Суббота, 05 Июня 2010 г. 14:27
+ в цитатник
В колонках играет - Kate Nash - Kiss That GirlСамые странные мысли приходят в тишине, самые жизнерадостные- в музыке!
Какие еще выводы нужны, чтобы понять, что музыка- это ВСЕ в этом Мире! =)
При чем в любом смысле!)
Метки:
странности в моей голове
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-