Пятница, 30 Апреля 2010 г. 19:53
+ в цитатник
В нашем холодильники кто-то сдох и воняет. Сложно узнать кто это, поскольку все похожие продукты на этого "кого-то" уже были выкинуты, а холодильник не унимается!
Олька долго ржала над моей фразой: "у нас дома опасно находиться в зоне открытия холодильника!"
На утреннем совещание пришли к выводу, что пора это создание отмывать. Сегодня отмыла.
Вот интересно теперь, будет ли он продолжать издавать странные запахи или нет....)))
***
А вообще у меня уже есть довольна длинная история про запахи из холодильников!) Но это уже как-нибудь в другой раз)
Метки:
житейские будни
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-