Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 19:47
+ в цитатник

Господи..ты слышал мою молитву??
Похоже,что нет.
Зачем они пришли?
Что им нужно?
Мне надоели сплошные драки,я не хочу в этом учавствовать.
Я не виновата,я не виновата!
Почему они меня не слышат.
Той девушкой была не я,не я
Так не должно быть=_=
Она приехала значит,на месяц?О_о
Да что вы говорите,из под земли меня достанет?
Один вопрос:
за что?? чёрт=_=,это была не я.
Он ходит по клубам
Снимает девочек на ночь.
Чтож,всё очевидно.
Видимо,после этого "тайм-аута",никакого продолжения не будет.
Не спрашивайте меня о будущем
У меня его больше нет.
(с)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-