-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в daanna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928





 


...

Пятница, 21 Июля 2006 г. 13:09 + в цитатник
у меня нет сил жить...у меня нет сил даже существовать.....
 (200x315, 19Kb)

хз что твориться...

Пятница, 21 Июля 2006 г. 11:52 + в цитатник
опять..я снова не знаю что со мной происходит..не знаю, с кем я хочу быть...не знаю,что будет дальше...я так устала от этого...хочу спокойствия...
 (699x267, 114Kb)

нет слов.....

Среда, 19 Июля 2006 г. 20:30 + в цитатник
Блин..у меня пока что нет слов....просто нет)))))))))))
 (200x200, 59Kb)

я тут))))))))

Среда, 19 Июля 2006 г. 00:47 + в цитатник
Я вернулась!!Питер,Питер...это что-то потрясающее..я там даже не плкала..все было хорошо..приехала сюда..плакала...блин...спасибки одному человечку который меня встретил)))мне было сегодня тепло и хорошо))))) блин....не знаю что дальше..не знаю чего хочу..не люблю быть в москве...
Кстати,в Питере мне напоминала все о фильме однименном))) а еще круто идти по питеру одной и курить!!!блин.....это ткое..блин))))

 (120x150, 42Kb)

так!

Четверг, 13 Июля 2006 г. 10:13 + в цитатник
Собрала почти все вещи..вся собранная..только душой не собранная..ладно..больше не хочу об этом...Питер жди!
 (679x471, 26Kb)

ну что же...

Среда, 12 Июля 2006 г. 13:54 + в цитатник
В колонках играет - я такая красивая сегодня!
Настроение сейчас - предвкушающее

Вчерашний день меня довел до конца..даже не знаю чем..короче сказала маме что мне тут совсем плохо...она предложила поехать в пиетр.там у нее подруга и мой дедушка как раз сейчас там))) только что была на вокзале..уезжаю завтра...днем..приеду сюда во вторник....бывший звонил...я ему рассказала.тут же захотел меня увидеть.ну что ж,флаг в руки...так что,милые мои, ждите меня!! новую и надеюсь счастливую,готовой к новой жизни..по крайней мере буду очень надеяться!!))))еще может напишу))надо собирать шмотки)))))))))

 (224x200, 15Kb)

успокаиваю себя...

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 18:52 + в цитатник
а что ж еще делать??? весь день дома....ща звонила Ему...блин..как же я так могу... как я могу любить такого человека..как.... он по-моему не то что не любит меня..ему просто наплевать.... пригласил куда-то пойти 13..хрен знает куда...фу...нах ему это надо....сегодня отказалась от нового знакомства..возможно новых чувств..корю себя за это....
 (267x400, 64Kb)

жесть...

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 00:47 + в цитатник
Нет..ну вы видели это??видели????????у меня нет слов.....блин....не знаю радуюсь или нет..матч напряженный...
Зидана жаль..блин...
 (400x267, 51Kb)

КаК

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 17:19 + в цитатник
Как вам новый Дизайн??? решила что надо быть пожизнерадостней и диз тоже тогда менять надо=)))
 (300x320, 17Kb)

ну что ж...

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 16:41 + в цитатник
с утреца еле поднялась и поплелась в парк...и не пожалела.оч весело провела время с другом!! собаке моей тож понравилось))) так прикольно она плакала за уточками.прада потеряла ошейник и на пришлось идти так домой..без привязи...короче,нервов много я потратила)))а сейчас..снова в инвизе...вчера узнала как он относится ко мне...типа я самый дорогой человек для него...бла-бла-бла, боится потерять..как друга несомненно.... и вообще лучше меня человека не встречал...ох...слова,слова..когда же будет дело...
 (400x267, 26Kb)

гг)

Суббота, 08 Июля 2006 г. 18:39 + в цитатник
Застелила кровать шелковым постельным бельем и жутко прусь от этого!!!! в такую погоду это просто чума!!!!!!!!!!!!))))))))))))
 (267x400, 23Kb)

вот..

Суббота, 08 Июля 2006 г. 17:05 + в цитатник
сижу дома..ничего не делаю... очень круто сеня 3 часа с утрчека погуляла..а теперь все..сиже и считаю часы когда идти сптьа.да,давненько у меня такого не было... надо пережить..надо просто пережить..
 (508x699, 40Kb)

гг)

Суббота, 08 Июля 2006 г. 08:32 + в цитатник
прикиньте,иду гулять))))) друг вытащил на утреннюю прогулку)) возьму ща собаку и вперед))))))))))) прикона..но спать жуть как хочется....
 (150x128, 4Kb)

***

Пятница, 07 Июля 2006 г. 21:53 + в цитатник
вот и прошел мой первый день уединения..так скажем. прошел лучше,чем я думала...я даже не помню чем занималась.всем понемногу...вот только думаю,чем бы еще заняться..никто не подскажзет,что можно делать сидя дома?

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Пятница, 07 Июля 2006 г. 18:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

Язык-твоя профессия. шучу, но его не мешает проколоть

Ты любишь целоваться при полной луне. есть мороженное и доставлять людям радость-язык тебе в этом поможет, мало того что общение с тобой станет еще приятней, тебе самому(самой) вдвойне приятнй будет все это делать, ведь ты теперь крутой мажор с проколотым языком
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

да уж...

Пятница, 07 Июля 2006 г. 13:17 + в цитатник
Доброе утро всем.... как всегда меня довели...довели до того,что я отрубила телефон,сижу в инвизе в инете...друзей нет,парня нет..не и ладно..буду сидеть одна дома..и ничего не делать..пока что...надоело все.
 (250x200, 43Kb)

ох....

Четверг, 06 Июля 2006 г. 23:48 + в цитатник
В колонках играет - лалала
Настроение сейчас - уставшее...

5 часов в зоопарке это тяжело))))))))) жетсь!! но я просто наслаждалась до чертиков)))бегала там,как ребенок...веселилась! открывала рот от удивления,глядя на этих милых жмвотных..жаль их что они в клетке,но все же...круто сходили! была там с бывшим...

 (700x525, 123Kb)

***

Среда, 05 Июля 2006 г. 16:40 + в цитатник
на курсы не поехала....что-то дернуло меня..поехала в первое попавшееся место..ботанический сад))) одна..побыла одна...попала просто в другой мир!! супер!!!!все равно на средце тревога..друг уезжает на месяц...бывший почти не звонит....ладно..прорвемся...
 (300x361, 68Kb)

***

Вторник, 04 Июля 2006 г. 23:25 + в цитатник
день прошел очень позитивно...после курсов встретилась с Бывшим и отправилась гулять по центру...очень мило погуляли по красной площади,манежке....очень мило,позитивно!давно там не была)) потом у меня дома посидели...а сейчас..опустошенность какая-то..вроде все нормально....но чего-то не хватает..видимо Любви...
 (300x300, 13Kb)

да уж)))

Вторник, 04 Июля 2006 г. 00:01 + в цитатник
День..нет слов))) курсы сначала..потом провела много времени с бывшим!! прикона! много говорили.подарил розочку и браслетик))) потом тока я раслабилась))звонок)) три друга зашли))) часов в 10)))) тока вот ща ушли))))))))))))))))))))))))))))жесть)))разврат устроили)))собаку чуть до обморока не довели))и мну тож)))
 (300x204, 13Kb)


Поиск сообщений в daanna
Страницы: 42 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь