-Я - фотограф

рожа=_='
2 фотографий

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creativeee

 -Интересы

winston паранормальные явления психология

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2010
Записей: 113
Комментариев: 14
Написано: 139





Всё будет хорошо,мне пообещали:3(с)

Вторник, 21 Декабря 2010 г. 14:50 + в цитатник
 (314x640, 49Kb)
Морозное свежее утро, -33. Но в школу всё равно пришлось топать%,оценки исправлять,да:)
Эхх,как же было лень просыпаться,вообще не выспалась><
Ну,не в этом вся печалька:3
Устала,опять спать хочу=_='.


Вадя пообещал что всё у меня будет хорошо,он это устроит.
Вадь,хочу верить:3
Не подведи меня^^

Новая жизнь,да:3

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 14:19 + в цитатник
 (480x640, 123Kb)
Не люблю плакать,серьёзно,но,иногда,это действительно помогает:3.
Прорыдав всю ночь,выкурив две пачки Winstona,я многое поняла и переосмыслила.
В голове проскальзывали мысли,эм,что-то вроди: я ведь его так люблю,и он меня,да,он любит меня,просто у него сейчас тяжёлое время и я, как любящая девушка должна его поддержать и просто быть рядом,молча любить его.
Но потом я подумала и поняла,что, блять за бред я несу?:D
Ахах,он,любит???
Да он ведь черным по белому написал что \"неееет\",дк зачем я придумываю себе какую-то надежду,что он любит,что он вновь постучит в мои двери? Этого не будет,он ведь сказал,дк чего же я себя мучаю? Необходимо просто расслабиться:3
Да,именно,воспринимать всё на похуе:)
Я что,здохну без него? Нет конечно,ничего подобного:3
Подумаешь,люблю,разлюблю,чо уж:3
Он принял такое решение,океееееей,спорить не буду совершенно.
Обидно лишь одно,что он считает меня таким вот конченным существом,которое пьёт ему кровь.
Вот только жаль что он забыл,как я постоянно поддерживала его и в любой ситуации придерживалась его мнения,он забыл,как я сдувала с него пылинки,он забыл,как я убеждала его в том что всё хорошо,как я буквально тянула его за ноги и руки из той дипрессивной бездны,в которую он с каждым днём проваливается всё глубже:3
Чтож,после этого я чмо такое,да? После моей искренности ты решил выпнуть меня из своей жизни??
Да госпади,ради бога:))
Я же прекрасно понимаю,что мне нахрен не нужна такая ноша на шее,у которого не всё в порядке с головой и который является конченным параноиком.Вокруг меня крутятся сотни парней.Но я выбрала тебя:3 И мне было срать что ты чёкнутый на всю голову и тебе давно уже забито местечко в психушке. А всё потому что я любила и люблю тебя так,как никто другой не сможет.
Не умеешь ты людей ценить,которые под боком^^. Ндаа,и этот человек учил меня не гнаться за теми кому без меня хорошо и замечать тех кто готов душу за меня отдать,Алёнка,к примеру:3.
Дк вот,дорогой мой,ты походу все свои навыки мне отдал,а сам,стал абсолютно слеп.
Тебе без меня хорошо? Ну и слава богу.
Всё для тебя,любимый.

А я,ну а что я?
Я попытаюсь забыть,я окунусь в учёбу,я выбью тебя из головы,лишь потому что ты меня не достоин.Да,малыш,тебе не послышалось,НЕ ДОСТОИН:). Так как я любила тебя,я не любила никого..а ты..ты сам не видишь того кто за тебя умереть готов,ты погряз в своём внутреннем мире.Вооот,я такой бедненький,пожалейте меня.Надоело Саш,на-до-е-ло:) Ищи ту,которая достойна тебя,а я,ну что,гавна кусок я,твоего мизинчика и не стою,даааа,палюбэээ.ахах:D.
Ты,чёкнутый,помешанный лишь на своих чувствах,ты срёшь на других.Но всё равно,любить тебя буду.Печально,да:)
/P.S. Не забуду,мой чекнутый Ёжик./

Будущее?Его нет.(с)

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 19:47 + в цитатник
 (269x480, 70Kb)
Господи..ты слышал мою молитву??
Похоже,что нет.


Зачем они пришли?
Что им нужно?
Мне надоели сплошные драки,я не хочу в этом учавствовать.
Я не виновата,я не виновата!
Почему они меня не слышат.
Той девушкой была не я,не я
Так не должно быть=_=
Она приехала значит,на месяц?О_о
Да что вы говорите,из под земли меня достанет?
Один вопрос:
за что?? чёрт=_=,это была не я.





Он ходит по клубам
Снимает девочек на ночь.
Чтож,всё очевидно.
Видимо,после этого "тайм-аута",никакого продолжения не будет.
Не спрашивайте меня о будущем
У меня его больше нет.
(с)

........

Суббота, 18 Декабря 2010 г. 16:29 + в цитатник
От тебя веет холодом..
Я постоянно сбиваюсь в поисках правды.
Ты так непредсказуем и так непонятен..наверное это в тебе я и люблю
Только вот,иногда ты кажешься мне загадкой,которую разгадать я не могу.
Я не могу вбить себе в голову,как можно в течении целого месяца избегать контакта с человеком которого ты якобы любишь??
Что за любовь такая?
Мне не понять,однозначно.

Я решила оставить тебя наедине со своими мыслями..
Я не удивлюсь если спустя неделю,ты напишешь мне что нам нужно расстаться..так должно быть наверное..незнаю.

Но


я
так
тебя
люблю
=_='

Трепещи.

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 12:06 + в цитатник
Вы все так уверены что я на это не способна?
пхах
проверим.

ты хочешь увидиться?
Вадь,давай,я не против.
мне интересно,действительно,что ты будешь делать со мной наедине???

тем что ты навязываешься,добиться меня врятли сможешь.

Что,страшно?


Теперь игра в моих руках.


Трепещи,детка..







=_='

Вторник, 14 Декабря 2010 г. 11:52 + в цитатник
У него кто-то есть=_=

в то время как я медленно сохну по нему
он разглядывает губки какой-то тёлочки=_='

хуле
насильно возле себя не держу

захочет уйти
пусть уходит.

Белка и Ёжик.

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 13:12 + в цитатник
 (200x300, 14Kb)
А мне плевать,что кому-то он не нравится.
А мне плевать, что кто-то пытается отбить меня.
А мне плевать, что кто-то пытается отбить его.
Мне плевать , что он серьёзно болен.
Мне плевать, что он сложный человек.
Мне плевать, что я полна тараканов.


На носу себе зарубите
мы всё равно вместе будем
не смотря ни на что.
люблю его,очень.❤

Всё не так,как кажется..

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 13:12 + в цитатник
Из-за отсутствия твердых убеждений и скрытности мне не приятно, как он на самом деле относится ко мне и моим чувствам (и относится ли вообще?). Обыденные вещи кажутся мне мучительными обязанностями. Перед тем, как шевельнуть пальцем, я могу погрузиться в долгие размышления....

Поцеловал,чтобы отомстить...

что за бред?

он думает я верю?
нет,он ошибается.
Я всё ещё рядом лишь потому,что когда я говорила "я тебя люблю" - я не врала.
а от этой, "болезни", избавиться не так легко..к тому же неизвестно,хочу ли я избавляться.
Да,вчера я сказала ему
"я даю тебе полную свободу"
я сказала это не потому что я её действительно даю,никогда такого не будет
я сказала это лишь для того,чтобы посмотреть,как..он распорядиться своею свободой.
Либо он будет рад этой свободе..и флиртовать со всеми налево направо
Либо поймёт что так нельзя и будет только со мной,не потому,что мне этого хочется,а потому,что этого хочется ему.

Я сильная..да..я терпелива..
но,он не знает
что я терплю до поры до времени
а потом
тихо ухожу..
ухожу-безвозвратно.
С каждой его изменой,с каждым его мимолётным флиртом,я буду отдаляться от него,делая шаг назад...

вчера,первый шаг был сделан.
теперь,всё в его руках..

либо он заставит сделать меня ещё несколько шагов назад..и уйти
либо,он обнимет меня и скажет что больше такого не повториться,тем самым,постепенно возвращая моё доверие к нему.
Всё в его руках..
а пока,пока я актриса..и пока что я терплю,и с надеждой жду перемен.

С чистого листа(с)

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 21:09 + в цитатник
 (604x401, 32Kb)
в голове-кашааааааа
такая,счастливая:D
чёёрт:D
за последнюю неделю,сегодняшний день самый счастливый
мы вмете,вновь^^
я так люблю его
я изменюсь..да,я поставила много целей перед собой
он стоит того чтобы ради него пытаться изменить себя
он мой
а я его
только его
мне нравиться эта фраза.."я его"...она так притарна...мр^^











а ещё.я хочу к нему в сп
мне самой смешно:D
это мелочь,согласна
но если бы он позвал меня в сп,то для меня б это многое значило.
однажды он сказал мне,что ещё не до конца уверен в наших отношениях,чтоб ставить со мной сп..
но сейчас..мы ведь столькое вместе пережили
надеюсь,что он позовёт меня к себе в сп
для меня это будет огромным счастьем
это будет знаком того,что он больше не сомневается во мне и наших отношениях.
А я этого и хочу.
___

аххххх..Сашенька..самое сладкое и нежное слово на этом свете=*
обожаю
<3
___

"счастлива"

Никогда

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 17:59 + в цитатник
не дышу.
утихает стон дрожащих мембран.
мне вообще не идет дышать.

я хочу выдумать тебя. заново.
взять
и выдумать. вынуть из затянувшихся ран
застрявшие пули. собрать
зарядить в ржавеющий барабан
красного клапанного мешка.

толкай. толкай мою кровь. пока
она не проступит на каждой ладони
пусть капает на пол. топит.
бьет фонтаном из бледного рта
только
не дай мне вспомнить
что тебя и не было никогда…
 (200x277, 8Kb)


Поиск сообщений в Creativeee
Страницы: 11 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь