
сама пушистость..=) |
| Ты-пушистая... вмеру |
| ты приветливый и очень доброжелательный человечек,вокруг тебя полно людей,которые тебя ценят...Тем не менее можешь иногда и выпустить коготочки)) |
| Пройти тест |
|
|
Результат теста "Чего ты ждёшь от любви?" |
|
|
Результат теста "Ваше зеркальное отражение..." |

|
|
Опроська и снова мне любопытно..=)) |

|
|
NEW....=))) |
|
|
Fuck...=((((((((((((((( |
|
УРА!!!!!!!!=))))))))))))))) |
|
|
Результат теста "Какой парень тебе нужен?" |
|
|
Мне нужна помощь..Люди откликнитесь..=))) |
Настроение сейчас - радостное,но растеренное....|
|
Результат теста "Что вы такое?" |

|
|
Я учусь... |
|
|
Результат теста "Ваше зеркальное отражение..." |

|
|
Опроська..=))))не проходите мимо.=) |
)но а потом буду гулять все дни...подальше от дома лишь бы..=)но если все обломаеться попытаюсь (чего не хотелось бы), то буду просто гулять и писать билеты,может возьмусь че нить поучить..ненаю если заставлю ся по поучу...=))ну так лан удачки вам всем и холошо проведите время на праздниках...=)))чмаф всех..=)
|
|
Результат теста "Логика или чувства?" |
|
|
Результат теста "твоё отношение к жизни" |
|
|
Результат теста "Ваш психологический пол" |
|
|
Результат теста "Проверка грамотности" |
|
|
Результат теста "способен ли ты на истинную любовь?" |
|
|
У мя к вам опроська..=))))) |

|
|
Результат теста "Почему у тебя нет парня?" |
|
|
Всем,всем моим Пчушкам...=)))))) |

|
|
Результат теста "Как скоро ты найдешь свою вторую половинку?(для девушек)" |
|
|
Ура..=)))я все-таки проколю себе..=) |
|
|
Симпачки аж 2...=)) |
|
|
........ |
|
а у мя новаые ПЧ..=))))))))) |

|
|
Опять опроська.=)ну пожалуйста не игнорьте мя..=) |
|
|
Опроська..=))))не проходите мимо.=) |
|
|