-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605




1315919469_47546056_1250362236_aggagaga_by_stefa_zozokovich (450x322, 110Kb)


сама пушистость..=)

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 00:36 + в цитатник
Ты-пушистая... вмеру
ты приветливый и очень доброжелательный человечек,вокруг тебя полно людей,которые тебя ценят...Тем не менее можешь иногда и выпустить коготочки))
Пройти тест

 (130x99, 2Kb)

Результат теста "Чего ты ждёшь от любви?"

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 00:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Чего ты ждёшь от любви?"

Фантазия

Ты любишь помечтать, но не склонна путать фантазии с реальностью. Влюбившись, ты занята не только своими чувствами, ты требуншь, чтобы он действовал исключительно по твоим правилам. Ты отзывчива и стремишися к даверительным отношениям.Проблема в том, что ты судишь о людях, в основном, по себе.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваше зеркальное отражение..."

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 00:24 + в цитатник

Опроська и снова мне любопытно..=))

Суббота, 05 Мая 2007 г. 12:41 + в цитатник
Настроение сейчас - кульное..=)))скора трен..=)

Ну ка признавайтесь.=)))))))мне ведь интелесно..=))


 (320x240, 277Kb)

Если да,то каким?=)Если же нет,то хотели бы и каким?=)


NEW....=)))

Суббота, 05 Мая 2007 г. 12:18 + в цитатник

Ну воть че то мне дизик захотелось поменять..=))))Ну как вам,зацени мои творения...=)))картинки кстати стыркала из сообщества -ParaDIZe- ...=)))


It's ME....=)))

Суббота, 05 Мая 2007 г. 00:01 + в цитатник
После трех точек следует продолжить фразу. Фантазируйте...
Ты...crazy..=)
Любишь...волейбол....=)))
Ненавидишь...боль....
Пьешь...неа...
Куришь...неа...
Любовь это...взаимность..=)))
Секс это...удовольствие..=)
Музыка для меня...радость....=)
Если бы у меня не было дома...то я бы радовалась..=)
Если бы у меня было много денег...я бы купила все что хочу...
Не было бы противоположного пола, я бы...такого не можеть быть..=))
Алкоголь...средство развлечься или завиимость..=)
Интернет мне нужен...что бы скрыться ото всех домашних и пообщаться с нормальным народом..=)
Футбол...это прикольно...я тож хочу научиться..=)))
Главное в человеке...доброта и вера..=)
Когда я моюсь...то это наверное мир кверх тормашками перевернулся или моя крыша совсем улетела..=))
Я сплю... и танком меня не поднять....
Реакция на звонок ночью...ну и что это за сволочь....?=(
Когда сидишь в транспорте и входит пожилой человек, ты...тупо на него смотрю..не уж то я буду такой же..?
На свое день рождение...я хочу быть подальше от дома..=)
Черный человек вызывает реакцию...недоверия...
Моя судьба...ненаю...не хочу пока думать об этом,грузиться лень...
Следущую неделю я проведу...в школе,на улице,в зале ну дома конечно чать этого времени..=)
Москва...этот город в котором оч круто..=))))
Россия...это моя страна..=)))
США...это сплошные панты....сцуки...
Реакция на смерть человека на глазах...ненаю.....
Реакция на громки смех человека...тож смеюсь..=)
Опишите себя одним словом...я..=)))

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

Fuck...=(((((((((((((((

Пятница, 04 Мая 2007 г. 21:57 + в цитатник
Настроение сейчас - плохое..=((((

Ну воть опять я млин обломалась..=((((((((мы весь день проматались зря..=(девчонку так и не нашли...=((((Я терь решила идти в салон,но шас у мя денюшек нету=( и поэтому я так решила.Кода сдам все экзамены я буду свободна как ветер,воть и прокалю и на этот раз мя ни что не остановить..=))))))))


Рубрики:  Новевание
Пусто
Одержимость

УРА!!!!!!!!=)))))))))))))))

Четверг, 03 Мая 2007 г. 10:19 + в цитатник
 (250x373, 12Kb)

Ура мы уже через пол часа едим прокалывать себе..=))))млни как хочется по быстрее..=)))Ну как приеду все расскажу..=))))


Результат теста "Какой парень тебе нужен?"

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 23:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой парень тебе нужен?"

Старший брат-надёжный,сильный,на него всегда можно положиться.Довольно опытный,умный.Не задающий глупых вопросов,не раздувающий скандал из-за мелочи.Всегда поддержит и поможет.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мне нужна помощь..Люди откликнитесь..=)))

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 00:54 + в цитатник
!мышка (71x118, 9Kb)Настроение сейчас - радостное,но растеренное....

Люди  помогите!!!Я скачала се фотошоп...но ненаю как им пользоваться...обьясните  хоть че нить как например создавать аватары,анимированные картинки и как создать эфект дождя например...ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!если на мою прозьбу кто-то откликнеться и я пойму че там и как,то с мя симпа!!!Обещаю....=))))



Результат теста "Что вы такое?"

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 15:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что вы такое?"

Человек, умеющий исцелять душевные раны.

Любите море, закат, покой.Закат солнца - конец жизни, но вы всем своим видом показываете, что это не так и что с наступлением темноты она только начинается. (700x525, 62Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 15:28 + в цитатник
Настроение сейчас - нормик..=)

О внешности
Цвет глазкарие
Цвет волостемно-коричневые
Предпочтения
Любимый цветокбелая роза
Любимый каменьаметист
Любимая едажаренная картошка
Любимое время годазима,лето
Любимое время сутокночь
Если....то
Если я стихия то...ненаю,по натуре вода а хочу быть огнем..
Если я оружие то...слово..сила не самое главное...
Если я люблю то...мне холошо...
Если я плачу то...это не просто так и то в ночью...
Если я страдаю то...бывает тока ночью,подальше от всех...
Если я цветок то...одуванчик,чтоб моя частица смогла улететь подальше от всего на небо...
Если я звезда то...падающая....
просто
Кем станешь?ненаю....
Какие у тебя таланты?играю в волейбол...
Что бы ты сделал(а) для людей?сказала бы все что я о них думаю....

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!


Я учусь...

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 01:34 + в цитатник

Ну воть я решила создавать се автарчики зацените первый...не судите строго,я тока учусь..=)))

 (300x300, 193Kb)  (344x500, 149Kb)

Результат теста "Ваше зеркальное отражение..."

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 23:49 + в цитатник

Опроська..=))))не проходите мимо.=)

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 00:02 + в цитатник
В колонках играет - Hilary Duff-The Getaway
Настроение сейчас - ну как вам сказать..=))жить мона короч....

Ну воть опять у мя опроська к вам...наверное вам уже надоело?!=(ну фсе-таки ответьте на нее,если не трудно..=)))кстати праздники на дворе ух скора у кого какие планы,давайте делитесь.Мне оч интелесно как вы планируете провеси время..=))правда..=))воть я на пример планирую язык проколоть(знаю достала уже)но а потом буду гулять все дни...подальше от дома лишь бы..=)но если все обломаеться попытаюсь (чего не хотелось бы), то буду просто гулять и писать билеты,может возьмусь че нить поучить..ненаю если заставлю ся по поучу...=))ну так лан удачки вам всем и холошо проведите время на праздниках...=)))чмаф всех..=)


 (425x318, 20Kb)

Результат теста "Логика или чувства?"

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Логика или чувства?"

Ты просто удивительное сочетание. Эмоции и логика у тебя меняются очень в тему. Ты умеешь держать себя в руках, но еще умеешь правильно отрываться.Молодец!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "твоё отношение к жизни"

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"твоё отношение к жизни"

очень трезво оцениваешь жизнь... может стоит добавить ярких красок?! =)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш психологический пол"

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 00:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш психологический пол"

Вы мягки, но решительны.

Вы умеете сочетать мягкость с решительностью, впечатлительность с благоразумием. В каких-то ситуациях вы проявляете типично мужские черты, в других - типично женское умение приспосабливаться. Нужно сказать, что такая психологическая гибкость не подведет вас в любых обстоятельствах.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Проверка грамотности"

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 00:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Проверка грамотности"

2 !!! кошмар!!!

Вы абсолютно безграмотный человек! Ну это же стыд и позор!...не знаю, как Вам. Ваша речь отвратительна, написанное - трудно понять. Предпринимайте меры, или навсегда останетесь в соответствующем обществе и положении. Хотя оно может Вас и устраивает.....но это уже совсем другая тема...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "способен ли ты на истинную любовь?"

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 00:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"способен ли ты на истинную любовь?"

у тебя искренняя душа,способная на огромное чувство.для любимого человека ты не пожалеешь ничего,даже жизни.хорошо,что такие люди как ты еще есть))) Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


У мя к вам опроська..=)))))

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 23:17 + в цитатник

Настроение сейчас - холошое..=)))))

а ну ка давай те отвечайте мене..=))))мне интересно будеть почитать..=))я же любопытная..=))))


p4 (512x384, 170Kb)

и какой вам Спанчбобик навица..=)))????...

