-Я - фотограф

рожа=_='
2 фотографий

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creativeee

 -Интересы

winston паранормальные явления психология

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2010
Записей: 113
Комментариев: 14
Написано: 139





№1

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 16:44 + в цитатник
-Алло, Жень? Привет ещё раз,тебя ляля беспокоит:3
-Ааа,ляль,вечер добрый. Ну дк??
-Что там насчет прогулки?
-Неужели ты одумалась,ляль?
-Да,солнышко. Ну дк что?:3
-А,ну давай я завтра подъеду. Ты цветы какие любишь?
-Хееее,розы люблю,белые
-Всё ясненько.Давай киса моя,до завтра.
-Да Женечка,целую.



Оказываетс,это даже не сложно.Просто,закрываешь глаза,представляешь в голове другой образ,и говоришь всё что запланировала.:)
Я буду тихо блядствовать
Мой путь мне уже указан..тонуть в говне вместе с мелкими шлюшками
А знаете,девочки,я согласна:). Терять мне больше нечего.

Без заголовка

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 14:05 + в цитатник
Этот сон был самым замечательным,который мог когда-либо мне присниться.



Больше всего,не люблю ругаться именно с ним=_=
эти ссоры невыносимы.


А утром..
так хотелось услышать,его тихое сопение на ушко
так хотелось уткнуться в его волосы,закрыв глаза,почувствовать аромат его тела
хотелось просто,видеть его рядом=__=
чувствовать его дыхание
ощущать на бёдрах его руки=__=



порой мне кажется,что ещё немного,и я сойду сума

но это сумашествие,приятное


люблю его,очень люблю.

Блядство(с)

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 09:43 + в цитатник
Аля,блять,заебала,что с тобой? Пошли всё нахуй! Не прогибайся!!><' Пизду не лямзай,бля!! (с) Alena.



не могу=_='

Без заголовка

Среда, 29 Декабря 2010 г. 22:17 + в цитатник
включить музыку погромче


зажечь маленькие свечи
поставить их на края ванны


набрать в ванну горячей воды

выключить свет


снять голубой махровый халат с белыми сердечками


взять в руки нож


ты проникнешь под кожу,добавив воде бордового оттенка

\"вдоль,а не поперёк\",я помню


чтобы не слышать
и не знать того,что услышала сегодня.


помните меня

вечно смеющейся над каждой нелепой шуткой
улыбающейся каждому прохожему.

помните меня


рвущей на себе волосы.


помните.


я тут лишняя.



мам.пап. простите.

Еееее^^

Среда, 29 Декабря 2010 г. 20:28 + в цитатник
эхх
вот дк денёёёк^^


выыыспалась


за шмотками побееегали


голову покрааааасила

завтра вечером к алёшке на хаату

наглотаемся алко и гоу в клуууб

а потом к ней на ночовку

чувствую,белая полоса наступает^^

Избранное.

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 21:35 + в цитатник
В голове каша..
всё что меня волнует это:

1) господи,как не хочу в школу
2) что же подарить Алёшке на Н.Г.
3) что сделать чтобы Саше было хоть немножечко проще,комфортнее,спокойнее,уютнее..
хм..порой,когда мы говорим о чём-то внутреннем..мне просто хочется прижать его к себе,закрыв глаза,и молчать=__=

Внутри меня.

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 21:40 + в цитатник
Поняла кое-что..

минут 30 назад, я сняла свою "бумажную" корону и положила её в сундучок


нет смысла убеждать себя

если самой очевидно

что любовь к нему

заставила переступить через себя
и затоптать свою,так называемую "гордость".





мне нужен этот человек

и наверное,стоит меняться=_=

иии..знаете что?

кричать о любви глупо

да пошли вы,с выводами своими,по-вашему, молчать о любви,куда уж умнее???

чёртос два,я вам отвечу!

утром мысленно снимаю сон с твоих глаз
днем думаю о тебе беспрерывно
вечером ищу тебя везде, где угодно
ночью засыпаю с мыслями о тебе.




да,я невыносимая,сложная и у меня конкретно шалят нервы


но всё же,я люблю тебя
да
правда..
и,улыбнись,пожалуйста,прям сейчас:3

___

Всегда с тобой,Белка.

112

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 19:32 + в цитатник
Взяв в руки сотовый,я набрала 112
слыша гудки,я думала про себя "господи,что я делаю"
а потом в мое голове появился титр, на этом титре был таракан,он держал в руках табличку,А на ней было написано "похуй,вперёд".
Да,я сделала так как сказал таракан.=__='



-Аляяя
-м?
-как давно я тебя не видел
-бывает
-и это всё?
-ну а что ещё?
-ясно
-ага.

вот и всё..
ты прости
но ты много не знаешь.
ты хороший человечек
не хочу вешать на тебя лямки своего психоза.



Вера

ты помогла мне понять,что в этом мире ни кому нет ни до кого дела
да,ты права.
"Аль,расслабся и плыви по течению" Вера

сейчас,только докурю и,поплыву.




112

Когда???

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 18:21 + в цитатник
Когда?
Когда ты перестанешь при каждой моей истерике хлопать дверью и уходить?
Когда ты прекратишь при каждом моём капризе посылать меня??
Когда,Саш?

Когда ты станешь умнее меня??

Когда вместо "пошла ты" и "блядь", ты скажешь мне "милая,успокойся,всё будет хо-ро-шо"?
Скажи..только твои слова могут меня успокоить=__=

Не затыкай меня, не истери в отместку, лучше обними=___=

Я надеюсь когда-нибудь ты поймешь
Что я нужна тебе больше, чем твои принципы.
Потому что принципы тебя не любят,
люблю тебя я.

P.S. твоя наглая,неадекватная,истеричная..слабость.

Обычная

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 15:24 + в цитатник
Выспалаааааась^^

Я так вижу меня никто не понимает


о да
мне давно пора в дурку=____=


похер


главное я,себя понимаю

и моё поведение к каждому из вас,обосновано.


Поиск сообщений в Creativeee
Страницы: 11 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь