-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dalgren

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) pro_Chtenie BTVS_vs_ATS
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Cine-Cinema Вышивка_в_кино

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2008
Записей: 6377
Комментариев: 68025
Написано: 111998


ДР. Кэри Ханна Маллиган

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Heler   обратиться по имени Понедельник, 27 Мая 2013 г. 23:49 (ссылка)
вот её отчего то не очень люблю, так чисто внешне..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Мая 2013 г. 08:59ссылка
Видимо, не твой тип:))))
Sombra_t   обратиться по имени Вторник, 28 Мая 2013 г. 00:36 (ссылка)
Спасибо, с удовольствием познакомилась поближе с интересной актрисой.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Мая 2013 г. 08:59ссылка
Интересная, свежая девочка и талантливая! :))))
Lanire   обратиться по имени Вторник, 28 Мая 2013 г. 16:03 (ссылка)
А я ее только в "Докторе Кто" запомнила. А в "Холодном доме" как-то и не заметила даже, хотя там роль большая
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Мая 2013 г. 17:19ссылка
Доктор для тебя - особая статья, вот ты всё и запоминаешь!!!
Heler   обратиться по имени Вторник, 28 Мая 2013 г. 17:16 (ссылка)
Lanire, не-не, это очень известная девочка, я даже была удивлена увидев её в "докторе")
Ответить С цитатой В цитатник
Lanire   обратиться по имени Вторник, 28 Мая 2013 г. 17:56 (ссылка)
Исходное сообщение Dalgren
Доктор для тебя - особая статья, вот ты всё и запоминаешь!!!


Исходное сообщение Heler
Lanire, не-не, это очень известная девочка, я даже была удивлена увидев её в "докторе")

Когда я смотрела Холодный дом - для меня для меня тогда совсем другое особым было))) Я его собственно говоря, только ради Джилл Андерсон и взялась смотреть. А про Доктора тогда только слышала. А вообще, я при всей своей киномании не особо запоминаю актеров... Хотя Доктор - да))) Это просто смотрено уже целиком не меньше трех раз, а отдельные серии раз по 10 И кто там только не засветился, на самом деле))) Вообще, все время вспоминаю фразу где-то вычитаную. Английский кинематограф - это семь актеров и четыре декорации
Ответить С цитатой В цитатник
Heler   обратиться по имени Вторник, 28 Мая 2013 г. 18:00 (ссылка)
Lanire, у меня тоже плохая память на актёров - как имена так и лица, но эту потому и запомнила, что она часто мелькает)

"Английский кинематограф - это семь актеров и четыре декорации" )))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
vino59   обратиться по имени Четверг, 30 Мая 2013 г. 18:07 (ссылка)
Гэтсби не видел пока, но пересмотрел Воспитание чувств, она мне нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Мая 2013 г. 21:28ссылка
В "Воспитании чувств" она очаровательна!
Гетсби я тоже ещё не видела (но я так люблю этот фильм с Редфордом и Мией Ферроу)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку