Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 22:26
+ в цитатник
Сегодня я открыла для себя Сестрорецк. Для меня понятие "открыла" означает - прочувствовала.
Раствориться в городе на 10 часов - это неимоверно потрясно! Да, и сложно применять понятие город к Сестрику) Сестрик- это схожие городки Финляндии. Сестрик- это неимоверная летняя гармония. (Зимой там делать нефиг=)
Сестрорецк -это необыкновенное место! Увидев его, Ты понимаешь, что море возможно в пару км от Питера. Со всей его пляжной атмосферой. Единственно, погода пока не летняя, но все равно, неимоверно счастлива! Эти выходные были самыми гармоничными за последний месяц)
Влюбилась в летний Сестрорецк!
Метки:
восторги
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-