-Я - фотограф

рожа=_='
2 фотографий

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creativeee

 -Интересы

winston паранормальные явления психология

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2010
Записей: 113
Комментариев: 14
Написано: 139





Я закрываю глаза..

Суббота, 25 Декабря 2010 г. 21:43 + в цитатник
Бред

Взбесило окончательно=_=

Простите меня,лохушку такую=_=, за то что я ебланкой уродилась.
Промывайте мне мозги,дааа,подстраивайте под нужный вам формат.
Я пластилин,лепите, надеюсь фантазия у вас охуенная=__='.
Давааайте,ломайте мне рёбра, вырвите мне глаза,воткните туда стеклянную холодную хуйню.


Мне хочется выть,что за чувство имбицильское?

Вы украли мой покой,вы зарыли меня в гавно,полное, блять=__=

Вы убили меня, за это я вас ненавижу=_=.

Никого не интересует что со мной да как,да окей,чорт,похуй=_=
Одна сигарета,две,три..и тем более похуй=_=.


Я не жду вашей жалости,просто тихо считаю оставшиеся дни
Я уплыву,вы даже не услышите.
Хуй с этим,вы даже не заметитеее!
Я пустое место=_=
Я ничтожествооо^^

Пни меня,я покачусь по склону,ебанусь об острый камень и здохну
Ну пожалуйста><.

Я больше не могу смотреть на это, на моих глазах слёзы,а я глотаю их, теперь они комком стоят у меня в горле.
Слабым здесь не место..дк ёбаный стыд, убейте=___=
Порежте на кусочки и захавайте,подавитесь,твари=_=.

Подавитесь моими чувтсвами,пропустите через себя, жалкие подобия людей
Актёры хуевы=_=
____________________________

О боже,внутренний голос меня тревожит
Раньше было проще
Люди были без фальши.
Много разных вопросов,ответов внутри меня
Я не хочу думать об этом
Я просто ищу тёмненькое местечко в переулке
____

И знаешь
только ты держишь меня здесь=____=


Мои слова пусты и невесомы,знаю,да только похуй мне=____='

знаю,не веришь




а я..я бы всё отдала за твой нежный взгляд
я бы продала душу дьяволу, за твоё прикосновение
я бы отдала себя на растерзание за твоё \"люблю\"


я часами готова пялиться на твои глубокие,испуганные глаза
я готова часами слушать твой блаженный голос

я схожу сума от твоего взгляда
мои руки дрожат от твоего бонального \"привет\"
я кусаю губы при твоём \"люблю\"


во мне не осталось меня,во мне есть \"ты\"


так сладко закрывать глаза, желая увидеть где-то там,между небом и землёй,тебя..
просто..чувствуй меня=_=


подойди к окну,посмотри на небо и услышь мой шёпот..


а ещё..это так глупо..
но каждую ночь,перед тем как уснуть, я вслух желаю тебе спокойной ночи..

я знаю,ты в любой момент можешь уйти,оставив меня
но частичка тебя,всегда будет во мне.

_____

я убога,какой бред=___=

____

заткнись,это любовь,чёрт бы её(с)

____

Как же мне хочется прижаться к тебе щекою,
Прислушаться к каждому полузвуку,
Нежно-нежно целовать глаза твои,
Мой! – подкожно, неизменно,
Истинно, неизбежно,
Бесконечно – мой!
Ты во вне веков и вне всяких правил.
Ты – безумье мое, блажь,
Сумасшедшее счастье.
Не иссякни, родной мой,
Единственный.
 (500x481, 158Kb)
 (254x480, 21Kb)

Бред

Суббота, 25 Декабря 2010 г. 19:33 + в цитатник
23..35...48
тебе мало???
давай договоримся раз и навсегда,ладно??
извинений не нужно
ты сам поверил в этот бред
я уже была в твоей иллюзии
больше не хочу
ты только тот вечер забудь,ладно?
алкоголь никогда не доводил меня до хорошего
так что,сотри меня.

Это есть счастье?

Пятница, 24 Декабря 2010 г. 21:38 + в цитатник
 (411x640, 187Kb)
 (604x311, 34Kb)
Пол двенадцатого ночи,а за окном -35.5 и еще много светящихся фанариков,а деревья..как они красивы..гирлянды переливаются зелёно-синими оттенками..новый год,да^^

Иваша..я не ждала твоего звонка. Твоё предложение прогулять у тебя школу показалось мне заманчивым,но слегка подозрительным. Незнаю,посмотрим что будет с утра.

Владик.. клёво что на Н.Г. вы снимаете квартиру на трое суток,тоже бы так хотела:3. Спасибо за приглашение,я обязательно наведаюсь. Ведь ты знаешь,как я вас люблю. Генка, Юрка, Владик, Валёк - сколько мы уже пережили вместе? Наверное лишь из за вас я чувствую себя как за стеной. Вы всегда готовы прийти на помощь и ещё с вами весело, но пить с вами лучше не нужно:D, потому что за одну ночь можно побывать всюду: и в милицейском участке, и в психушке, и подратся с пьяными прохожими,да что там,человека ведь даже сжечь умудримся! \\вспомнила днюху Юрки,конкретнее - Ваню,упавшего в печку.\\:D Дорожу вами,ребятки:3


Алёшкаааааа:D..этот Н.Г. сводит меня сума. Судя по нашим наполеоновским планам,за ночь мы должны побывать со всеми и повсюду,а ещё напиться в хлам,забыв свои имена. Скажем так,мне уже страшно:D. Но я более чем уверена, что Н.Г. мы отпразднуем на ура^^.


А ещё..ещё я померилась со своим чокнутым счастьем,которое так люблю..
Впервые в жизни,мне не хочется кричать об этом на весь мир
Мне хочется просто забиться в угол, обнять подушку и закрыв глаза, улыбаться как дурочка.
Да, я хочу этого.
Я благодарна этому грёбаному супу, за то что он свёл меня с этим маленьким белым колючим комочком..Надеюсь 2011 год будет благоприятен для нас и мы станем ещё ближе.


А ещё..я не верю в деда Мороза, но именно его в 00:00, я попрошу о том чтобы он дал мне возможность услышать любимый голос.





Митя..прости. Нельзя использовать людей,но мне было необходимо лекарство..
И всё же, я поняла одну вещь: лекарство,это не антибиотик..а значит оно не способно вылечить больного,оно может лишь на время угасить его болезнь.


А я, я больна
Больна им
Неизлечимо
И знаете что? Мне это нравится.
<3

Аль,что с тобой?

Пятница, 24 Декабря 2010 г. 14:37 + в цитатник
 (345x591, 126Kb)
Зима...ну почему я не снежинка?

Ты решительный мальчик
поцеловать на виду у всех,Не боясь моей реакции,не каждый способен.
Твои губы дрожали, а руки бегали в ошеломлённом состоянии по-моему телу
Но..где мои бабочки? Почему их нет?=_='
Где мои подкошенные ноги и напуганный взгляд?
Где это всё?!

Но..время не лечит
Лечит музыка в плеере
Дешёвый алкоголь
Любимые сигареты
И случайные связи.





Аль,что с тобой? (с)

Хочу быть снежинкой

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 18:45 + в цитатник
Хочу быть снежинкой..беззаботно падать кому-то на ладони и таять...от тепла.

Я знаю, вчера наступил the end.
Что же теперь делать=_=

Наверное,просто держать себя в руках..
замечательную цитату сегодня прочитала,дословно не помню,но смысл был таков "не бойтесь отпускать дорогих вам людей.Тот кто должен быть в вашей жизни,обязательно вернётся."
Наверное,это правда..наверно.

Тише,не спугни..

Среда, 22 Декабря 2010 г. 21:43 + в цитатник
Воздух стал горьче, дышать тяжелее.
В твоих фильмах я всего лишь в титрах.
Убегаю от тем больных..я хочу дышать.
Я не чувствую себя..мои мысли где-то там.
Я не могу уйти,я где-то рядом..
Найди! Если нашёл, догони.
Поднимись выше и ты увидишь то, что вижу я.
Хватит, я не верю, но читаю,
Постоянно все мелькает, сколько можно?
Это долго, этот мир…
Может зря я хочу много от тебя?
Может быть зря,может быть стоило относиться проще ко многому.
____

Чёрт,мне так сложно=_=
Я держусь, но по техоньку расклеиваюсь...
Мне так хочется броситься на шею,обнять и блять разреветься в конце концов,утонуть в нежности..=_=
Ты такой..буа,неправильный,больной,сложный%.
даже если мы не сойдёмся вновь..ты всё равно мой..самый любимый и желанный.
<3

Дивно.

Среда, 22 Декабря 2010 г. 13:42 + в цитатник
 (96x96, 9Kb)
ВТРК показал -35 =_=
Нда,но всё же в школу пришлось идти,оценки исправлять нужно.
Не вериться, эта корова поставила мне 5 за русский язык, я всё же доказала ей что знаю русский,приятное ощущение,дааа^^


Моё поведение на английском,было мягко говоря..нелепым:D
Стоило учительнице отлучиться на 15 минут, как сразу же эта \"неугомонная девочка\",устроила концерт:D
Забравшись на парту,я вспомнила детские годы..когда на утренниках,в садике,я вставала на стульчик и рассказывала деду морозу стихи,только в этот раз вместо стула был использован стол.
Даааа, \"Аль,это твой треумф\" Митя.
Пха,да Мить, залазить на что-то и исполнять \"концерт\" с целью развеселить народ,для меня не является новинкой.
Но, такой жанр выступления,я опробовала впервые.:D
Исполнять на парте пересказ по английски,подстроив его под попсовую мелодию и нелепо крутить бёдрами,махая руками, с трудом вытягивая ноты..
Ощущение,хм..феиричного настроения,внутреннего удовлетворения. На эти 15 минут мои крылья вновь появились и я взлетела^^.
Эта запись уже есть вконтакте,хм,весело...но почему-то меня это не тревожит. Было мило,все смеялись,а значит всё хорошо.


Свидание..Мить,спасибо.
Я уже и забыла,когда меня приглашали на свидание. Нет,ну конечно предлагали \"потусить\", \"побухать\", \"убить время\",но ты..ты меня удивил. Ты хороший:3



Запутанные сны измучали меня и вывели из строя.



\"Алькоуу,скоро новый год,улыбаемся и машем!\" (с) Митя.

Чего делать?

Вторник, 21 Декабря 2010 г. 21:00 + в цитатник
Чаще всего,за злостью и эгоизмом таится любовь и обида..



Вернуться в то что было..глупо отчасти,зная что развлекается с девочками и будет продолжать развлекаться, да к тому же любить-то,не любит.

Забыть? Как вариант,вполне хорош,только вот жаль,что не подходит..любовь к тому кто доставил столько боли,превышает всякие рамки разума и реальности.


Умом понимаю
Сердцем-нихрена=_=

Значок не замигает(с)

Вторник, 21 Декабря 2010 г. 18:55 + в цитатник
Острое душевное страдание, невыносимая душевная боль, кризисное состояние, вызванное..неважно. Это состояние вызывает невыносимые мучительные переживания. Человек стремиться избавиться от мучающих его симптомов практически любой ценой. Состояние в момент острого переживания настолько резко отличается от обычного состояния сознания, что человек боится за свой рассудок.

Физически такое состояние проявляется в мышечной слабости, учащенном дыхании неприятных ощущениях в желудке. Психологически – прежде всего, изменениям сознания – восприятием себя как существующем в другом мире, максимальном отчуждении от других, ощущение призрачности, нереальности окружающего. Поглощенность образами горестного, тяжелого события вплоть до появления галлюцинаций. Человеку может казаться, что он сходит с ума. В своей повседневной деятельности страдающий человек ищет то, что как-то отвлечет, этот поиск сочетается с отсутствием какого-либо интереса к повседневной работе и незначительными результатами. Стремление выполнять повседневные дела может сохраниться, в то же время, выполнение любого действия в таком состоянии представляет сложную задачу, требует большого усилия. Исчезает автоматизм выполнения простейших операций, каждое действие становится сложным в исполнении. Нормальное переживание это эмоциональное отношение и интеллектуальное осознание жизненной проблемы, понимание неисправимых последствий события.====> Значок не замигает.
The end=_='.

Без заголовка

Вторник, 21 Декабря 2010 г. 17:46 + в цитатник
 (238x399, 90Kb)
Неразлюбившие жестоки,
А непростившие циничны.
Мы невозможно одиноки,
И так же страшно безразличны.
Опять молчим о жизни личной...
А впрочем, некому и слушать.
В руке табличка — «Все отлично!»
И чек за проданную душу…
Непережившие утрату
Порой совсем невыносимы.
Мы каждый день спешим куда-то,
А жизнь идёт. Проходит мимо.
И понемногу сбившись в стаи,
Быть может чуть сильнее стали.
Но не живя, а выживая,
Бросаем так, как нас бросали.
Уходим, чтоб не возвращали,
Не задержавшись на пороге,
Бредем в неведомые дали,
Но снова по чужой дороге.
Так проще: много не теряя,
Мы только ищем, ищем, ищем…
Быть может кто-то где-то знает,
Как жить таким… неразлюбившим…
____


Беспечный взгляд
Небрежное слово
Принуждение
Тоска
Манипуляции чувствами
Убеждения в том что всё хорошо
Харизматичная усмешка
Неосознанная злость
Душераздирающие мучения
Больная влюблённость
Бессмысленные представления идеала
Восприятие сердцем
Антипатия к окружающему
Пессимистичное умозаключение
Пассивное поведение
Мы проиграли..
(с) Вечность.


Поиск сообщений в Creativeee
Страницы: 11 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь