-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


Радости нет предела..=))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Livi_Roze   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 00:19 (ссылка)
желаю удачи , выиграть тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 00:34 (ссылка)
Livi_Roze, спасибки.=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Paradise_87   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 01:01 (ссылка)
Молодец, а что это за соревнования?
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 14:42 (ссылка)
Paradise_87, ну я занимаюсь волейболом и у мя шас Летние юношеские игры...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Gracheva   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 17:40 (ссылка)
даваи,детка,дерзаи))))
сделаите их "в сухую")))
Ответить С цитатой В цитатник
Yul4ezz   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 18:51 (ссылка)
Paradise_87, ааааааа, ты и тут!!!!!
Crazy_but_nice, молодец, это круто когда собой довольна))) а мы вот в субботу играем на призы Таганского района))))
Ответить С цитатой В цитатник
Paradise_87   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 19:39 (ссылка)
Исходное сообщение Yul4ezz
Paradise_87, ааааааа, ты и тут!!!!!
Crazy_but_nice, молодец, это круто когда собой довольна))) а мы вот в субботу играем на призы Таганского района))))


а ты сомневалась?, тут есть волейбол-тут есть я)))


2 Crazy but nice а в какой школе занимаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 23:28 (ссылка)
BlackGnom, ну в сухую будет сложно,но мона попробовать...=)))
Yul4ezz, спс..=))прикона..=))расскажешь как прошло все..=))
Paradise_87, я занимаюсь в 3-х школах своего района и я не спортшкольница... у нас соревнования по ЮАО...=))я фанатка волейбола...=)))гыгы
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Gracheva   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 23:31 (ссылка)
да у тя получится
не сссы, Капустин!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 23:33 (ссылка)
BlackGnom, да мы их порвем как Тузик грелку...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Gracheva   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 23:34 (ссылка)
ДА, ВОТ ТАК, ДЕТКА, ВОТ ТАК!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 23:43 (ссылка)
BlackGnom, гыгы..=))спс за поддержку..=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку