-Я - фотограф

рожа=_='
2 фотографий

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creativeee

 -Интересы

winston паранормальные явления психология

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2010
Записей: 113
Комментариев: 14
Написано: 139


Всё будет хорошо,мне пообещали:3(с)

Вторник, 21 Декабря 2010 г. 14:50 + в цитатник
 (314x640, 49Kb)
Морозное свежее утро, -33. Но в школу всё равно пришлось топать%,оценки исправлять,да:)
Эхх,как же было лень просыпаться,вообще не выспалась><
Ну,не в этом вся печалька:3
Устала,опять спать хочу=_='.


Вадя пообещал что всё у меня будет хорошо,он это устроит.
Вадь,хочу верить:3
Не подведи меня^^

Огонь_иди_за_Мной   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2010 г. 15:17 (ссылка)

а это где у вас так - 33....
Ответить С цитатой В цитатник
Creativeee   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2010 г. 15:26 (ссылка)
Сургут
Тюменская область.
ндааа,у нас дубак.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку