Всё будет хорошо,мне пообещали:3(с)
|
|
Вторник, 21 Декабря 2010 г. 14:50
+ в цитатник

Морозное свежее утро, -33. Но в школу всё равно пришлось топать%,оценки исправлять,да:)
Эхх,как же было лень просыпаться,вообще не выспалась><
Ну,не в этом вся печалька:3
Устала,опять спать хочу=_='.
Вадя пообещал что всё у меня будет хорошо,он это устроит.
Вадь,хочу верить:3
Не подведи меня^^
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-