОБОЖАЮ так делать!)))
Так что , конечно же, в каждом сравнение есть своя доля правды)
О Боже! Какое замечательное сегодня было НЕБО!!! Голубое с Солнышком!!!))

 (500x375, 133Kb)

Арифметика контакта

Среда, 24 Марта 2010 г. 21:38 + в цитатник
За три года нахождения в контакте, входящих сообщений накопилось 12819 и отправленных 12495 соответственно.
Получается, что за все три года моей жизни в нем я не ответила всего на 324 сообщения....в среднем всего 100 за год...то есть около 1 сообщения в полтора месяца....КОШМАР ГОСПОДА!!!)
Надо позволить себе расслабиться и порой не отвечать на всякие глупости. А посему - удаляю нафиг всю эту браваду старого хлама!!! =)))
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ=))))

Метки:  

И вновь сюрпризы!

Среда, 24 Марта 2010 г. 20:47 + в цитатник
На инете закончились деньги. Бывает, что уж тут. Пишу Ольке- заплати.
Через 20 минут проверяю интернет- работает. Сижу спокойно в ус не дую.
Спустя 3 часика звонит Олька с вопросом , где на пионерке можно на инет положить деньги.
Немного потормозив, выяснили, что за интернет она не платила....
Вопрос: кто же тот дарователь, который сегодня мне подарил интернет?)) Хочу сказать ему СПАСИБО!!!))) А еще Моей Любимой Вселенной!!!)))

Метки:  

И все этим сказано!!!

Среда, 24 Марта 2010 г. 18:58 + в цитатник

 (600x418, 45Kb)

Метки:  

Сегодня

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 20:57 + в цитатник
Забавно спустя 2года пересматривать фильм и видеть совсем другие эмоции...
Находясь внутри чувств - Ты вливаешься в фильм, а когда же фильм не находит отклика на схожесть в Твоем сердце - Ты смотришь на него , как на красивую картинку. И это один и тот же фильм...
Странно...
А также весьма странно открывать в себе то, что немного одичала как кошка...
Не ручная совсем стала...своенравная))
Но где-то в глубине души....я помню, как это, когда Ты урчишь от того, что Тебя гладят)
Мы все немного коты и кошки. И живем в кошачем Мире))
Ну, вот просто от того, что сегодня мне так видится это)

Метки:  

вот так

Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 22:43 + в цитатник
Иногда банальный выходной может превратиться в весьма спонтанно-занимательный день с посещением музеев, а также сушек.)
Главное, это спонтанность и молниеносность в принятии решений.
Правда устала сильно...отвыкла от накала энергий) Моя плавность за последние два месяца меня поглотила....

Метки:  

утромысли

Суббота, 20 Марта 2010 г. 06:43 + в цитатник
В субботние ранние утра я ощущаю себя в наиболее степени живущей нежели в другие дни. Как будто это единственно, когда белые энергии накрывают все Твою сущность и в данный момент Ты готов на великие дела!))) Ощущаешь себя объятым в заботливые руки Всевышнего, ощущаешь себя на верном пути , идя к Источнику и творя Добро на Земле! На этой маленькой проказнице Земле, которую я Люблю безмерно!
И хочется встречать рассветы...и провожать закаты , смотря на море и видя красивое Солнце!
Все привыкли видеть два Солнца, а мы видим одно! Вот какая загадочка, что представить два солнца для нас слишком сложно, но зато мы обожаем наше Единственное Единое солнышко, которое согревает сердца и убаюкивает на ночь.
Мы возможно загадка сами)
Но как приятно чувствовать, что ключ к себе уже найден, что замок уже открыт, что дверь открыта и оттуда излучается Божественный Платиновый Свет! И все другое - лишь колея к замку))
ЛЮБЛЮ ВАС!
 (700x469, 77Kb)

Метки:  

взгляд

Четверг, 18 Марта 2010 г. 22:35 + в цитатник
Ниска назвала как-то урбанисткой из-за моей Любви к городу и домам его.
А сегодня я осознала, что это совсем не урбания, а просто восхищение Творчеством Человека. Ведь когда смотришь на высотки, особенно новые, то глаз отвести невозможно - так сияют Величие и Способность Творить! Конечно, понимаю, что это равносильно муравьишки в лесу...НО! Человек Велик! И Природа как будто обволакивает его творения, вписывая в себя и принимаю игрушки из рук ребенка как Мать.
Но все равно это неимоверная наполняемость, когда смотришь вверх на высотки и в Небо! Солнце отблескивает золотом от окон, даря как бы второго себя...
Потому я Люблю дома, у них тоже есть своя душа, как и у любого Творения.
Как ни странно, наверно даже у нашего лифта белорусского тоже есть что-то типо)) От чего он всю эту неделю пребывает в странном расположении духа)))
;)))
 (500x333, 166Kb)

Метки:  

Красота

Четверг, 18 Марта 2010 г. 21:13 + в цитатник

 (324x480, 24Kb)

Метки:  

Перл с баша про нас =)

Среда, 17 Марта 2010 г. 23:21 + в цитатник
xxx: ну вот и моя берлога!
yyy: учитывая тот факт, что "берлога" находится на 9-м этаже, и лифт не работает, это скорее гнездо...

Метки:  

Поиск сообщений в Dangma
Страницы: 48 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь