-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605




1315919469_47546056_1250362236_aggagaga_by_stefa_zozokovich (450x322, 110Kb)


снова new диз..=))

Четверг, 24 Мая 2007 г. 02:03 + в цитатник
 (180x300, 76Kb)
че то мне надоел розовый,хотя шас у мя в основном вся одежда такая..=))гыг но все же как вам мой новый диз...мне пока не привычно и поэтому хочеться у вас узнать как он вам нравиться..=)

Ну поч так всегда?=(

Четверг, 24 Мая 2007 г. 01:01 + в цитатник
Почему на мя могут обижаться,а я видители не могу ни накого обижаться...я не понимаю тех людей что со мной общаеться...стоит мне тока сделать для себя что-то так это сразу бурно обсуждаеться...Все мои друзья знают что я бищусь кода на мя просто так обижаються ,а на мя как раз обиделась подруга,ну мы несколько дней не разговаривали..ну это нормик..ей есть с кем гулять и мне соответственно...но самое оно то что как тока ей что либо понадобиться то я должна бежать и падать к ней на колени..не больше такого не будет...пусть я буду сволочью,но ей скажу все что я думаю...просто я для нее запасной вариант..я тока с ней же гуляю из девчонок а так в осовном с пацанами...ну воть а ей есть с кем еще..так они не могут пойти всега она звонит мне...мне это уде честно надоело...все надо бы с ней порвать..мне не нужны такие подруги...ну а вы что мне посоветуете?может я не права?
Светлый Ангел (510x440, 30Kb)
Рубрики:  Новевание
Пусто

ПОБЕДА....=)))))))))))))))

Среда, 23 Мая 2007 г. 00:17 + в цитатник
В колонках играет - А ПОЕБЕНЬ КАКАЯ-ТО..=))))
Настроение сейчас - СУПЕР.................=)))))))))))))))))))))))))))))

НУ ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК МЫ ИГРАЛИ СЕНЯ..=)))))ЭТО ВАЩЕ ЗАШИБИСЬ..=)))))МЫ КОРОЧ ПРИЕХАЛИ НА КАНТЕМИРОВКУ...У НАС ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ 2 ИГРЫ..ПЕРВАЯ С МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО..НУ МЫ ИХ ЕСТЕТСВЕННО СДЕЛАЛИ ПОТОМУ ЧТО ОНИ СЛАБЫЕ...=))2:0 КОРОЧ..=)))НУ А ПОТОМ МЫ БАЛДЕЛИ 2 ПАРТИИ БОЛЕЯ ЗА НАШИХ МЕЛКИХ..=)))ВЫ ПРИКИНЬТЕ ЗАНЯЛИ 4 МЕСТО ОБИДНО ДА,НО ВСЕ ЖЕ САМИ ПОСУДИТЕ ЭТИ ДЕВОЧКИ 5-6 КЛАСС ИГРАЛИ,А ДОЛЖНЫ БИЛИ ИГРАТЬ 7-8..ТАК ЧТО ОНИ ТОЖ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ..=))НУ А ПОТОМ НАЧАЛСЯ НАШ РЕШАЮЩИЙ МАТЧ С ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ...=)))С САМОГО ПЕРВОГО ОЧКА НАЧАЛАСЬ БОРЬБА КОМАНД...НУ МЫ БОЛЬЬЩУЩИЕ МОЛОДЦЫ МЫ ИХ СДЕЛАЛИ 2:0..=)))Я ТО ДУМАЛА ЧТО 3-ЕЙ ПАРТИИ НЕ ИЗБЕЖАТЬ..А ВОТЬ И НЕ ХРЕНА..=)))ПИП МЫ ТАК ТАМ РАДОВАЛИСЬ..=)))))ВОТЬ ЭТО БЫЛ ЕЩЕ ТОТ ВОЛЕЙБОЛ..=))))НУ У НАС ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬКА ТАКАЯ ПИКОЛЬНАЯ А КБОК ЭТО КУЛЬ..=)))У НАС ФОТЬКИ ЕСТЬ КАК ПОДРУЖКА ПЕРЕКИНЕТ ТАК СРАЗУ ПОКАЖУ....=))ТАК ЧТО ВОТЬ КАК У МЯ ВСЕ ХОЛОШО СЛОЖИЛОСЬ..=)))ЖЕЛАЮ И ВАМ ВСЕГО САМОГО НАИЛЮЧШЕГО..=))

Результат теста "Какое у тебя отражение? (для девушек)"

Вторник, 22 Мая 2007 г. 00:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое у тебя отражение? (для девушек)"

3)Ты видишь перед собой девушку с...

русыми волосами и карими, почти черными, глазами... она замкнута и язъвительна.... она умна... Друзья ценят её и хотят чаще видеть её веселой...Она любит долждь, тишину.... философию.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто вы в этом суетном мире? Ваши слабые и сильные стороны. (для всех полов,кроме линолеума!Тех кому лень и не лень)"

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 22:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы в этом суетном мире? Ваши слабые и сильные стороны. (для всех полов,кроме линолеума!Тех кому лень и не лень)"

Взгляните в зеркало....Что тут скажешь....

Вы-человек.Вообщем самый обычный.На каком инструменте играть выбирайте сами,одежду я тоже не скажу....Как мне показалось,вы полностью лишены воображения.Вы не способны на великое и живёте кк положено.С другой стороны,это поможет вам избежать многих проблем.Вы реалист в ерунду не верите.Вы в меру смела,даже скорее трусливы,в любви непостоянны,скромны и иногда даже пошлы.Но с другой стороны вы добры,внимательны,умеете шутить и сделаете хорошую карьеру.В вас всего в меру.Что-ж...Поздравляю...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты по типу девушек?? "

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 01:52 + в цитатник

И еще раз победа..=))

Суббота, 19 Мая 2007 г. 01:09 + в цитатник
Ну сеня я пропустила школу чем и довольна..=)))мы приехали на пражку и у нас была ира с Чертаново-Северное...=))нам подфартило...а то если бы нам достался Чертаново-Южное во бы нам там был писец...ну северное мы сделали 2:0 спокойно..=)))я даж ниче не покалечила се..=)))ну так воть терь мы играем во втроник и это финаль..=))))опять прошу у вас удачки..=))

ну ка ответьте мне..=)))

Суббота, 19 Мая 2007 г. 01:06 + в цитатник
1. Кто Вы?
2. Какую музыку Вы слушаете?
3. Какая Ваша любимая группа?
4. Что для вас любовь?
5. А свобода?
6. Кто Ваш любимый писатель?
7. А книга?
8. Вы пишите стихи?
9. О чем Вы мечтаете?
10. Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание?
11. Где бы Вы хотели побывать?
12. Что Вы никогда не смогли бы простить?
13. Что Вы больше всего цените в людях?
14. А художник любимый есть?
15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?
16. Что Вы любите делать вечером?
17. Чем Вы больше всего дорожите?
18. Во что Вы верите?
19. Что вы почувствуете если меня не станет?
20. Что вы во мне не понимаете?
21. Хотели-бы занятся со мною сексом?
22. Что вы ко мне чувствуете?(полное описание)
23. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?

Результат теста "КАК ТЫ ПРИВЛЕКАЕШЬ ПАРНЕЙ?"

Пятница, 18 Мая 2007 г. 00:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КАК ТЫ ПРИВЛЕКАЕШЬ ПАРНЕЙ?"

ОСТРОУМНАЯ

ты любого парня заставишь улыбаться, а при желании и расхохотаться . Все без исключениядрузья и поклонники искренне любят твой юмор и абсолютно естественную при этом манеру общения. СОВЕТ:в любой тусовке ты в центре внимания, и к этому все уже привыкли. Но еси те действительно нравится какой-то парень,удели свое драгоценное время именно ему,не поленись оказать знаки внимания!И будь уверена: он - твой безраздельно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Радости нет предела..=))))))

Среда, 16 Мая 2007 г. 23:56 + в цитатник
В колонках играет - а не че не играеть..=))ну и что мне и так прикона..=))))))))
Настроение сейчас - суперское..=)))))))))

С сегодняшнего дня у мя начались соревнования...=)))я так рада этому...=)))Сыграли ваще кульно..=))))Выйграли у всех 3 команд и прошли в полуфинал..=))))теперь играем тока в пятницу...=))))подробности:ну первая игра была с Братеево,они слабенькие у нас было офигенное начало я была основной нападающей..=)))еху..=)))вбивала тока так...=)))выйграли их 2:0..=)))потом перерыв и к нам присоединилась моя подруга из спортшколы Настюха и мя сместили на пасующию...но ниче я и так все равно показала где раки щимують..а потом наступила самая ответственная игра...=)))))С Орехово-Борисово Южное..=)))Играли в полную силу первую партию мы продули,но боролись...потом вторую всетаки взяли..=)))ну а третья это ваще зашибись мы боролись до конца...=)))это ваще пип вытянули всетаки победу!!!=)))ура 2:1...=))мы молодцы...=))ну а потом у нас третья игра с Орехово-Борисово Северное..ну это у нас было немного легче и уравновешние..мы у них выйграли 2:0...самое смешное для мя то что в конце игры ну прям 5 очков до побды во второй партии у мя лифак растегиваеться я короч после прогирыша мяча прошу замену вылетаю из зала и без палева застегиваю лифак.. повезло что с переди растегиваеться...=))во угар...а потом я вошла в зал и сидела отдыхала..=)))а потом мы радостные побежали в раздевалку...=)))во как у мя сеня было насыщено кстати и без ссадин не обошлось опять на правом локте протерла и плюс на левом как протерла и синяк...=((ну это лючше чем вывих ноги или защемление спины...=))так что воть как у мя все прошло..=)))пожелайте мне удачки в пятницу..=)))

все налаживаеться...=)

Вторник, 15 Мая 2007 г. 00:57 + в цитатник
 (406x346, 116Kb)
Ну у мя все наладилось слава богу..=)))опять пазитив рулить..=)))спс тем кто мя поддерживал в трудные минуты..=)))чмаф всех..=)

Просто пусто...

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 00:29 + в цитатник
 (550x557, 50Kb)
Я даже ненаю все меня уже достало мне ничего не нужно у меня нет стремления ваще ни кокого...у мя шас начались одни проблемы опять..просто все бесит и оч сильно а самое тупое что я ненаю чего я хочу и че мне сделать такого что избавиться от такого ощущения...ваще ни че не радует..=(((ну че это со мной...прям и танет на одиночество..во может мне целый день просидеть где нить где нет людей особенно знакомых...может за это время я пойму че мне надо..даже ненаю...короч просто пусто на душе и полное ощущение усталости ото всего...

=)))немного но успела что то сдеалть в своей жизни...=)

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 13:49 + в цитатник
1. Полюбить жизнь.=)
2. Не спать всю ночь.=)
3. Съездить на море .=)
4. От избытка чувств обнять человека
5. Убегать от огромной собаки.=)
6. Вырастить кактус.=)
7. Купить мр3 плеер
8. Завести двух кошек.=)
9. Гулять во вьюгу .=)
10. Выиграть в гляделки.=)
11. Потерять друга.=)
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я.
13. Гулять без зонта под дождём.=)
14. Гулять в одиночестве. =)
15. Погладить тигра.
16. С разбегу вбежать в воду. =)
17. Полюбить закат.=)
18. Пробыть в одиночестве несколько дней.=)
19. Напиться.
20. Разбить окно.=)
21. Оскорбить человека.=)
22. Кататься на роликах весь день.=)
23. Прыгнуть с парашютом.
24. Говорить с парнем весь день.=)
25. Пожить вместе с любимым человеком.
26. Пришить свой палец к кофте.
27. Упасть в глубокую яму.=)
28. Сильно испугаться.=)
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь.=)
30. Проболтать по телефону несколько часов.=)
31. Полюбить.=)
32. Разлюбить.=)
33. Возненавидеть жизнь.=)
34. Заблудиться в лесу.
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться.
36. Спать в палатке.=)
37. Проехать на поезде семь суток.
38. Полетать на самолёте.=)
39. Разбить посуду.=)
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января.=)
41. Убить комара, напившегося крови.=)
42. Подержать в ладонях живую бабочку.=)
43. Уснуть под любимую музыку.=)
44. Съесть картошку, запеченную в костре.=)
45. Провести весь день на солнце.=)
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия.=)
47. Забыть о чём-то очень важном.=)
48. Переписываться sms-ками полночи.=)
49. Потратить последний инет на чтение дневников.=)
50. Спеть караоке.=)
51. Съесть в одиночку шоколадку.=)
52. Целый день читать.=)
53. Улыбнуться сквозь слёзы.=)
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм=)
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение".
56. До боли хлопать в ладоши.=)
57. Танцевать до изнеможения.=)
58. Бросить курить.
59. Поцеловать фотографию.
60. Построить замок из песка.=)
61. Не спать ночью во время грозы.=)
62. Возненавидеть себя. а потом полюбить снова.=)
63. Заметить в фильме глупую ошибку.=)
64. Залезть на дерево.=)
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел.=)
66. Кардинально изменить свою жизнь.=)
67. Найти любимую профессию.
68. Выиграть в споре.=)
69. Объесться до тошноты клубникой.=)
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением.=)
71. Плакать три часа подряд.=)
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды.
73. Сорвать крапиву голыми руками.=)
74. Петь песню без музыки.=)
75. Петь хором на сцене.=)
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей.
77. Сфотографировать животное.=)
78. Испечь торт.=)
79. Сфотографировать небо.=)
80. Биться об стену.
81. Слушать полный бред от другого человека.=)
82. Сходить на чей-нибудь концерт.=)
83. Весь день просидеть за компом.=)
84. Пытаться покончить с собой.
85. Порезаться бумагой.=)
85. Получить болевой шок=)
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено.=)
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу.=)
88. Упасть с лестницы.
89. Найти что-то новое для себя.=)
90. Надеть свадебное платье.
91. Прочитать большую книгу за несколько часов.
92. Перемыть гору посуды.=)
93. Найти в себе силы жить.=)
94. Рассказать тайну про себя.=)
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты.=)
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой.
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком.=)
98. Раствориться в музыке, забыв про всё.=)
99. Пообщаться с иностранцем.=)
100. Умереть.

Результат теста "Что у тебя в душе?"

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 02:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что у тебя в душе?"

!

Ты любишь общаться. Со многими дружишь. В душе у тебя внутренний баланс. Ты можешь за себя постоять! Молодец! Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ты Оптимист или Писимист? Узнай!"

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 02:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты Оптимист или Писимист? Узнай!"

опти...

Так держать! Ты оптимист! Что не ожидала?Ты жизнерадостный чел! Давай выкручивай из грязи писимистов! Оставайся такой всегда...для тебя не важно-солнце,дождь-двойка,десятка...Жизнь для тебя незнает ограничений..=)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "насколько ты самовлюбленна?"

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 02:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"насколько ты самовлюбленна?"

Ты часто неуверена в себе, тебя постоянно преследует чувство, что о тебе кто-то говорит, но тебе не кажется что говорят что-то хорошее. Скорее наоборот. Ты не веришь в себя. Попробуй измениться.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

невероятно...

Суббота, 12 Мая 2007 г. 15:41 + в цитатник

Тест «Индекс массы тела»:

Crazy but nice!
Поздравляем – вы в отличной форме! Ни грамулечки лишнего веса!
Индекс массы вашего тела = 22.7
(норма - от 19.5 до 25)
.

Пройти тест «Насколько идеальна ваша фигура».


Результат теста "Какой вы смайлик?"

Суббота, 12 Мая 2007 г. 14:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы смайлик?"

Улыбочка =)

Ты не умеешь не улыбаться,ты всегда в хорошем настроении.Ты не знаешь,что такое "грусть" и никогда никого не бросишь!Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты человек?"

Пятница, 11 Мая 2007 г. 00:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты человек?"

ты привосходишь все мои ожидания)

ты очень милый и "скромный" в собственном размахе)в людях тебя привлекают качества такие же, как и у тебя) в тебе никто не будет сомневаться, потому что ты всегда найдешь место даже в самой унылой компании! только особо не останавливайся, в жизни надо добиваться не только популярности, но и ...)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Блондинка, брюнетка или рыжая ты в душе?"

Пятница, 11 Мая 2007 г. 00:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Блондинка, брюнетка или рыжая ты в душе?"

Похоже, цвет волос не отражает твою настоящую сущность! ты бываешь и жгучей, и ангельской и огненно-небрежной. В тебе смешанны все эти особенности.....Ну чтож, ты особенная! ....(или просто лысая?)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "легоко ли жить с тобой?"

Пятница, 11 Мая 2007 г. 00:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"легоко ли жить с тобой?"

ты просто молодец!

с тобой жить и вообще знать тебя, это просто кайф!ты замечательный человек, с тобой жить сплошная радость. ты думаешь не только о себе, а значит ты хороший человек.пздравляю!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Опять новый дизик..=)))

Четверг, 10 Мая 2007 г. 01:42 + в цитатник
 (390x500, 47Kb)
Че-то мне старый быстро надоел,я ваще не оч люблю зеленый....так что зацените новый..=)))мене больше преть розовый..эх ну я не ЕМО..потому что Емо sucs..=)))И я еще не настока скатилась чтоб вены се резать и плакать просто так.....=))))

Результат теста "Какое у вас настроение?"

Четверг, 10 Мая 2007 г. 01:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое у вас настроение?"

У вас нормальное настроение. Весёлое, доброе. Не плохое я вам скажу.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Опрося..=)))

Среда, 09 Мая 2007 г. 23:26 + в цитатник
Ну воть вам и возможность узнать как я к вам отношусь..=)
19175815 (500x375, 46Kb)

Ну даже ненаю че мне нужна...

Среда, 09 Мая 2007 г. 20:33 + в цитатник

Тест «Какое у тебя настроение?»:

Машка

Вы выбрали цвета

Спокойствие и удовлетворенность – вот что вам сейчас по-настоящему нужно! Оглядитесь: где бы вы могли получить желаемое? После работы съешьте пирожное в кафе с друзьями, пропустите по бутылочке пива. А позвонить близкому человеку можно прямо сейчас. Если сегодня была премия, вдумчиво прочтите чек из банкомата. Чем больше сумма, тем удовлетвореннее вы станете!


Пройти тест «Какое у тебя настроение?».


ПРаздник..=)))

Среда, 09 Мая 2007 г. 19:57 + в цитатник

Всех С Днем Победы тобеж  с 9 мая!=)))))

ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА! (251x500, 52Kb)

Присоединяемся..=))))

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:28 + в цитатник

ДАВАЙТЕ ПРОВЕДЁМ "АКЦИЮ" ТАКУЮ:НА БУМАЖНЫХ ДЕНЬГИХ ПО 10,50 И 100 РУБЛЕЙ (КОТОРЫЕ ЧАЩЕ ВСЕГО ПОПАДАЮТ НАМ В РУКИ) БУДЕМ ПИСАТЬ КАРАНДАШИКОМ СВОЙ НИК НА ЛИ.РУ,ТИПА:"LI.RU : ZENK"! БУДЕТ ЗАБАВНО,ЕСЛИ ОДНА ИЗ ТАКИХ БАНКНОТ ПОПАДЁТ КОГДА-НИБУДЬ В РУКИ ТАКОМУ ЖЕ ЛИРУШНИКУ) ЕСЛИ ВЫ ЗА-ОСТАВЬТЕ ПРАВИЛА У СЕБЯ В ДНЕВНИЧКЕ))) И ПОПРОСИТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ ТОЖЕ ОСТАВИТЬ) ЧТОБ БЫЛО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ НАРОДУ)) НАЧНЁМ?=)))


Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

Язык-твоя профессия. шучу, но его не мешает проколоть

Ты любишь целоваться при полной луне. есть мороженное и доставлять людям радость-язык тебе в этом поможет, мало того что общение с тобой станет еще приятней, тебе самому(самой) вдвойне приятнй будет все это делать, ведь ты теперь крутой мажор с проколотым языком
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ассоциации...=))

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:53 + в цитатник

Ну так воть мне от anny1231 досталось ассоциация на имена Марина и костя....=)))Ну воть Марина для мя это такая шебутная и непредсказуемая..=)))А воть Костя это такой не надежный,вечно где-то пропадющий и хитрый..=)))Теперь

вы:

1.оставляете комент))
2.я даю имена))мужское и женское:)))
3.и у ся вы пишите асоциации)))


Bad teacher..=))))

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:46 + в цитатник
 (351x467, 38Kb)

Ну вы прикиньте эту училку  я терпела целый год..я еще вызвалась единственная здавать физику из класса....она мне в пятницу говорит,что у нас билеты изменились..я че то ляпнула типо я на экзамене как в кабинет войду,то сразу упаду...ну она говорит:"Ты не бойся я с тобой."Ну ну млин сеня ее короч совсем вывели из сеья и она пацана одного потаскала...млин такой злой я ее еще не видела...теперь я думаю что кода я приду на экзамен я не просто упаду но и ваще не встану с такой учительницей..уж лючше я в кому впаду...=)))кстати воть она..=(((сцучка...фотьку сперла у  З_А_В_А_Р_А_Ж_К_А_=)))мы с ней и еще с несколькими друзья по несчастью...=)

Рубрики:  Одержимость


Поиск сообщений в Crazy_but_nice
Страницы: 15 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь