-Я - фотограф

рожа=_='
2 фотографий

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creativeee

 -Интересы

winston паранормальные явления психология

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2010
Записей: 113
Комментариев: 14
Написано: 139


Будущее?Его нет.(с)

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 19:47 + в цитатник
 (269x480, 70Kb)
Господи..ты слышал мою молитву??
Похоже,что нет.


Зачем они пришли?
Что им нужно?
Мне надоели сплошные драки,я не хочу в этом учавствовать.
Я не виновата,я не виновата!
Почему они меня не слышат.
Той девушкой была не я,не я
Так не должно быть=_=
Она приехала значит,на месяц?О_о
Да что вы говорите,из под земли меня достанет?
Один вопрос:
за что?? чёрт=_=,это была не я.





Он ходит по клубам
Снимает девочек на ночь.
Чтож,всё очевидно.
Видимо,после этого "тайм-аута",никакого продолжения не будет.
Не спрашивайте меня о будущем
У меня его больше нет.
(с)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку