-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605




1315919469_47546056_1250362236_aggagaga_by_stefa_zozokovich (450x322, 110Kb)


Ну ВоТь И пАсХа....=))))))

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 14:57 + в цитатник
Христос восресе всем..=)))Поздравляю желаю облопаться до следующей пасхи яиц и куличей..=)
 (160x154, 94Kb)

Опять холощая история....ех..

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 03:24 + в цитатник
Эта история называеться "Живая любовь"мне она оч понавилась..ненаю как вам...


Один мой друг женился в тридцать лет
На девушке восемнадцатилетней.
Пошли осуды, пересуды, сплетни:
И что он в ней нашел, и ничего в ней нет.
На взгляд чужой, придирчивый и строгий,
Она и впрямь была нехороша,
Какой-то длиннорукий, длинноногий
Утенок гадкий, робкая душа.
Что он, мой друг, в ней для себя открыл,
За что ее среди других заметил,
Никто не знал. Но он ее любил.
Нет таинства таинственней на свете.
Зачем? За что? Поди определи.
Людской удел в любви неодинаков.
Тут что-то от цветения земли,
От роста трав, от созреванья злаков.
Иной росток, пожалуй бы, зачах,
Когда б не дождик и не солнце в небе,
Но вот он крепнет в солнечных лучах,
Такой ему счастливый выпал жребий!
Той девушке пришлось бы, верно, жить
Тусклее, холоднее, неприметней,
Когда б ее не вздумал полюбить
Хороший человек тридцатилетний.
Он что-то в ней такое разглядел,
Чего она б сама не разглядела.
Он на нее восторженно глядел,
Она ему в награду хорошела.
Он доверял ей все свои дела,
Он всем своим достатком с ней делился.
Она ему ребенка родила,
И он ей в ноги низко поклонился.
Но ей порой казалось: это сон.
Не может быть! Она гораздо хуже.
Она его не стоит... Почему же
Случилось так? Но вмешивался он.
Ему хватало силы и ума,
Любви и сердца и на этот случай.
Он верил ей, и вот она сама
Поверила в себя и стала лучше.
Он был на страже всюду и везде,
Его любовь стояла с нею рядом,
В рабочий полдень, в счастье и в беде
Он помогал ей восхищенным взглядом.
Она высоко голову несла
Под этим взглядом...
Жизнь вперед бежала...
И девушка, как деревце, росла,
Окоренялась, крепла и мужала.
И словно в благодарность за покой,
За то, что не солгал и не обидел,
Она и стала к зрелости такой,
Какой ее он в юности увидел.
Дремавшая глубоко красота
Вдруг развернулась пышно и богато,
И всем на свете вдруг открылась та,
Которую он угадал когда-то...
И снова удивились все вокруг:
Что, с ней случилось? Почему? Откуда?
Какое чудо! Но молчал мой друг.
Упрямый труд и воля, что за чудо!
Он так хотел. Не веря чудесам,
Уверенно, решительно и властно
Свою любовь он выпестовал сам
И оказалось, что она прекрасна!
 (400x300, 29Kb)
Рубрики:  [...Love story...]

Метки:  

Серия миленьких и коротеньких стишков..=)

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 02:05 + в цитатник
 (189x209, 23Kb)
Вам понавяца эти стишки..=)они более современные..=)

Ревность глупо - это факт!
А любовь - другое...
Кто не любит, тот дурак!
А кто любит - вдвое!

Любит тот, кто безумно ревнует
Любит тот кто при встречи молчит,
А не тот ,кто при встречи целует
И так нежно "люблю" говорит

Умей смеяться, когда грустно,
Умей грустить, когда легко,
Умей казаться равнодушной...
Когда в душе совсем не то...

Сегодня "да", а завтра "нет"-
Вот так мальчишки любят
Сегодня "да" и поцелуй,
А завтра всё забудут.

Любить - это вовсе не значит
раздаривать чувства по кругу...
Любить - это значит понять,
И жить не суметь друг без друга

Любите дети химию.
Ведь химия важна.
Когда целуешь Парня.
Реакция нужна

Зачем смеяться, если грустно,
зачем грустить, если смешно.
Зачем казаться равнодушной,
когда тебе не всё равно.

Любовь не умеет смеяться,
любовь не умеет шутить,
А если обидит мальчишка,
девчонка ему не простит.

Любить, люби, но осторожно,
люби не всех и не всегда.
Не забывай, что есть на свете:
измена, ложь и клевета

Меньше пудры, меньше красок,
меньше строй мальчишкам глазки...
Если ты ему нужна, ты понравишься сама.

Нас школа с тобой подружила,
и, вот, скоро разлучит она,
Но даю тебе честное слово:
никогда не забуду тебя.

Люби того, кем сердце дышит,
кем вечно заняты мечты.
Кого глаза повсюду ищут,
кого забыть не в силах ты.

Не важен для тебя пусть будет этот знак,
Он может быть и для меня не важен.
Сердечко - безделушка и пустяк,
Но, согласись, поступок мой отважен.

Счастливым будь, неповторимым,
Всегда люби и будь любимым,
Пуская, всегда растут цветы
И праздник будет там, где ты!

Любовь одним - награда,
Другим - жестокий бой.
В ней есть цветенье сада
И штормовой прибой
Мы у любви во власти
Десятки тысяч лет,
Но все же лучше страсти,
Прекрасней чувства нет!

Не влюбляйся очень рано,
Не влюбляйся с малых лет.
Всё равно в любви проклятой
Никакого счастья нет

Будь в любви осторожна,
Увлекаясь, ты помни всегда:
Сделать глупость легко и возможно,
Но исправить её - никогда!

Люби такого человека,
Который любит и тебя.
Но не ищи себе красивых -
Они обманчивы всегда

Солнце дано - чтоб светило,
Песни - чтоб их распевать.
Сердце дано - чтоб любило,
Губы - чтоб их целовать

Роза вянет от мороза,
Роза вянет от жары.
А девчонка тоже роза,
Только вянет от любви

Зачем ты веточку ломаешь,
Когда не думаешь хранить?
Зачем девчонку обнимаешь,
Когда не думаешь любить?

С девчонкой можно не встречаться,
Девчонку можно не любить,
Но нельзя над ней смеяться -
Девчонка может отомстить

Где начинается ветер,
Там часто бывает туман.
Где девушка парня встретит,
Там часто бывает обман

Не люби за красивые брови,
Не люби за красивый наряд,
А люби человека за душу,
Хоть за редкий, но ласковый взгляд.

Счастье к каждому приходит,
Ты об этом знаешь.
Но когда оно уходит,
Не подозреваешь.

Если с парнем вышла ссора,
Не гоняйся ты за ним!
Если любит, сам вернётся,
А не любит, так чёрт с ним!

Не бросайся на шею тому,
Кто красив и в богатом уборе,
А люби и ласкай лишь того,
Кого выбрало сердце по воле.

Не люби ты того,
Кто не любит тебя.
Не страдай за него,
Будь, девчонка, горда!

Не люби ты красиво одетых,
Не люби голубые глаза,
А люби ты простого мальчишку,
У которого совесть чиста.

Не надо так сильно влюбляться,
Не надо так сильно любить!
Любовь не умеет шутить,
А только коварно смеяться

Если хочешь быть красивой,
Пей побольше молока.
Если хочешь быть счастливой,
Не влюбляйся в дурака!

Если хочешь быть счастливой,
Не влюбляйся ни в кого -
Пусть сначала он полюбит,
А потом и ты его.

Живи, учись и не влюбляйся,
Любовь к добру не приведёт!
Она лишь голову морочит,
Учить уроки не даёт

Эта любовь - странная штука,
Вновь и вновь новая мука.
Сначала целует, ласкает тебя,
Потом забывает, тебя не щадя

От века до века
Люби человека,
Во веки веков
Не люби дураков

Любовь - это друг, любовь - это враг,
Любовь - это самый бугристый овраг.
Любовь - это миф, любовь - это сон,
Но без неё не проживем ни я, ни он

Любовь - это перец, огонь и печаль,
И розой цветущая рана.
Она обязана мучить и жечь,
Она не выносит спокойную речь

Любовь ведет через пустыни
И через горные хребты.
И на ветру она не стынет,
И не боится высоты

Если сердце случайно забьется,
Заволнуется алая кровь,
Знай, что детство с тобой расстается,
В дверь тихонько стучится любовь!

Любовь - не снег, она не тает,
Она не тает на воде.
Она в груди моей страдает,
Страдает только о тебе.

Люби того, кого ты хочешь,
Но только не страдай...
За каждого мальчишку
Слез не проливай.
Рубрики:  [...лиричное...]

..........

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 01:35 + в цитатник
 (484x388, 191Kb)
Когда закрываются глаза,
Когда по щеке бежит слеза
Когда ты не кому не нужна,
Когда ты совсем одна

Когда сердце почти не стучит,
Когда ужасно душа болит
Когда внутренний голос кричит,
Когда огонек внутри не горит...

Когда не к кому прижаться,
Когда нечем наслаждаться,
Когда больно улыбаться
Когда страшно целоваться.

Когда близких рядом нет,
Когда язык несет бред
Когда на груди кровавый след,
Тогда ты понимаешь что любви нет!!!
 (525x700, 111Kb)
Рубрики:  [...лиричное...]

я помешалась на историях...

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 01:18 + в цитатник
Че та мя поперло на всяккие романтичкие и поучающие истории...
Любишь?
-Люблю ...
-Докажи!
-Докажу ...
-А достанешь звезду?
-Да, достану, смогу!
-Ты солгал!
-Я не лгу.
-Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать.
-Я смогу.
-Снова лжешь, так поди, докажи!
-Но тогда мне придётся отдать свою жизнь.
-Так отдай, за меня!
-Но что будет потом?
-Ты докажешь любовь .
-Я ещё не готов .
-Уходи!
-Почему?
-Ты мне лжешь, будешь лгать.
-Но не станет меня, ты же будешь страдать?
-Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать!
-Так и быть, только знай, это всё не игра. Я смогу доказать, что правдивы слова. Только ты будешь сильно об этом жалеть. Ты получишь звезду, ей тебя не согреть. Согревает любовь в окрылённых сердцах, вспышки счастья, доверие в милых глазах. Согревает взаимность, и чувства полёта. У тебя же останется лишь голый лёд...
-Подожди, ты куда?
-Я пошел за звездой... для тебя... на край света... жди ночи...
-Постой! Как узнаю, что ты принесёшь мне звезду?
-Ты поймёшь, ты увидишь. Сказал же, смогу.

И они разошлись: девчонка в мечтах,
А парень с грустью в зелёных глазах.
Он вспомнил её нежных губ теплоту,
Улыбку её, и её красоту.
Он вспомнил её ненавязчивый смех,
И глаз, ясных глаз выразительный блеск.
И сердце запело, вздохнула душа...
Она так прекрасна и так хороша...
И ради неё готов был на всё.
Ведь больше всей жизни любил он её.
И парень ушёл.
Он ушёл навсегда.
Никто не знал, не ответил куда.
А девчонка лишь ночью к окну подойдя,
Вдруг увидела свет, яркий свет от дождя.
И тот дождь не из капель был и не из слёз,
Это был ярких звёзд- неожиданный дождь.
И казалось, что небо рвётся на части,
Не сумев подчинить этих звёзд своей власти.
И затихли часы, и замедлилось время.
А девчонка смотрела, не в силах поверить.
Ведь такой красоты никогда не видала,
И душою от счастья смеяться вдруг стала.
Да он любит её! Он не лжёт! Она верит.
И средь ночи к нему... И бежит к его двери!
Но распахнута дверь, и везде включен свет.
На своих всё местах, а его дома нет...
И напрасна она его ожидала ,
Днём и ночью своих ясных глаз не смыкала.
Навсегда в её памяти врезался след:
Звёздный дождь и прощальный, торжественный свет.
Любовь настоящая на жертву способна,
Она высока, и бескрайне свободна.
У неё есть огромная, мощная сила...
Я прошу об одном:
Доверяйте любимым!..

 (383x236, 21Kb)
Рубрики:  [...Love story...]

Метки:  

Стихотвоный рассказик "Сатана"

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:36 + в цитатник
 (285x300, 91Kb)
В колонках играет - тишину мне хоть раз бы услышать
Настроение сейчас - мысли во мне все гуляють

Ей было двенадцать, тринадцать - ему.
Им бы дружить всегда.
Но люди понять не могли: почему
Такая у них вражда?!
Он звал ее Бомбою и весной
Обстреливал снегом талым.
Она в ответ его Сатаной,
Скелетом и Зубоскалом.
Когда он стекло мячом разбивал,
Она его уличала.
А он ей на косы жуков сажал,
Совал ей лягушек и хохотал,
Когда она верещала.
Ей было пятнадцать, шестнадцать - ему,
Но он не менялся никак.
И все уже знали давно, почему
Он ей не сосед, а враг.
Он Бомбой ее по-прежнему звал,
Вгонял насмешками в дрожь.
И только снегом уже не швырял
И диких не корчил рож.
Выйдет порой из подъезда она,
Привычно глянет на крышу,
Где свист, где турманов кружит волна,
И даже сморщится:
- У, Сатана!Как я тебя ненавижу!
А если праздник приходит в дом,
Она нет-нет и шепнет за столом:
- Ах, как это славно, право, что он
К нам в гости не приглашен!
И мама, ставя на стол пироги,
Скажет дочке своей
:- Конечно! Ведь мы приглашаем друзей,
Зачем нам твои враги?!
Ей девятнадцать. Двадцать - ему.
Они студенты уже.
Но тот же холод на их этаже,
Недругам мир ни к чему.
Теперь он Бомбой ее не звал,
Не корчил, как в детстве, рожи,
А тетей Химией величал,
И тетей Колбою тоже.
Она же, гневом своим полна,
Привычкам не изменяла:
И так же сердилась:- У, Сатана!
-И так же его презирала.
Был вечер, и пахло в садах весной.
Дрожала звезда, мигая...
Шел паренек с девчонкой одной,
Домой ее провожая.
Он не был с ней даже знаком почти,
Просто шумел карнавал,
Просто было им по пути,
Девчонка боялась домой идти,
И он ее провожал.
Потом, когда в полночь взошла луна,
Свистя, возвращался назад.
И вдруг возле дома: - Стой, Сатана!
Стой, тебе говорят!
Все ясно, все ясно! Так вот ты какой?
Значит, встречаешься с ней?!
С какой-то фитюлькой, пустой, дрянной!
Не смей! Ты слышишь? Не смей!
Даже не спрашивай почему! -
Сердито шагнула ближе
И вдруг, заплакав, прижалась к нему:
- Мой! Не отдам, не отдам никому!
Как я тебя ненавижу!
Рубрики:  [...Love story...]

Метки:  

..........

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:11 + в цитатник
Пусть сердце воет от разлуки.
Пусть сердце от печали жжет.
Возми себя покрепче в руки.
Проходит все ,тоска твоя пройдет!.
Пусть от тебя все отвернутся.
Найдутся те кто и тебя поймет.
Любовь придет,друзья еще найдутся.
Ты не волнуйся все пройдет.
Не заживает рана ,ноет и болит .
А спросят ,-больно Ты скажи пойдет.
Пусть даже тело все немеет и скулит .
Проходит все, и боль твоя пройдет !
И даже если счастье потерял.
Ты будь собой и не грусти.
Старайся думать об одном.
Что грусть должна КОГДА НИБУДЬ ПРОЙТИ
 (700x700, 163Kb)
Рубрики:  [...лиричное...]

Опять холощая история....

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:56 + в цитатник
Я тута нашла истоию холощую,но вдруг вспомнила что у мя есть картинка похожая..=)

Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все
духовные ценности. Но однажды они заметили, как остров начал уходить
под воду. Все ценности сели на свои корабли и уплыли. На острове
осталась лишь Любовь. Она ждала до последнего, но когда ждать уже
стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова.

Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Богатство
ответило:
- На моем корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет места.

Когда мимо проплывал корабль Грусти она попросилась к ней, но та ей
ответила:
- Извини, Любовь, я настолько грустная, что мне надо всегда оставаться в
одиночестве.

Тогда Любовь увидела корабль Гордости и попросила о помощи ее, но та
сказала, что Любовь нарушит гармонию на ее корабле.
Рядом проплывала Радость, но та так была занята весельем, что даже не
услышала призывов Любви.

Тогда Любовь совсем отчаялась.

Но вдруг она услышала голос, где-то позади:
- Пойдем Любовь, я возьму тебя с собой.
Любовь обернулась и увидела старца. Он довез ее до суши и, когда
старец уплыл, Любовь спохватилась, ведь она забыла спросить его имя.

Тогда она обратилась к Познанию:
- Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец?
Познание посмотрело на Любовь:
- Это было Время.
- Время? - переспросила Любовь. - Но почему оно спасло меня?
Познание еще раз взглянуло на Любовь, потом вдаль, куда уплыл старец:
- Потому что только Время знает как важна в жизни Любовь
 (600x300, 50Kb)
Рубрики:  [...Love story...]

Метки:  

оДна совсем одна...

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:50 + в цитатник
 (275x220, 23Kb)
Ну вот...Одна, сама с собой...
С своими думами, печалями,
Любви хотела бы иной,
Но на любовь не отвечали.

Тебя любили, не любила ты.
И все наоборот и снова повториться,
Но так ведь хочется любить,
Любить всегда,а не на миг влюбиться.

Устала ждать? Но жизнь ведь не прошла!
Тебе нет двадцати, а ты в отчаяньи,
Ты верь и жди, и снова жди и верь,
И знай, что будет встреча, та, случайная.
Рубрики:  [...лиричное...]

Результат теста "Кто ваш аниме-дух"

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 16:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ваш аниме-дух"

Ваш дух - это "ангел".

Он будет беречь вас и во всём потакать, вы очень похожи, но помните, что каждый ангел может стать демоном! (640x480, 81Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 01:32 + в цитатник
 (267x400, 30Kb)
В колонках играет - Switchfoot - I Dare You To Move (A Walk To Remember Soundtrack)
Настроение сейчас - Обидное...

Что б ни было, я верю,
Хоть знаю, что не быть
Уж этому, - и всё ж!
Промчатся много лет,
Однажды скрипнут двери,
И сзади, не дыша,
Ты мне глаза зажмешь…

К нам на тренировку пришла моя старая знакомая волейболистка,так она пришла не одна а с папой.И пусть это зависть,но когда я увидела как ее пап радовался ее увлеченности игры и всему остальному.Мне стало так больно и обидно,потому что я когда то хотела очень в спортшколу,но меня жестоко отшили мои предки!!!Они можно так сказть разбили мечту,но постепенно я галушила в себе это желание.Так когда я это увидела мне захотелось спросить поч мои родители так с мной жестоко поступили?!Мне было и остаеться больно,поч они не хотят чтоб мне было хорошо?!Да я спятила от волейбола как они говорят,т.к. я занимаюсь в 3-х школах района и играю а район!Но мне этого мало,я ведь знаю что могу на большее,мне скучно просто тупо проводить время как другие дурачаться,кода можно поиграть!!!Мне так и хотелось заплакать!!!ну да бох с ним не забивайте голову,все холощо....
Нет, я не плачу- это лишь капля дождя.
Нет - это сердце, а не осколок льда.
Вы вскоре вновь увидите меня
С улыбкой на мордашке!
Пройдет вся боль, уйдет беда
И я воспряну вновь,
Со мной воспрянет и моя мечта...

 (699x466, 187Kb)
Рубрики:  Одержимость

Какая история классная..=))

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:22 + в цитатник
 (320x480, 66Kb)
Это оч прикольная стихотворная история..=)Меня она порадовала..


Она привыкла добиваться всего, чего хотела
Всех сводило с ума её божественное тело
Её волны волос зачаровывали всех
Для неё не было преград, её везде ждал успех.
Один её взгляд - и все желанья её
Осуществлялись мгновенно несмотря ни на что
Парни дрались за право находиться рядом с ней
В итоге побеждал всегда тот, кто сильней.
Но ни один из парней, кто её носил на руках
Не понимал, что трепетанье перед ней - это крах
Избалованной вниманием, ей надоели рабы
Ей захотелось настоящей, серьёзной любви.
Её уверенность в том, что все всегда у её ног
Бесповоротно сломал один простой паренёк
Он отличался лишь тем, что независимым был
И не тянулся к звезде, хотя и сильно любил.

И вот настало время поменяться ролями
Принцесса делала всё, чтобы добиться вниманья
Но безупречная внешность не влияля на чувства
Ему не нужна была кукла, у которой в душе пусто.
Хотя откуда ему знать, он ведь не знал её близко
Судил по тем пацанам, что опускались так низко
Со стороны было видно, что они на все готовы,
Чтобы гулять вместе с ней, сопровождать её снова.
Она была безупречна, она была идеалом
И только он один видел, чего в ней не хватало
Она, любимая всеми, никогда не любила
И, получая любовь, её в ответ не дарила
И её сладкий поцелуй мог получить только тот,
Кто, кланяясь в ноги, ниже всех упадёт.
Он для себя сделал вывод, что такою ценою
Он никогда и ни за что не будет вместе с звездою.

Две сложные натуры, два сильных человека
Смотрели с разных берегов на одну и ту же реку.
Невозможно им обоим было взглядом не столкнуться
Их линиям жизни суждено соприкоснуться.
Одна случайная встреча - и принцессу не узнать
Ей за время разговора пришлось многое понять
Он ей тихо сказал: "Если хочешь любви,
Ты единственный и главный её принцип пойми.
Взаимная любовь - это друг друга уваженье
Если любишь человека, не подвергнешь униженью
Не позволишь любимому быть ниже себя
И не следует возносить, даже сильно любя.
Одна ступенька, взгляд на жизнь - это ключ к пониманью.
Всё это сложно, может быть, пока что для твоего сознанья,
Но постигнув эту тайну, ты сама себя найдёшь.
Когда кого-нибудь полюбишь, то проверишь и поймёшь."

Она смотрела в никуда, а по щекам катились слёзы.
Эта истина кольнула больно сердце, как заноза.
Стремясь быть выше всех, всегда быть лучше других,
Она в итоге убегала от себя и от любви.
Город постепенно поглощала темнота
И собиралась у подъезда её привычная чета -
Десятокпацанов, которых покорила,
А рядом был единственный, которого любила.
Она взглянула на него и тихо прошептала:
"С сегодняшнего дня я начинаю жить сначала.
Моя над всеми власть мне много подарила,
Но это всё ничто, если учесть, что не любила.
Лишь ты один увидел под обёрткой мою душу
И что не замечал никто, ты сразу обнаружил.
Прошу, не исчезай, как можно дольше будь ты рядом."
Он, трепетно обняв её, ответил нежно взглядом.
Рубрики:  [...Love story...]

Метки:  

Мысль из лунной тропинки...

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 01:22 + в цитатник
Тихое, солнечное утро. Глаза открыты и смотрят вдаль. Силуэт стоит у окна. Ей хочется резким движением сорвать занавески с карниза, но она лишь нежно проводит по ним руками. Ей хочется разбить кулаками окно, но они лишь смотрит на пейзаж за стеклом. Холодным шёлком халата наслаждается тело. От холода на сердце болит душа. Она улыбается, и лишь тот, кто знает, видел её настоящую, поймет, что это улыбка грусти. А таких рядом нет. Силуэт в окне – это видит прохожий. Девушку, что стоит у окна обняв, себя за плечи, смотрит на улицу. Еще мгновение и силуэт растворяется в глубине квартиры.

1)звонки..звонки...черт бы их иногда побрал. Когда тебе плохо..иногда хочется,чтобы позвонил..самый родной человек...а если не звонит..и уже который день, что думать и делать? адское изобретение - телефон.

2)смотришь поминутно на трубку и ждешь..... позвони.... хотя бы чтоб сказать привет и прости..... а он все не звонит...... а когда позвонит услышит натренированные интонации, чтоб не догадался, насколько сильно ждешь и скучаешь

3)мы хотим быть гордыми, но сами втаптывает её в грязь. мы хотим чтоб нас боготворили, но когда влюбляемся становимся просто женщинами. Когда мы чувствуем что все разрушилось - становимся стервами. и все начинается заново.
И никто не видит, мы не позволяем, с какой порой тоской мы смотрим на экран в ожидании, когда высвитится номер

Это я можно сказать спионерела из днева одной девчоки...я за ней наблюдаю уже несколько месяцев...я ее не знаю,но мне нравяться ее мысли...
 (500x375, 314Kb)

ОПРОСЯ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО НЕЕ!!ОТВЕТЬТЕ МНЕ!!!

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 00:19 + в цитатник
В колонках играет - Rachel Lampa-If you believe

СКАЖИТЕ БЫВАЕТ ЛИ У ВАС ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ВЕЧЕРОМ ИЛИ ПОД НОЧЬ ПРОСТО ПЛАКАТЬ!?ПРИЧЕМ ПЛАКАТЬ БЕЗ ПРИЧИНЫ!!!

 (592x482, 117Kb)

Результат теста "Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)"

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 00:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)"

Магика де Гипноз

 
 
Хитрая и изворотливая утка, строящая козни самому богатому селезню в мире. :)
 
Другие мои тесты: Ценности (О любви), Ваш женский образ
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ценности (О любви)"

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 00:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ценности (О любви)"

Справедливость, уважение, почитание, признание правоты.

 
 
"Полюби меня такой, какая я есть..."
 
Такая любовь приносит много огорчений, потому что не находит утешения и удовлетворения. Да и любовью такое отношение назвать сложно, потому что "любовь не раздражается, не мыслит зла..." (1Кор. 13,4...)
 
 
Другие мои тесты: Ваш женский образ, Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш женский образ"

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 00:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш женский образ"

Вы - Золотая Осень!

 
Золотая осень - задумчива, таинственна и романтична; пора важных решений, постановки задач и мудрых ответов на серьёзные вопросы...
 
 
Другие мои тесты: Ценности (О любви), Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ОДиночество...

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:57 + в цитатник
В колонках играет - switchfoot_-_you
Настроение сейчас - да как всегда в себя ушла...

Че то мне стих этот понавился...решила выставить...=)не спрашивайте почему почти все стихи грустные и тока про любовь..=)вы и сами можете понять или догадаться..=)
Как будто одна во всём мире,
Среди тысяч таких же людей,
Как в огромной чужой квартире,
Без окон и без дверей.
Сижу в темноте бездонной
И не знаю куда идти,
А от этой тоски сезонной
Никому меня не спасти!
Повторяется снова и снова,
В сердце острая льдина лежит.
В тишине не расслышать не слова,
Эта грусть уходить не спешит.
Его голос спасёт на мгновенье,
Что в трубке телефонной звучит,
Подарит свои поздравленья,
Но не скоро опять позвонит.
Я умру, я исчезну в тумане,
Без него мне не жить, смысла нет.
Повторяю неслышно, губами:
Позвони и скажи мне привет!
Снова чувства, опять не взаимно!
Все забыли, убили меня!
Чьи- то губы твердят анонимно:
"Этот мир, это жизнь не твоя!
Всё забудь, все красивые чувства,
Поцелуи, объятья, цветы!
Ты одна, и вокруг тебя пусто-
Только ты в самом деле не ты!

 (700x525, 137Kb)
Рубрики:  [...лиричное...]

Я разместила в альбоме своих любимцев..=)

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:28 + в цитатник
 (486x698, 94Kb)
Фотографии Crazy_but_nice : Мои собачки любимые..=)

Тута я решила разместить моих собачек..=)



Мои анимешки..=)

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:37 + в цитатник
Фотографии Crazy_but_nice : анимешки

А это мои картинки которые я сделала сама..=Если хотите зацените..=)Я использовала всего лишь стишки какие нить..=)кстати там и использованы и сочиненные мной стишки..=)



Грустный стишок..=(

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:30 + в цитатник
*Прекрасна осень, если в ней
Хрусталик утра всё ясней,
Всё ярче лес и все белее
Две хризантемы на окне.

Но завтра стужа, битый лёд,
Зима всегдашняя пустыня.
Две простыни в окне застынут,
Морозом схваченные влёт.

И станет проще и больней,
И губы вымолвят шептание:
«Прекрасна осень, если в ней
Нет о зиме напоминанья».

*На черном зеркале асфальта,
Разбитом, мутном и кривом,
Затопленные лодки листьев.

Они то рядышком друг к другу,
То к носу нос и образуют звезды,
То горьким ворохом лежат.

И днища бледные их светят,
И смотрят безучастно в небо,
Как в белое пустое море.

*С утра на улице ненастье,
Но выйдешь к лесу, и везде
Горит, горит моё несчастье,
Не остывая на дожде.

Домой вернешься, сад пылает,
В себя уйдешь, душа горит,
И тлеет комната жилая,
Где образ твой легко царит.

Гори, сжигай себя природа!
Пускай останутся к зиме
Уголья чёрные невзгоды
Да имя хладноё в уме.


 (400x292, 82Kb)
Рубрики:  [...лиричное...]

Без заголовка

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:07 + в цитатник
 (400x294, 54Kb)
Просто друг никогда не видел, как ты плачешь.

Настоящий друг успокаивал тебя не раз.

Просто друг не знает полного имени твоих родителей.

Настоящий друг знает даже их телефон.

Просто друг приносит торт или цветы на твой День рождения.

Настоящий друг помогает все приготовить и убрать.

Просто друг не любит, когда ты ему звонишь ночью.

Настоящий друг спрашивает, почему ты так долго не звонишь?

Просто друг, приходя к тебе, ведет себя как гость.

Настоящий друг сам открывает холодильник и все достает.

Просто друг хочет, что б ты был(а) вместе с ним.

Настоящий друг хочет быть вместе с тобой!

Друг- это... тот человек, который узнает тебя издалека и при виде твоего далекого силуэта уже расплывается в улыбке...

Друг - человек, который хочет быть с тобой, когда тебе трудно; и хочет, чтобы ты был с ним, когда ему хорошо.

Лучший друг – это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронив ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа, которую когда-либо была в твоей жизни.

Настоящий друг держа тебя за руку, чувствует твое сердце

Трогательный стифок...=)

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 16:56 + в цитатник
Эх какой стишок трогаельный..=)

КОгда ухОдит лутший друг
Старайся не смОтреть в егО глаза,
ПриkрОй свОё лицО движеньем руk.
Когда на нём пОявится слеза
Не гОвОри ни слОва на прОщанье,
И не целуй егО гОрящих губ,
Старайся лишь замедлить расстОянье
КоГда ухОдит лутший друг.
И ты Ощутишь,как 4тО - тО ОбОрвётся,
Увидишь ,kаk темнеет всё вОкруг
Помни ,с4астье не вернётся.
Когда ухОдит лутший друг.
Ну а кОгда прОщанья 4ас настанет
СмОтри на друга,не скрЫвая слёз,
4тОб,ухОдя,твОй друГ не зАбЫвАл
4тО Он любОвь твОю с сОбОю унёс!!!! :'(
 (700x525, 124Kb)
Рубрики:  [...лиричное...]

Подскажите как лючше смотриться?=)

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 16:53 + в цитатник
Я шас загоняюсь созданием картинок...и воть мне интересно как лючше эта смотриться так или так?
 (400x291, 62Kb)
 (400x291, 64Kb)

Что такое любовь?=)

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 01:17 + в цитатник
В колонках играет - Mandy Moore - Someday We'll Know (A Walk To Remember Soundtrack)
Настроение сейчас - не скажу...=)т.к. сама не могу определить..=)

Что такое любовь?
Это просто игра.
Мимолётная страсть,
Мимолётная тьма.
Тихий шёпот в ночи и касание рук,
Застаревшая боль человеческих мук.


Что такое любовь?
Это просто мечты –
Что любима им будешь одна только ты,
Что беречь и хранить будет только тебя,
Что тебе не изменит,
Что оценит сполна.


Что такое любовь?
Это боли тиски,
Заковавшие сердце твоё в кандалы.
Те слова, что в тебе погубили любовь
И тоска, что терзает тебя вновь и вновь.


Что такое любовь?
Обжигающий жар, полыхающий в сердце твоём, как пожар.
Это пламя в тебе разожжённое вновь
Только ненависть в сердце горит, не любовь.


Что такое любовь?
Это смысл бытия
И под сердцем твоим шевелится дитя.
Но пройдёт боль, исчезнет в течение лет.
Не одна ты –
С тобою твоей жизни свет.

 (640x480, 80Kb)
Рубрики:  [...лиричное...]

Даже не догадываюсь...=)

Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:02 + в цитатник
 (71x118, 9Kb)
В колонках играет - Beyonce-Naughty Girl
Настроение сейчас - невразумительное

Кто такой холоий оставил мне сипачку...Давай те признавайтесь,а то я сойду с ума от дагодок....

Стихотворная Love story....=)

Суббота, 31 Марта 2007 г. 00:55 + в цитатник
мне оч понравилась эта история...



Однажды Он сказал Ей :"Не люблю!
Не сможем вместе быть, ведь сердцу не прикажешь.
Прости меня родная я молю!
Не знаю что сказать, да что тут скажешь!..
Я знаю, любишь ты, прошу пойми!
Быть может пожалею я об этом..
Будь счастлива и для себя живи,
Я ухожу и всё - конец на этом!"

Захлопнув дверь, ушел, не обернулся,
Она пыталась что-то осознать,
Ждала, чтоб Он скорей вернулся,
Ведь невозможно все так потерять!...

Он не вернулся, сколько не ждала:
Ни через час, ни через день, ни позже..
Она лишь мыслями о Нем жила,
Не верила, что чувства были ложью.

..И вот прошло уже немало лет
Она не встретила того, о ком мечтала.
Ждала Его она - его все нет,..
Смирилась, быть счастливым пожелала.
И время раны потихоньку залечило,
Она работала, училась для себя.
О Нем почти совсем уже забыла,
Жила, не вспоминая, не любя..

Но вот, однажды, в тихий зимний вечер
Раздался телефона гулкий звон.
Свою взволнованность и объяснить ей нечем,
Но сердце вздрогнуло, что это снова Он!
Дрожа, несмело трубку подняла,
Не зная от чего ей страшно.
Сказав "Алло", ответ подождала...
В ответ ни слова, по спине мурашки.
Взяв в руки волю, вспомнив об обиде,
О боли, что пришлось ей пережить,
Сказала :"Вас не слышно, извините!",
А Он :"Я так хочу поговорить.."
.. Весь мир куда-то вдруг пропал,
И разум лишь отрезал грозно:
"Не верь ему!!", а Он молчал.
Она сказала :"Слишком поздно".

Вокруг темно, Она одна,
Сидела тихо, горько плача.
И лишь глухая тишина
Молчала, ничего не знача.
В дверь, вдруг, несмело постучали.
Открыв, увидела Его -
В глазах тоска, губы дрожали..
Не объясняя ничего,
За руку взял Её, обнял,
Сказал :"Ты мне одна нужна!"
И нежно лишь почеловал,
Она в ответ сказала "Да!"

..Был гордым, чувствами игрался..
Что без нее не проживет
Так поздно понял. Всё ж сознался.
..ТЕПЕРЬ У НИХ СЫНОК РАСТЁТ..
 (700x525, 64Kb)
Рубрики:  [...Love story...]

Метки:  

Я поражена..=0....бывает же такое...=(

Суббота, 31 Марта 2007 г. 00:44 + в цитатник
В колонках играет - celine_dion_-_my_heart_will_go_on
Настроение сейчас - непередоваемое

Кода я прочитала этот стих некоторе время я была в оцепенении я была поражена рассказенному в этом стихе... после мне стало оч жалко ту девчонку с которой это на самом деле случилось... Может в нем нет такой уж и рифмы, но я была в восторге от этого стиха.. Не знаю понравиться ли оно вам,но скажу по секрету я видела точно таких но немного исправленных под ся и мне если нчестно не известен настоящий автор,но это самое лючший вариант:


О чём ты думала девчонка.
Глотая сигареты дым?
Я перестала быть ребенком,
Зачем же я ходила с ним?

В тот вечер я совсем замёрзла.
Он пригласил к себе зайти
И я забыла осторожность.
О, мама, мамочка, прости!
Я ни о чём не догадалась,
Когда он дверь за мной закрыл,
И я в ловушке оказалась,
А он тогда заговорил:
"Любимая, не бойся,
А лишь тихонько обними.
Ну, ради бога успокойся.
Ведь я хочу тебя, пойми.
Тебе немного будет больно,
Придётся это потерпеть,
Но ты останешься довольна.
Ответь мне, милая, ответь."
Я кое-как ещё стояла
Не в силах дать ему ответ,
А лишь тихонько прошептала:
"Я не хочу, не надо, нет!"
Он быстро снял с меня одежду,
Обнял мой теплый нежный стан,
Целуя горячо и страстно,
Принёс и положил в кровать.
Лёг рядом, тело задрожало
И гнёт, и вот он встал.
Мне стало больно, я кричала,
А он меня всё целовал.
Я дальше ничего не помню,
Проснулась в спальне полу-темной,
Лежит в кровати, простыня в крови,
Он затянулся сигаретой.
Сказал:"Любимая, прости!"
Так виновато улыбнулся,
Помог одеться и уйти.
Я кое-как дошла домой,
Я так боялась встретить мать
И многочисленных знакомых,
Которым всё хотелось знать.
Купила я LM-а пачку,
Моих любимых сигарет
И вот теперь курю и плачу
А мне всего 15 лет!

 (446x339, 146Kb)
Рубрики:  [...лиричное...]



Процитировано 2 раз

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Пятница, 30 Марта 2007 г. 16:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы-Единорог.


Вы добры к людям, но иногда слишком доверчивы. Вы цените свободу и вряд ли расстанетесь с ней по доброй воле.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Пч приветик..=)

Пятница, 30 Марта 2007 г. 16:14 + в цитатник
Кстати приветик моим новым ПЧ Keterin Krazza и Romina1993 =)))))я тя узнала Krazza=)))
 (597x364, 28Kb)


Поиск сообщений в Crazy_but_nice
Страницы: 15 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь