Среда, 02 Июня 2010 г. 00:23
+ в цитатник
Я дикий человек!
Я отхожу от ноута, дабы найти ручку и бумажку, чтобы посчитать пару цифр!!!! =)))))
Видимо слова ноута калькулятор и ворд мне мало знакомы)))
Метки:
забавно
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-