ТЫ ПОСМОТРЕЛА!
Джеймс там просто обезоруживающе трогателен и красив! Фильм изумительный. Я так рада что ты не только оценила но и и разделила моё мнение!
кстати, я знаю что ты смотрела много фильмов и старых в том числе и можешь со мной не согласиться, но.. сцена, когда они занимаются любовью в библиотеке, я считаю, самая красивая сцена секса, что я видела за всю историю кино.
Ты просто повёрнута на МакЭйвоне, а я увы и ах! Он мне безумно понравился в "Пенелопе" и это всё.
Сцена бесспорно безумно красивая!!! Но вот для меня не самая-самая... Хотя я не задумывалась, какая эта самая-самая..
Дорогая, я повёрнута, но я объективно могу оценивать.
До этого у меня была в фаворитах сцена из Трои с Ахиллесом и Брисиидой в шатре. Но.. теперь она на втором месте. Действительно в Искуплении было снято волшебно... вот этот ракурс словно из-за лестницы... очень впечатляюще!
Лидунь, а вот тебе и тема - твои топ сцены любви!
вот насколько разно мы воспринимаем одно и то же!
Я имела в виду... нечто более физического проявления.
Кстати, сцена с разрушением дома из Баффи у меня в пятёрке лучших! вернее, я даже и не скажу, что момент из Трои лучше... короче, не умею я на 1, 2 или какое там место расставлять.
Вот здесь я тебя поддерживаю на все 100 - что-то пошло, вот пошло со страшной силой - звёзды так выпали!
И да, я вербальна - раз, и на меня гораздо больше действуют какие-то мелочи типа покраски ногтей на ногах в "Деле о пеликанах" (Джулия Робертс и Сэм Шепард)
Про сцену в разрушенном доме я даже не подумала, хотя я тогда получила обалденное удовольствие - но это мой любимый пейринг!!
Италия в "Письмах" просто завораживает (как встану на ноги - поеду обязательно) и я очень люблю Ванессу Райдгрев.
А на "Искупление" стоит кинуть взгляд хотя бы потому. что фильм всё -таки знаменитый - премий и номинаций предостаточно!