22823480_f_2554408 (390x456, 79Kb)

Результат теста "Почему у тебя нет парня?"

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 00:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Почему у тебя нет парня?"

Ты выглядишь скучной.

Милая,очаровательная и .... страшно неуверенная.Особенно когда поблизости есть парни.Ты не осмеливаешься привлечь к себе внимание или даже просто обратиться к тому,кто тебе понравился.Поэтому ты выглядишь как серая мышка.прямо говоря,скучно.Совет:постарайся поверить в себя,немного измениться.Покажи,наконец,какая ты на самом деле!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Всем,всем моим Пчушкам...=))))))

Среда, 25 Апреля 2007 г. 23:52 + в цитатник

Воть вам моя сумашедшая улыбка и радость в том что вы есть..=)))ответьте еще на опросик..=)))ответы которого мне будуть оч интересны..=)))

1048989 (700x508, 151Kb)21509640_rrrrrrrrrrrrrrrr (330x330, 120Kb)

Результат теста "Как скоро ты найдешь свою вторую половинку?(для девушек)"

Среда, 25 Апреля 2007 г. 22:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как скоро ты найдешь свою вторую половинку?(для девушек)"

Очень-очень скоро!+)

Ты очень интерестня девушка!Задорная веселая!!!Как тебя еще никто не приметил, я не знаю!!!Но скоро он тебя найдет!+)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ура..=)))я все-таки проколю себе..=)

Среда, 25 Апреля 2007 г. 21:57 + в цитатник
Настроение сейчас - довольная до жопы..=)))))

УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!Я все-таки проколю себе язык....=))))мы вместе с Always_in_dreams решили 30 числа прокалывать себе обе язык,она еще можеть себе проколить нос и уши..=)))но она еще пока не знаеть че выбрать.....а воть я уже опредилилась..=))))млин быстрее хочу 30 апреля...=))это как раз понедельник....и выходной к тому же..=))гуляем по крупному...=)))млин млин...как хочеца быстрее..=))))дай бог чтоб тока не пропалили предки, и  тода все будеть зашибись..=)))а потом еще и соревнования у мя начнуться..=)))воть сказка..=)))))радости нет предела..главное чтоб все не обломалось..=(


 (350x263, 25Kb)

Симпачки аж 2...=))

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:13 + в цитатник
В колонках играет - Kaitlyn - Friend
Настроение сейчас - холошенькое....в ожидании чуда..=)))

Спасибки за симпачки..=)))но поч на одну не подписались?=(кому же мне в ответь давать?а ну давай те признавайтесь..=)))спс еще раз чмаф неизвестному...=)))и спасибки за симпу BluetoothKA..=))))ответка будеть..=))чмаф..=)


 (420x315, 218Kb)

........

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 01:33 + в цитатник
Я устала плестись по дороге одна
Я устала быть сильной.
Мне ведь помощь тоже нужна
Моё сердце не камень
И слезы не лью просто так.
Я не смогу долго продержаться одна
Я тоже сломаюсь
И слёзы сдержать все труднее
Я понимаю что нельзя сходить мне с пути
Я не умею право на срыв.
Слишком долго раны зажывают во мне
Мое сердце разбито,
Но оно верит в добро.
И как долго протерпит оно это все?

Почему не спим мы по ночам,
В подушку от безисходности рыдая?
Любить желаем мы,
Но не требуем влюбляться в нас.
Хотим мы ласки и вниманья,
В замен не отдавая ничего.
Других мы тянем за собой
В болото скорби и тоски.
Себя мы ранили когда-то,
Но почему мы раним и других? (700x525, 156Kb)
Рубрики:  [...лиричное...]

а у мя новаые ПЧ..=)))))))))

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 17:14 + в цитатник

Приветик  Одинокая_ради_себя и BlackGnom распологайтесь..=)чувствуйте ся как дома.=)рада видеть всегда..=)))

 (260x66, 9Kb)

Опять опроська.=)ну пожалуйста не игнорьте мя..=)

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:41 + в цитатник
Ну я опять устраиваю вам опроську..=)))мне оч интересно..=)))этот пост прозьба не игнорить..=))))
2223916_10124937_9705299_9704243_7582246_kartinka (700x525, 61Kb)

Опроська..=))))не проходите мимо.=)

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 00:23 + в цитатник
Опять  я вас помучаю своими вопросиками..=))))ну давайте отвечайте мне чистою праду!?=))))жду ответиков...=)
11749025_8113705_7498577_yauyvpaaAAAAAAAAAAAAAA1 (700x500, 63Kb)


Поиск сообщений в Crazy_but_nice
Страницы: 15 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь