Да.
бывает такое состояние когда хочется побыть одному/одной, но всегда надо помнить, что "Хорошая вешь одиночество, когда есть кому сказать ч то одиночество хорошая вешь")))
не грусти всё наладится! ;)
Paradise_87, спасибки просто у мя такое мнение:
Одиночество глупая штука!
За что мы его любим тогда?
Ведь оно просто губит,
Но в то же время спасает всегда...
я знаю что все будет хорошо...но мой писсимизм гораздо сильнее хотя вера есть тока она оч сслабая и далеко далеко во мне...