Суббота, 27 Марта 2010 г. 06:38
+ в цитатник
Суббота. Утро. Неимоверно. Много Света. Много Любви.
На этот раз было весьма необычно, но светло и осознанно! Медитация необычайная - она помогает ощущтить Единение.
Такая легкость теперь! и ощущение, что готова горы свернуть!)))
Метки:
утромысли
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-