Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 01:35
+ в цитатник

Когда закрываются глаза,
Когда по щеке бежит слеза
Когда ты не кому не нужна,
Когда ты совсем одна
Когда сердце почти не стучит,
Когда ужасно душа болит
Когда внутренний голос кричит,
Когда огонек внутри не горит...
Когда не к кому прижаться,
Когда нечем наслаждаться,
Когда больно улыбаться
Когда страшно целоваться.
Когда близких рядом нет,
Когда язык несет бред
Когда на груди кровавый след,
Тогда ты понимаешь что любви нет!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-