-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


Мысль из лунной тропинки...

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 01:22 + в цитатник
Тихое, солнечное утро. Глаза открыты и смотрят вдаль. Силуэт стоит у окна. Ей хочется резким движением сорвать занавески с карниза, но она лишь нежно проводит по ним руками. Ей хочется разбить кулаками окно, но они лишь смотрит на пейзаж за стеклом. Холодным шёлком халата наслаждается тело. От холода на сердце болит душа. Она улыбается, и лишь тот, кто знает, видел её настоящую, поймет, что это улыбка грусти. А таких рядом нет. Силуэт в окне – это видит прохожий. Девушку, что стоит у окна обняв, себя за плечи, смотрит на улицу. Еще мгновение и силуэт растворяется в глубине квартиры.

1)звонки..звонки...черт бы их иногда побрал. Когда тебе плохо..иногда хочется,чтобы позвонил..самый родной человек...а если не звонит..и уже который день, что думать и делать? адское изобретение - телефон.

2)смотришь поминутно на трубку и ждешь..... позвони.... хотя бы чтоб сказать привет и прости..... а он все не звонит...... а когда позвонит услышит натренированные интонации, чтоб не догадался, насколько сильно ждешь и скучаешь

3)мы хотим быть гордыми, но сами втаптывает её в грязь. мы хотим чтоб нас боготворили, но когда влюбляемся становимся просто женщинами. Когда мы чувствуем что все разрушилось - становимся стервами. и все начинается заново.
И никто не видит, мы не позволяем, с какой порой тоской мы смотрим на экран в ожидании, когда высвитится номер

Это я можно сказать спионерела из днева одной девчоки...я за ней наблюдаю уже несколько месяцев...я ее не знаю,но мне нравяться ее мысли...
 (500x375, 314Kb)

VIPCAT   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:06 (ссылка)
Интересно...потом ко мне в асю зайдешь - ник скажешь, я тоже почитаю...
Ответить С цитатой В цитатник
anny1231   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 15:37 (ссылка)
мммм....
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 15:37 (ссылка)
VIPCAT, а она не сдесь..=)на лифе..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку