-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605




1315919469_47546056_1250362236_aggagaga_by_stefa_zozokovich (450x322, 110Kb)


Описалка меня..=))

Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:20 + в цитатник
Плиз оставьте свое мнение обо мне..=)))комментики..=)
 (450x300, 30Kb)

Опрося:"Какая же я игрушка?"

Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:17 + в цитатник
 (382x499, 37Kb)
НУ какой же я пушистик?=))

Жизнь как жизнь и все в ней странно..=)

Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:13 + в цитатник
 (140x140, 32Kb)
В колонках играет - "Мне нравиться"
Настроение сейчас - скучнявское...

Не нужно грустить..не нужно бояться
В жизне ведь нужно всегда улыбаться
Пускай на душе щас таскливо и плохо
Но жизнь переменчива и это не плохо

Ты будешь стоять в надежде найти
Он будет стоять не делая шага
Так пробуй, пытайся...взлетай высоко
Да будешь ты падать порой, не легко

Но жизнь того стоит, поверь, посмотри
Проверь, а потом ведь всем расскажи
Чтобы делая шаг не ждали ответа
А делали дальше шаги без ответа

Наступит тот день, когда сделав ты шаг
Поймешь что пришла...поймешь что нашла
Не надо прыгать, а надо взлетать


закрываю глаза,сердце бьётся чуть слышно,
тонет в стакане плохих новостей,
старается вырватся,сильнее всё дышит
и крик заглушает шипение змей...
беспомощность страх убивают как птицу,
упавшую,в небе летя высоко,
вокруг безразличные постные лица.
живу среди них,но от них далеко...


Ты боишься войны, ты боишься любви
Ты боишься придти, ты боишься уйти
Зачем ты котенок боишься любви?
Все будет прекрасно ты тока пойми

Она не опасна, не будет войны
Но только то чувство что ревность зовут
Забудь это чувство, ты просто забудь
Но если проснется ты быстро убей.
Убей это чувство, жизнь станет светлей
Она ведь прекрасна как солнца закат
Закат что встречаем мы вместе с тобой
Закат что мы вместе с тобой проведем.
И утром рассвет ярко светит в глаза.
Глаза чуть открыты, прекрасна росса.
И взять тебя за руку хочется мне.
Обнять тебя крепче сильней и сильней.
Теперь ты ведь больше не хочешь уйти.
Теперь все прекрасно не будет войны!

 (500x302, 38Kb)
Рубрики:  [...лиричное...]

Результат теста "Что для тебя любовь!?"

Четверг, 29 Марта 2007 г. 02:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что для тебя любовь!?"

любовь для вас это что-то необыкновенное, вы не можете это объяснить, но одно вы точно знаете, что она существует)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Светлый вы или Темный? "

Четверг, 29 Марта 2007 г. 02:09 + в цитатник
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=33900">Пройти этот тест
"Светлый вы или Темный? "

Поздравляю, вы - Истинно Светлый!

Ваши критерии Света и Тьмы постоянно проверяются собственной совестью. Вы не признаете догм, остро чувствуете несправедливость, независимы в суждениях, а главное - ДОБРЫ! Побольше бы таких людей!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Кто же Я!?=))

Среда, 28 Марта 2007 г. 23:52 + в цитатник
На кого же я похожа на самом деле?!=))
 (500x375, 119Kb)

Я так не сделаю никогда..

Среда, 28 Марта 2007 г. 23:43 + в цитатник
ВОКРУГ МЕНЯ ПЕЧАЛЬ
НЕ ВСПОМНИТ ОБО МНЕ НИКТО
Я ГИБНУ И МНЕ ЖАЛЬ
ЧТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ Я НИЧТО
И БЬЕТСЯ МОЕ СЕРДЦЕ
ПЫТАЯСЬ ИЗБЕЖАТЬ
Я ГРОМКО КРИКНУ МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ЖАЛЬ


 (500x400, 40Kb)

Мои глазьки..=))

Среда, 28 Марта 2007 г. 23:29 + в цитатник
Ну поведуйте мне..=))
 (700x451, 71Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Марта 2007 г. 23:00 + в цитатник
Настроение сейчас - ну как вам сказать..=(

Почему мы плачем по ночам
С головой, закрывшись одеялом?
Отчего, расстроившись по мелочам,
Смотрим мы так грустно и устало?

Может, слово кто-то дерзкое посмел
Вымолвить, не думая о муках?
Может, он обидеть не хотел,
Но на сердце уже боль и скука.

Может, он, не думая, сказал,
Просто так, что в голове крутилось…
Но обидой горькой наказал
И она уж в сердце поселилась.

Может, просто взять и все забыть?
Может, он придет и извинится?
Но как раньше все равно уже не быть
И обида просто так не испарится.

Как быстро все разгаданы загадки,
Как грустно, что для сказки места нет.
И поцелуи, бывшие так сладки,
Ожогом в памяти оставили свой след.

Не обжигают слезы и не душат,
Лишь по лицу стекается вода.
Зачем надеждой озарил мне душу,
Коль сразу знал, что все - не навсегда?

Когда-то в этом мире были краски
И озарял его лучистый свет
Но ныне ныне сброшены все маски,
Раз нет любви, то, значит, жизни нет.

 (110x110, 5Kb)
Рубрики:  [...лиричное...]

Без заголовка

Среда, 28 Марта 2007 г. 20:47 + в цитатник
Скопируй это сообщение себе в дневник, а внизу допиши свой ник.
Посмотрим, как скоро паровозик обогнет весь Ли.Ру и вернется обратно к тебе!
Классный_Котяра
muuurik
nastjona
Siempre_Nastya
lanochka_from_Moscow
chestomania
ThorNgirl
Чудное_Чудо
Мирабошечка
CoJluHaPu
Call_me_the_Devil
Kat-romashka
Milenka05
NaStY__GiRL
КлАсНаЯ_СтЕрОчКа
PrettyAngel
Tibuke
Asha_Утренняя_Звезда
Ellenwe_of_Anduin
Mirimon
Цири
Птица_Скорби
Волчитца
Chibic
Pritty LauRa
Сейлор_Маня
Mika Sumarokova
Anara Grievous
yumie_tagaki
naonnini
Little_puss
Viktoria-Roksana
Rollear
Дьявольское ни-что
Солне4ая Дева4ка
О-Фе-Я-Ли-Я
GUCCI-princess
Bad_But_Sweet_Angel
_MISS_PYPSIK_
Milka-Kopilka
Red_Angel1
Тёмная_Лошадка
arisha2150
Рожденная_творить
ПУШОК_МАСЯ
аЛьБиНоЧкА_1
Kusja4ka94 ЯЁ ЗНАААЮ!
MASHUL girl
eNeKa
Главный_обсиратель.
Walk_alone
NELy
alena2005kiss
цыпленочек цыпа
Бананчик_
UWAIN
Soul-of-rain
catskin
Emo_tions
ЯдОвИтаЯ МерЗаВкА
marineks15
ЗАСРАНКА_ТМ
Lucky-tyan
АзмАрия__
SestraRozetta
with_love_Angelina
Spirit in darkness
DARKIA
Нюррычь
---Shadow-Cat---
GoOoD
Шварц
Babik
For_Sale
Asulka
CrAyZy_KiSs
MARMAlishka
Glamour_-_Girl
Самая_Лучшая_Бина
katyanichka
mara1993
Лилечка лапочка АнЮтКа194
Dior4Ik
baby_star
Chance_to_Shine
Слеза Девушки
anny1231
AlWaYs In DrEaMs
Crazy but nice

Что же вы выбирете?=))

Среда, 28 Марта 2007 г. 02:19 + в цитатник
Скажите мне,что вы сделаете?=))
 (500x375, 21Kb)

