Среда, 24 Марта 2010 г. 21:38
+ в цитатник
За три года нахождения в контакте, входящих сообщений накопилось 12819 и отправленных 12495 соответственно.
Получается, что за все три года моей жизни в нем я не ответила всего на 324 сообщения....в среднем всего 100 за год...то есть около 1 сообщения в полтора месяца....КОШМАР ГОСПОДА!!!)
Надо позволить себе расслабиться и порой не отвечать на всякие глупости. А посему - удаляю нафиг всю эту браваду старого хлама!!! =)))
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ=))))
Метки:
мысль!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-