Я льдинка....=(

Среда, 28 Марта 2007 г. 02:10 + в цитатник
 (100x100, 17Kb)
 (150x150, 27Kb)
Я льдинка.
И растопить ни кто не сможет
До конца кусочек льда.
Растаять я смогу тогда

Когда поверю до конца
В тебя, а может быть в себя
Я превращусь в глоток воды
Глоток воды, спасет тебя, меня.
Но жизнь так тяжела
И не понять уже
Где правда, а где ложь
Мне не понять тебя, себя.
Мне не понять, ни слез ни бед.
Мне не понять, той радости, что есть
И я оставлю, все как есть
Пусть ветерок несет меня туда
Где вечный лед
И я отанусь навсегда кусочком льда.
 (700x700, 112Kb)
Рубрики:  [...лиричное...]

Без заголовка

Среда, 28 Марта 2007 г. 02:09 + в цитатник
 (150x200, 10Kb)
Идти вперед разбив мечты.
Разрушив лёд ,сломав пределы!
И путь надежда оживет
Пусть будет память прошлой веры!

Пусть солнце все сожжет до тла,
Любовь,мечты,обиды,страхи!
Ты только продолжай идти!
И ты найдешь надежду в мраке.

Восходит солнце
и заходит.
Приходит радость-
и уходит.

Но не желанные минуты приходят к нам не навсегда...
Все лечит время,
только годы
напоминают нам кого-то...
напоминают нам кого-то...
Напоминают иногда.

Сложно понять, сложно забыть
Боль не унять и не испить!
Время пройдет - память жива
Кто-то уйдет, ты никогда!

Любовь – это счастье огромное
Любовь – это слёзы горькие
Любовь – это ночи бессонные
Любовь – это мгновенья сладкие

Если хочешь – люби,
Не люби, если нужно.
Если нужно - прости,
Не прощай, если сложно!
+
Полностью доверяй своим чувствам,
И в душе их у себя бережно храни.
Любовь тебя поведёт на безумства,
Но без безумств не существует любви!
+
Не вечно будет молния сверкать,
Не вечно будет идти дождь.
Не вечно будет он молчать,
Он заметит, что ты его ждёшь!
Рубрики:  [...лиричное...]

Без заголовка

Вторник, 27 Марта 2007 г. 16:38 + в цитатник
Котоая из них я=)))??
 (700x525, 70Kb)

Волейбольчик рулит..=)

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 18:28 + в цитатник
Седня нормальный денек...=)))Поспала всего лишь 3 часа и поперла в школу.. спасите мя от нее...но самая рульная для мя было что мне из соседней школы тренер предложил за них поиграть...=)))аоть оторвусь в четверг... жду не дождусь четверга..=)))
 (700x525, 35Kb)

Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 00:25 + в цитатник
Слово «любовь» на японском

Знаете ли вы, что слово «любовь» (ljubovq) на японском звучит «тазудозуморуке» (tazudozumoruke). Теперь вы смело можете говорить «тазудозуморуке» вместо «любовь»

 (600x450, 46Kb)

Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 00:23 + в цитатник
Имя «Маша» на японском

Знаете ли вы, что имя «Маша» (Masha) на японском звучит «Ринкааририка» (Rinkaaririka). Теперь смело можно говорить «Ринкааририка» вместо «Маша»

Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 23:45 + в цитатник
Настроение сейчас - Скучняк...=(

Седня был один из моих скуных дней...=(Я все ни как не могу ся собрать и начать готовиться к экзаменам...=(но я сильная я переборю ся..=) и начну готовиться...=)еще я сеня встретила знакомых со школы...=)))мило пообщались..=)

 (700x525, 49Kb)
Рубрики:  Пусто

Результат теста "какой тебе парень нужен по имени"

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 16:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой тебе парень нужен по имени"

вы очень чувствительный человек,и любите повилять хвостиком,но даже вам это сходит на руку

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Можешь ли ты стать быдлом?"

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 16:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Можешь ли ты стать быдлом?"

Ты можешь стать настоящим быдлом, определённо. Тебе не хватает опыта. А ну живо одевайся и спускайся во двор к пацанам набираться опыта и лексикона. А потом с ними же на рынок за шмотками от Adidos и

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 16:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

100%из100%

Мои поздравления! Прочти свою характеристику:Очень сильная воля, тебя очень любит противоположный пол, так как ты обладаешь редкой красотой( может быть не внешней), огромный имунитет к болезням-болеть будешь, но к старости. Сильно развита интуиция, из тебя выйдет отличный юрист или следователь.Считай это дар привлекательности.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Моё боди..=)

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 16:28 + в цитатник
 (336x500, 23Kb)
В колонках играет - Jojo-Leave(Get Out)
Настроение сейчас - радостное

Оцените ка...=)))

Какая я!?=))

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 16:05 + в цитатник
Напишите плиз какая..=)))
 (683x497, 91Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 03:18 + в цитатник
В колонках играет - Mis-teeq-Scandalous
Настроение сейчас - Прикольное

Седня была на тренировке,там было 4 человека влкюча мя..=(Мдддда как на всех весна то влияет.Все сразу гулять,да гулять...а у мя спячка..=(( Но люсы сегодняшнего дня тож есть...увидела кучу знакомых,которых давно не видела..=))я так им рада... И еще прикупила ковточек...=)))ваще кул..=)

 (700x525, 101Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 03:12 + в цитатник
 (340x497, 21Kb)
Одиночество глупая штука.
За что мы его любим тогда?
Ведь оно просто губит,
НО в тоже время спасает всегда...

Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 03:05 + в цитатник
Я забыла про все,
Потеряла все мечты
Я осталась одна
И не знаю где ты.

Не смогла любви
Научиться я
Убегаю теперь
От самой себя.
Больно мне сознавать,
Что возлюбленного нет,
Но я силы найду
Птицей вылечу на свет,
Вырвусь из оков,
Над землею паря,
Все, чего я ждала
Мне преподнесет заря...

Сидя дома я размышляю,
В полной темноте, без звуков,
Что нет на свете истиной любви,
Что не бывает когда тебя любят,

Ты можешь влюбиться спокойна,
Но он не полюбит тебя,
И как разобраться в чувствах,
Когда не понимаешь себя!!!!!
 (700x525, 134Kb)
Рубрики:  [...лиричное...]

Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 03:01 + в цитатник
 (499x363, 30Kb)
Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.
Жди, когда из дальних мест
Писем не придет,
Жди, когда уж надоест
Всем, кто вместе ждет.

Жди меня, и я вернусь,
Не желай добра
Всем, кто знает наизусть,
Что забыть пора.
Пусть поверят сын и мать
В то, что нет меня,
Пусть друзья устанут ждать,
Сядут у огня,
Выпьют горькое вино
На помин души...
Жди. И с ними заодно
Выпить не спеши.

Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет: - Повезло.
Не понять, не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой,-
Просто ты умела ждать,
Как никто другой.


че мне этот стишок понавился...=)))а вам?=))комменты плиз..
Рубрики:  [...лиричное...]

Стишки поэтов....=))

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 01:44 + в цитатник
 (383x236, 21Kb)
Настроение сейчас - Думающее

че то мне захотелось опубликовать свои любимые стишки..=)))

Лермонтов М.Ю.
"И скучно и грустно"
И скучно и грустнои некому руку подать
В минуту душевной невзгоды...
Желанья!!!что пользы напрасно и вечно желать?..
А годы проходят-все лючшие годы!
Любить?..но кого же?..на время-не стоит труда,
А вечно любить невозможно.
В себя ли заглянешь?-там прошлоо нет и следа:
Что страсти?-ведь рано иль поздно их сладкий недуг
Исчезнет при слове рассудка,
И жизнь,как посмотришь с холодным вниманьем вокруг-
Такая пустая и глупая шутка!

"Альбом"
Как одинокая гробница
Вниманье путника зовет,
Так эта бледная страница
Пусть милый взор твой привлечет.
И если после многих лет
Протешь ты как мечтал поэт
И вспомнишь,как тебя любил он,
То думай что,его уж нет,
Что сердце здесь похоронил.

"Не верь себе"(отрывок)
Не верь,не верь себе,мечтатель молодой,
Как язвы бойся вдохновенья
Оно-тяжелый бред душитвоей больной
Иль пленной мысли раздроженья.
В нем признака небес напрсно не ищи:
То кровь кипит,то сия избыток!
Скорее жизнь свою в заботах истощи,
Разлей отравленный напиток!

"Молитва"
В минуту жизни трудную
Тесниться ль в сердце грусть:
Одну молитву чудную
Твержу я наизусть.

Есть сила благодатная
В созвучье слов живых,
И дышит непонятная
Святая прелесть в них.

С души как бремя скатиться
Сомненье далеко-
И вериться,и плачеться,
И так легко,легко...


Увильям Шекспир
Сонеты

"№10"
Признайся мне,что ты не любишь никого,
Когда и о себе заботишься так мало!
Не мало дев вилось близ сердца твоего,
Но сердце для любви твоё не расцветало-

Зачем что злобы ты исполнил до того
Что сам готов вступить с самим собой в сраженье,
Об удаленье в тень стараяся всего,
Чего б ты должен был искать восстановленья.

Опомнись,чтоб и я мог мысли изменить!
Ужель жилище зла прекраснее любви?
Т ытак красив-сумей настолько ж добрым быть

И не давай в себе создать хоть для меня,
Чтоб красота жила в тебе иль близ тебя.


Пушкин А.С.

* * *
Храни меня мой талисман,
Храни меня во дни гоненья,
Во дни раскаянья,волненья;
Ты в день печали был мне дан.

Когда подымет океан
Вокруг меня валы ревучи,
Когда грозою грянут тучи-
Храни меня,мой талисман.

В уединеньи чуждых стран,
На лоне скучного покоя,
В тревогах пламенного боя
Храни меня,мой талисман.

Священный сладостный обман,
Души волшебное светило...
Оно сокрылось,изменило...
Храни меня,мой талисман.

* * *
Я вас любил:любовь еще быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно,безнадежно,
То робостью,то ревностью томим;
Я вас любил так искренно,так нежно,
Так дай вам бог любимой быть другим.

ну и как вам?=))
Рубрики:  [...лиричное...]

Желание....

Суббота, 24 Марта 2007 г. 02:22 + в цитатник
 (400x600, 74Kb)
В колонках играет - Акула-Полюби
Настроение сейчас - упавшее

Одиноко бьётся сердце
В груди, испытывая боль
И ищет тот замочек в дверце
Что может принести любовь

В душе так тихо затаился
Тот образ, что во сне моём
Я знаю, что ему не сбыться
Вновь плачу проливным дождём

А как же хочется влюбиться
В его глаза, и губы целовать
И как не хочется разбиться
О землю грешную опять

И снова падать и взлетать.
Парить синицею, мечтать
Расправить крылья золотые
Но чтобы вновь туда упасть

Нет,я не плачу-это лишь капля дождя.
Нет-это сердце,а не осколок льда.
Вы вскоре вновь увидите меня
С улыбкой на мордашке!
Пройдет вся боль,уйдет беда
со мной воспрянет и моя любовь...
Рубрики:  [...лиричное...]

Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2007 г. 02:11 + в цитатник
Настроение сейчас - сонливое...

Седня был такой день это ваще пипц какой-то!!Сидела в поликлинике чуть с ума до конца не сошла(эти дети мелкие),но зато в школу не пошла...ах я совсем совесть потеряла..=))гыгыги все ничео такого больше не было..=(СКУЧНАЯ У МЯ ЖИЗНЬ... совсем ушла в спячку дневную...

 (700x525, 180Kb)
Рубрики:  Пусто


Поиск сообщений в Crazy_but_nice
Страницы: 15 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь